• Маршрут
  • Станция

Электричка 6425 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6425 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Таежный(15:57), Камас(16:17), Маганская(16:33), Зыково(16:51), Октябрьская(17:34), Белые Росы(17:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Правая(время в пути 0 ч 28 м), Камарчага - Шушун(0 ч 50 м), Камарчага - Восток(1 ч 11 м), Камарчага - Октябрьская(1 ч 59 м), Камарчага - Енисей(2 ч 19 м), Правая - Красноярск(2 ч 1 м), Шушун - Красноярск(1 ч 39 м), Восток - Красноярск(1 ч 18 м), Октябрьская - Красноярск(0 ч 30 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:35
2 Юбилейный
15:41
1 м
15:42
6 м
3 Пономарево
15:47
1 м
15:48
12 м
4 Заречье
15:51
1 м
15:52
16 м
5 Таежный
15:57
1 м
15:58
22 м
6 Правая
16:03
1 м
16:04
28 м
7 Самарка
16:08
1 м
16:09
33 м
8 Сорокино
16:13
1 м
16:14
38 м
9 Камас
16:17
1 м
16:18
42 м
10 Луговая
16:21
1 м
16:22
46 м
11 Шушун
16:25
1 м
16:26
50 м
12 Березовка
16:29
1 м
16:30
54 м
13 Маганская
16:33
1 м
16:34
58 м
14 Родники
16:38
1 м
16:39
1 ч 3 м
15 Петряшино
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
16 Восток
16:46
1 м
16:47
1 ч 11 м
17 Зыково
16:51
12 м
17:03
1 ч 16 м
18 Сады
17:20
1 м
17:21
1 ч 45 м
19 Базаиха
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
20 Шинный Завод
17:31
1 м
17:32
1 ч 56 м
21 Октябрьская
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
22 Злобино
17:39
1 м
17:40
2 ч 4 м
23 Первомайская
17:43
1 м
17:44
2 ч 8 м
24 Студенческая
17:47
1 м
17:48
2 ч 12 м
25 Белые Росы
17:50
1 м
17:51
2 ч 15 м
26 Енисей
17:54
1 м
17:55
2 ч 19 м
27 4099 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
2 ч 25 м
28 Красноярск-Пасс
18:05
2 ч 30 м
Расписание электрички 6425 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30