• Маршрут
  • Станция

Электричка 6425 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6425 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Таежный(16:00), Камас(16:20), Маганская(16:36), Зыково(16:54), Октябрьская(17:37), Белые Росы(17:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Правая(время в пути 0 ч 28 м), Камарчага - Шушун(0 ч 50 м), Камарчага - Восток(1 ч 11 м), Камарчага - Октябрьская(1 ч 59 м), Камарчага - Енисей(2 ч 19 м), Правая - Красноярск(2 ч 0 м), Шушун - Красноярск(1 ч 38 м), Восток - Красноярск(1 ч 17 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 29 м), Енисей - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:38
2 Юбилейный
15:44
1 м
15:45
6 м
3 Пономарево
15:50
1 м
15:51
12 м
4 Заречье
15:54
1 м
15:55
16 м
5 Таежный
16:00
1 м
16:01
22 м
6 Правая
16:06
1 м
16:07
28 м
7 Самарка
16:11
1 м
16:12
33 м
8 Сорокино
16:16
1 м
16:17
38 м
9 Камас
16:20
1 м
16:21
42 м
10 Луговая
16:24
1 м
16:25
46 м
11 Шушун
16:28
1 м
16:29
50 м
12 Березовка
16:32
1 м
16:33
54 м
13 Маганская
16:36
1 м
16:37
58 м
14 Родники
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
15 Петряшино
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
16 Восток
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
17 Зыково
16:54
12 м
17:06
1 ч 16 м
18 Сады
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
19 Базаиха
17:29
1 м
17:30
1 ч 51 м
20 Шинный Завод
17:34
1 м
17:35
1 ч 56 м
21 Октябрьская
17:37
1 м
17:38
1 ч 59 м
22 Злобино
17:42
1 м
17:43
2 ч 4 м
23 Первомайская
17:46
1 м
17:47
2 ч 8 м
24 Студенческая
17:50
1 м
17:51
2 ч 12 м
25 Белые Росы
17:53
1 м
17:54
2 ч 15 м
26 Енисей
17:57
1 м
17:58
2 ч 19 м
27 4099 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 24 м
28 Красноярск-Пасс
18:07
2 ч 29 м
Расписание электрички 6425 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30