• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(05:55), Храмцовская(06:15), 51 Км Остановочный Пункт(06:32), 40 Км Остановочный Пункт(06:48), 23 Км Остановочный Пункт(07:10), Чапаевская(07:34), Екатеринбург-Пасс.(07:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 8 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 3 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 29 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 43 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
05:35
2 Соцгород
05:39
1 м
05:40
4 м
3 Кунавино
05:45
1 м
05:46
10 м
4 Кодинский
05:50
1 м
05:51
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
24 м
7 Перебор
06:04
1 м
06:05
29 м
8 70 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
33 м
9 Храмцовская
06:15
1 м
06:16
40 м
10 61 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
44 м
11 57 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
49 м
12 Марамзино
06:28
1 м
06:29
53 м
13 51 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
57 м
14 Пост 49 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч
15 47 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 3 м
16 Колюткино
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
17 40 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
18 Хризолитовый
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
19 29 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 26 м
20 Арамиль
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
21 23 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 35 м
22 Кольцово
07:18
1 м
07:19
1 ч 43 м
23 Компрессорный
07:23
1 м
07:24
1 ч 48 м
24 Лечебный
07:29
1 м
07:30
1 ч 54 м
25 Чапаевская
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
26 Путевка
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
27 Шарташ
07:44
1 м
07:45
2 ч 9 м
28 Первомайская
07:48
1 м
07:49
2 ч 13 м
29 Екатеринбург-Пасс.
07:54
2 ч 19 м
Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30