• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421/6729/ по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6421/6729/ Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(16:18), Шушун(16:50), Восток(17:10), 4122 Км Остановочный Пункт(17:25), Октябрьская(17:40), Енисей(17:58), Бугач(18:27) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(1 ч 7 м), Камарчага - Сухой(1 ч 32 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 48 м), Камарчага - Енисей(2 ч 8 м), Камарчага - Северное Шоссе(2 ч 57 м), Самарка - Красноярск(2 ч 31 м), Маганская - Красноярск(1 ч 57 м), Сухой - Красноярск(1 ч 32 м), Шинный Завод - Красноярск(1 ч 16 м), Енисей - Красноярск(0 ч 56 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:50
2 Юбилейный
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Пономарево
16:02
1 м
16:03
12 м
4 Заречье
16:06
1 м
16:07
16 м
5 Таежный
16:12
1 м
16:13
22 м
6 Правая
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Самарка
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Сорокино
16:28
11 м
16:39
38 м
9 Камас
16:42
1 м
16:43
52 м
10 Луговая
16:46
1 м
16:47
56 м
11 Шушун
16:50
1 м
16:51
1 ч
12 Березовка
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
13 Маганская
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
14 Родники
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
15 Петряшино
17:06
1 м
17:07
1 ч 16 м
16 Восток
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
17 Зыково
17:15
1 м
17:16
1 ч 25 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 28 м
19 Сухой
17:22
1 м
17:23
1 ч 32 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 33 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
22 Сады
17:28
1 м
17:29
1 ч 38 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 39 м
24 Базаиха
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
25 Шинный Завод
17:38
1 м
17:39
1 ч 48 м
26 Октябрьская
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
27 Злобино
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
28 Первомайская
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
29 Студенческая
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
30 Белые Росы
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
31 Енисей
17:58
1 м
17:59
2 ч 8 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 14 м
33 Красноярск-Пасс
18:09
5 м
18:14
2 ч 19 м
34 Путепровод
18:19
1 м
18:20
2 ч 29 м
35 Калинина
18:22
1 м
18:23
2 ч 32 м
36 Бугач
18:27
8 м
18:35
2 ч 37 м
37 Северное Шоссе
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
38 Водопьяново
18:50
1 м
18:51
3 ч
39 Красноярск-Северный
18:55
3 ч 5 м
Расписание электрички 6421/6729/ Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31