• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6421 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Таежный(16:12), Камас(16:42), Маганская(16:57), Зыково(17:15), Октябрьская(17:40), Белые Росы(17:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Правая(время в пути 0 ч 28 м), Камарчага - Шушун(1 ч 0 м), Камарчага - Восток(1 ч 20 м), Камарчага - Октябрьская(1 ч 50 м), Камарчага - Енисей(2 ч 8 м), Правая - Красноярск(1 ч 50 м), Шушун - Красноярск(1 ч 18 м), Восток - Красноярск(0 ч 58 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 28 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:50
2 Юбилейный
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Пономарево
16:02
1 м
16:03
12 м
4 Заречье
16:06
1 м
16:07
16 м
5 Таежный
16:12
1 м
16:13
22 м
6 Правая
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Самарка
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Сорокино
16:28
11 м
16:39
38 м
9 Камас
16:42
1 м
16:43
52 м
10 Луговая
16:46
1 м
16:47
56 м
11 Шушун
16:50
1 м
16:51
1 ч
12 Березовка
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
13 Маганская
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
14 Родники
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
15 Петряшино
17:06
1 м
17:07
1 ч 16 м
16 Восток
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
17 Зыково
17:15
1 м
17:16
1 ч 25 м
18 Сады
17:28
1 м
17:29
1 ч 38 м
19 Базаиха
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
20 Шинный Завод
17:38
1 м
17:39
1 ч 48 м
21 Октябрьская
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
22 Злобино
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
23 Первомайская
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
24 Студенческая
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
25 Белые Росы
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
26 Енисей
17:58
1 м
17:59
2 ч 8 м
27 4099 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 14 м
28 Красноярск-Пасс
18:09
2 ч 19 м
Расписание электрички 6421 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31