• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421/6729/ по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6421/6729/ Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(16:18), Шушун(16:51), Восток(17:11), 4122 Км Остановочный Пункт(17:27), Октябрьская(17:42), Енисей(18:00), Бугач(18:27) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(1 ч 9 м), Камарчага - Сухой(1 ч 34 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 50 м), Камарчага - Енисей(2 ч 10 м), Камарчага - Северное Шоссе(2 ч 57 м), Самарка - Красноярск(2 ч 31 м), Маганская - Красноярск(1 ч 55 м), Сухой - Красноярск(1 ч 30 м), Шинный Завод - Красноярск(1 ч 14 м), Енисей - Красноярск(0 ч 54 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:50
2 Юбилейный
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Пономарево
16:02
1 м
16:03
12 м
4 Заречье
16:06
1 м
16:07
16 м
5 Таежный
16:12
1 м
16:13
22 м
6 Правая
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Самарка
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Сорокино
16:28
12 м
16:40
38 м
9 Камас
16:43
1 м
16:44
53 м
10 Луговая
16:47
1 м
16:48
57 м
11 Шушун
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
12 Березовка
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
13 Маганская
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
14 Родники
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
15 Петряшино
17:08
1 м
17:09
1 ч 18 м
16 Восток
17:11
1 м
17:12
1 ч 21 м
17 Зыково
17:16
1 м
17:17
1 ч 26 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 30 м
19 Сухой
17:24
1 м
17:25
1 ч 34 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
22 Сады
17:30
1 м
17:31
1 ч 40 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 41 м
24 Базаиха
17:36
1 м
17:37
1 ч 46 м
25 Шинный Завод
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
26 Октябрьская
17:42
1 м
17:43
1 ч 52 м
27 Злобино
17:47
1 м
17:48
1 ч 57 м
28 Первомайская
17:50
1 м
17:51
2 ч
29 Студенческая
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
30 Белые Росы
17:56
1 м
17:57
2 ч 6 м
31 Енисей
18:00
1 м
18:01
2 ч 10 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
33 Красноярск-Пасс
18:11
3 м
18:14
2 ч 21 м
34 Путепровод
18:19
1 м
18:20
2 ч 29 м
35 Калинина
18:22
1 м
18:23
2 ч 32 м
36 Бугач
18:27
8 м
18:35
2 ч 37 м
37 Северное Шоссе
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
38 Водопьяново
18:50
1 м
18:51
3 ч
39 Красноярск-Северный
18:55
3 ч 5 м
Расписание электрички 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31