• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6435 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Сорокино(20:38), Сады(21:13), Октябрьская(21:27), Белые Росы(21:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Березовка(время в пути 0 ч 42 м), Камарчага - Базаиха(1 ч 13 м), Камарчага - Студенческая(1 ч 34 м), Березовка - Красноярск(1 ч 9 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 38 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
20:06
2 Юбилейный
20:12
1 м
20:13
6 м
3 Таежный
20:24
1 м
20:25
18 м
4 Правая
20:30
1 м
20:31
24 м
5 Сорокино
20:38
1 м
20:39
32 м
6 Березовка
20:48
1 м
20:49
42 м
7 Маганская
20:51
1 м
20:52
45 м
8 Зыково
21:03
1 м
21:04
57 м
9 Сады
21:13
1 м
21:14
1 ч 7 м
10 4119 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 9 м
11 Базаиха
21:19
1 м
21:20
1 ч 13 м
12 Шинный Завод
21:24
1 м
21:25
1 ч 18 м
13 Октябрьская
21:27
1 м
21:28
1 ч 21 м
14 Злобино
21:32
1 м
21:33
1 ч 26 м
15 Первомайская
21:36
1 м
21:37
1 ч 30 м
16 Студенческая
21:40
1 м
21:41
1 ч 34 м
17 Белые Росы
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
18 Енисей
21:47
1 м
21:48
1 ч 41 м
19 4099 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 46 м
20 Красноярск-Пасс
21:58
1 ч 52 м
Расписание электрички 6435 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31