• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6417 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(13:21), Шушун(13:43), Восток(14:04), 4122 Км Остановочный Пункт(14:22), Октябрьская(14:40), Енисей(15:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 31 м), Камарчага - Маганская(0 ч 56 м), Камарчага - Сухой(1 ч 22 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 42 м), Камарчага - Енисей(2 ч 5 м), Самарка - Красноярск(1 ч 44 м), Маганская - Красноярск(1 ч 19 м), Сухой - Красноярск(0 ч 53 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 33 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
12:55
2 Юбилейный
13:01
1 м
13:02
6 м
3 Пономарево
13:07
1 м
13:08
12 м
4 Заречье
13:10
1 м
13:11
15 м
5 Таежный
13:16
1 м
13:17
21 м
6 Правая
13:21
1 м
13:22
26 м
7 Самарка
13:26
1 м
13:27
31 м
8 Сорокино
13:31
1 м
13:32
36 м
9 Камас
13:35
1 м
13:36
40 м
10 Луговая
13:39
1 м
13:40
44 м
11 Шушун
13:43
1 м
13:44
48 м
12 Березовка
13:47
1 м
13:48
52 м
13 Маганская
13:51
1 м
13:52
56 м
14 Родники
13:56
1 м
13:57
1 ч 1 м
15 Петряшино
14:00
1 м
14:01
1 ч 5 м
16 Восток
14:04
1 м
14:05
1 ч 9 м
17 Зыково
14:09
1 м
14:10
1 ч 14 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
19 Сухой
14:17
1 м
14:18
1 ч 22 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 24 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
22 Сады
14:25
1 м
14:26
1 ч 30 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
24 Базаиха
14:32
1 м
14:33
1 ч 37 м
25 Шинный Завод
14:37
1 м
14:38
1 ч 42 м
26 Октябрьская
14:40
1 м
14:41
1 ч 45 м
27 Злобино
14:45
1 м
14:46
1 ч 50 м
28 Первомайская
14:49
1 м
14:50
1 ч 54 м
29 Студенческая
14:53
1 м
14:54
1 ч 58 м
30 Белые Росы
14:56
1 м
14:57
2 ч 1 м
31 Енисей
15:00
1 м
15:01
2 ч 5 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 10 м
33 Красноярск-Пасс
15:11
2 ч 16 м
Расписание электрички 6417 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31