• Маршрут
  • Станция

Электричка 6435 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6435 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Таежный(20:27), Камас(20:48), Маганская(21:04), Зыково(21:21), Шинный Завод(21:43), Студенческая(21:59), Красноярск-Пасс(22:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Правая(время в пути 0 ч 27 м), Камарчага - Шушун(0 ч 49 м), Камарчага - Восток(1 ч 10 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 37 м), Камарчага - Белые Росы(1 ч 56 м), Правая - Красноярск(1 ч 43 м), Шушун - Красноярск(1 ч 21 м), Восток - Красноярск(1 ч 0 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 33 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
20:06
2 Юбилейный
20:12
1 м
20:13
6 м
3 Пономарево
20:18
1 м
20:19
12 м
4 Заречье
20:21
1 м
20:22
15 м
5 Таежный
20:27
1 м
20:28
21 м
6 Правая
20:33
1 м
20:34
27 м
7 Самарка
20:38
1 м
20:39
32 м
8 Сорокино
20:43
1 м
20:44
37 м
9 Камас
20:48
1 м
20:49
42 м
10 Луговая
20:52
1 м
20:53
46 м
11 Шушун
20:55
1 м
20:56
49 м
12 Березовка
21:00
1 м
21:01
54 м
13 Маганская
21:04
1 м
21:05
58 м
14 Родники
21:09
1 м
21:10
1 ч 3 м
15 Петряшино
21:13
1 м
21:14
1 ч 7 м
16 Восток
21:16
1 м
21:17
1 ч 10 м
17 Зыково
21:21
1 м
21:22
1 ч 15 м
18 Сады
21:32
1 м
21:33
1 ч 26 м
19 4119 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 28 м
20 Базаиха
21:38
1 м
21:39
1 ч 32 м
21 Шинный Завод
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
22 Октябрьская
21:46
1 м
21:47
1 ч 40 м
23 Злобино
21:51
1 м
21:52
1 ч 45 м
24 Первомайская
21:55
1 м
21:56
1 ч 49 м
25 Студенческая
21:59
1 м
22:00
1 ч 53 м
26 Белые Росы
22:02
1 м
22:03
1 ч 56 м
27 Енисей
22:06
1 м
22:07
2 ч
28 4099 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
2 ч 5 м
29 Красноярск-Пасс
22:17
2 ч 11 м
Расписание электрички 6435 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30