• Маршрут
  • Станция

Электричка 6425/6721/ Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425/6721/ по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6425/6721/ Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(16:06), Шушун(16:28), Восток(16:49), 4122 Км Остановочный Пункт(17:19), Октябрьская(17:37), Енисей(17:57), Водопьяново(18:46) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(0 ч 58 м), Камарчага - Сухой(1 ч 36 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 56 м), Камарчага - Енисей(2 ч 19 м), Самарка - Красноярск(2 ч 39 м), Маганская - Красноярск(2 ч 14 м), Сухой - Красноярск(1 ч 36 м), Шинный Завод - Красноярск(1 ч 16 м), Енисей - Красноярск(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:38
2 Юбилейный
15:44
1 м
15:45
6 м
3 Пономарево
15:50
1 м
15:51
12 м
4 Заречье
15:54
1 м
15:55
16 м
5 Таежный
16:00
1 м
16:01
22 м
6 Правая
16:06
1 м
16:07
28 м
7 Самарка
16:11
1 м
16:12
33 м
8 Сорокино
16:16
1 м
16:17
38 м
9 Камас
16:20
1 м
16:21
42 м
10 Луговая
16:24
1 м
16:25
46 м
11 Шушун
16:28
1 м
16:29
50 м
12 Березовка
16:32
1 м
16:33
54 м
13 Маганская
16:36
1 м
16:37
58 м
14 Родники
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
15 Петряшино
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
16 Восток
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
17 Зыково
16:54
12 м
17:06
1 ч 16 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 32 м
19 Сухой
17:14
1 м
17:15
1 ч 36 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 38 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 41 м
22 Сады
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 47 м
24 Базаиха
17:29
1 м
17:30
1 ч 51 м
25 Шинный Завод
17:34
1 м
17:35
1 ч 56 м
26 Октябрьская
17:37
1 м
17:38
1 ч 59 м
27 Злобино
17:42
1 м
17:43
2 ч 4 м
28 Первомайская
17:46
1 м
17:47
2 ч 8 м
29 Студенческая
17:50
1 м
17:51
2 ч 12 м
30 Белые Росы
17:53
1 м
17:54
2 ч 15 м
31 Енисей
17:57
1 м
17:58
2 ч 19 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 24 м
33 Красноярск-Пасс
18:07
5 м
18:12
2 ч 29 м
34 Путепровод
18:17
1 м
18:18
2 ч 39 м
35 Бугач
18:24
8 м
18:32
2 ч 46 м
36 Водопьяново
18:46
1 м
18:47
3 ч 8 м
37 Красноярск-Северный
18:51
3 ч 13 м
Расписание электрички 6425/6721/ Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31