график рейса

6421/6729/ Камарчага - Красноярск

(график указан от начальной станции Камарчага)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421/6729/ по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6421/6729/ Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(16:18), Шушун(16:50), Восток(17:10), 4122 Км Остановочный Пункт(17:25), Октябрьская(17:40), Енисей(17:58), Бугач(18:27) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(1 ч 7 м), Камарчага - Сухой(1 ч 32 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 48 м), Камарчага - Енисей(2 ч 8 м), Камарчага - Северное Шоссе(2 ч 57 м), Самарка - Красноярск(2 ч 31 м), Маганская - Красноярск(1 ч 57 м), Сухой - Красноярск(1 ч 32 м), Шинный Завод - Красноярск(1 ч 16 м), Енисей - Красноярск(0 ч 56 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камарчага 15:50
2 Юбилейный 15:56 1 м 15:57 6 м
3 Пономарево 16:02 1 м 16:03 12 м
4 Заречье 16:06 1 м 16:07 16 м
5 Таежный 16:12 1 м 16:13 22 м
6 Правая 16:18 1 м 16:19 28 м
7 Самарка 16:23 1 м 16:24 33 м
8 Сорокино 16:28 11 м 16:39 38 м
9 Камас 16:42 1 м 16:43 52 м
10 Луговая 16:46 1 м 16:47 56 м
11 Шушун 16:50 1 м 16:51 1 ч
12 Березовка 16:53 1 м 16:54 1 ч 3 м
13 Маганская 16:57 1 м 16:58 1 ч 7 м
14 Родники 17:02 1 м 17:03 1 ч 12 м
15 Петряшино 17:06 1 м 17:07 1 ч 16 м
16 Восток 17:10 1 м 17:11 1 ч 20 м
17 Зыково 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
18 4127 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 1 ч 28 м
19 Сухой 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
20 4123 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 1 ч 33 м
21 4122 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 1 ч 35 м
22 Сады 17:28 1 м 17:29 1 ч 38 м
23 4119 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 39 м
24 Базаиха 17:34 1 м 17:35 1 ч 44 м
25 Шинный Завод 17:38 1 м 17:39 1 ч 48 м
26 Октябрьская 17:40 1 м 17:41 1 ч 50 м
27 Злобино 17:45 1 м 17:46 1 ч 55 м
28 Первомайская 17:48 1 м 17:49 1 ч 58 м
29 Студенческая 17:52 1 м 17:53 2 ч 2 м
30 Белые Росы 17:54 1 м 17:55 2 ч 4 м
31 Енисей 17:58 1 м 17:59 2 ч 8 м
32 4099 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 2 ч 14 м
33 Красноярск-Пасс 18:09 5 м 18:14 2 ч 19 м
34 Путепровод 18:19 1 м 18:20 2 ч 29 м
35 Калинина 18:22 1 м 18:23 2 ч 32 м
36 Бугач 18:27 8 м 18:35 2 ч 37 м
37 Северное Шоссе 18:47 1 м 18:48 2 ч 57 м
38 Водопьяново 18:50 1 м 18:51 3 ч
39 Красноярск-Северный 18:55 3 ч 5 м