• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425/6725/ Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425/6725/ по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6425/6725/ Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(16:03), Шушун(16:25), Восток(16:46), 4122 Км Остановочный Пункт(17:16), Октябрьская(17:34), Енисей(17:54), Северное Шоссе(18:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(0 ч 58 м), Камарчага - Сухой(1 ч 36 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 56 м), Камарчага - Енисей(2 ч 19 м), Камарчага - Водопьяново(3 ч 15 м), Самарка - Красноярск(2 ч 46 м), Маганская - Красноярск(2 ч 21 м), Сухой - Красноярск(1 ч 43 м), Шинный Завод - Красноярск(1 ч 23 м), Енисей - Красноярск(1 ч 0 м), Водопьяново - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
15:35
2 Юбилейный
15:41
1 м
15:42
6 м
3 Пономарево
15:47
1 м
15:48
12 м
4 Заречье
15:51
1 м
15:52
16 м
5 Таежный
15:57
1 м
15:58
22 м
6 Правая
16:03
1 м
16:04
28 м
7 Самарка
16:08
1 м
16:09
33 м
8 Сорокино
16:13
1 м
16:14
38 м
9 Камас
16:17
1 м
16:18
42 м
10 Луговая
16:21
1 м
16:22
46 м
11 Шушун
16:25
1 м
16:26
50 м
12 Березовка
16:29
1 м
16:30
54 м
13 Маганская
16:33
1 м
16:34
58 м
14 Родники
16:38
1 м
16:39
1 ч 3 м
15 Петряшино
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
16 Восток
16:46
1 м
16:47
1 ч 11 м
17 Зыково
16:51
12 м
17:03
1 ч 16 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 32 м
19 Сухой
17:11
1 м
17:12
1 ч 36 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 38 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 41 м
22 Сады
17:20
1 м
17:21
1 ч 45 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 47 м
24 Базаиха
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
25 Шинный Завод
17:31
1 м
17:32
1 ч 56 м
26 Октябрьская
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
27 Злобино
17:39
1 м
17:40
2 ч 4 м
28 Первомайская
17:43
1 м
17:44
2 ч 8 м
29 Студенческая
17:47
1 м
17:48
2 ч 12 м
30 Белые Росы
17:50
1 м
17:51
2 ч 15 м
31 Енисей
17:54
1 м
17:55
2 ч 19 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
2 ч 25 м
33 Красноярск-Пасс
18:05
7 м
18:12
2 ч 30 м
34 Путепровод
18:18
1 м
18:19
2 ч 43 м
35 Бугач
18:24
11 м
18:35
2 ч 49 м
36 Северное Шоссе
18:47
1 м
18:48
3 ч 12 м
37 Водопьяново
18:50
1 м
18:51
3 ч 15 м
38 Красноярск-Северный
18:55
3 ч 20 м
Расписание электрички 6425/6725/ Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30