• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6429 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Сорокино(20:58), Сады(21:33), Октябрьская(21:47), Белые Росы(22:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Березовка(время в пути 0 ч 42 м), Камарчага - Базаиха(1 ч 13 м), Камарчага - Студенческая(1 ч 34 м), Березовка - Красноярск(1 ч 9 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 38 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
20:26
2 Юбилейный
20:32
1 м
20:33
6 м
3 Таежный
20:44
1 м
20:45
18 м
4 Правая
20:50
1 м
20:51
24 м
5 Сорокино
20:58
1 м
20:59
32 м
6 Березовка
21:08
1 м
21:09
42 м
7 Маганская
21:11
1 м
21:12
45 м
8 Зыково
21:23
1 м
21:24
57 м
9 Сады
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
10 4119 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 9 м
11 Базаиха
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
12 Шинный Завод
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
13 Октябрьская
21:47
1 м
21:48
1 ч 21 м
14 Злобино
21:52
1 м
21:53
1 ч 26 м
15 Первомайская
21:56
1 м
21:57
1 ч 30 м
16 Студенческая
22:00
1 м
22:01
1 ч 34 м
17 Белые Росы
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
18 Енисей
22:07
1 м
22:08
1 ч 41 м
19 4099 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 47 м
20 Красноярск-Пасс
22:18
1 ч 52 м
Расписание электрички 6429 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31