• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6421 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Таежный(16:12), Камас(16:43), Маганская(16:59), Зыково(17:16), Октябрьская(17:42), Белые Росы(17:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Правая(время в пути 0 ч 28 м), Камарчага - Шушун(1 ч 1 м), Камарчага - Восток(1 ч 21 м), Камарчага - Октябрьская(1 ч 52 м), Камарчага - Енисей(2 ч 10 м), Правая - Красноярск(1 ч 52 м), Шушун - Красноярск(1 ч 19 м), Восток - Красноярск(0 ч 59 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 28 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:50
2 Юбилейный
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Пономарево
16:02
1 м
16:03
12 м
4 Заречье
16:06
1 м
16:07
16 м
5 Таежный
16:12
1 м
16:13
22 м
6 Правая
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Самарка
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Сорокино
16:28
12 м
16:40
38 м
9 Камас
16:43
1 м
16:44
53 м
10 Луговая
16:47
1 м
16:48
57 м
11 Шушун
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
12 Березовка
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
13 Маганская
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
14 Родники
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
15 Петряшино
17:08
1 м
17:09
1 ч 18 м
16 Восток
17:11
1 м
17:12
1 ч 21 м
17 Зыково
17:16
1 м
17:17
1 ч 26 м
18 Сады
17:30
1 м
17:31
1 ч 40 м
19 Базаиха
17:36
1 м
17:37
1 ч 46 м
20 Шинный Завод
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
21 Октябрьская
17:42
1 м
17:43
1 ч 52 м
22 Злобино
17:47
1 м
17:48
1 ч 57 м
23 Первомайская
17:50
1 м
17:51
2 ч
24 Студенческая
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
25 Белые Росы
17:56
1 м
17:57
2 ч 6 м
26 Енисей
18:00
1 м
18:01
2 ч 10 м
27 4099 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
28 Красноярск-Пасс
18:11
2 ч 21 м
Расписание электрички 6421 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31