график рейса

6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(05:52), Храмцовская(06:12), 51 Км Остановочный Пункт(06:29), 40 Км Остановочный Пункт(06:45), 23 Км Остановочный Пункт(07:08), Чапаевская(07:32), Екатеринбург-Пасс.(07:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 10 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 57 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 32 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 05:30
2 Соцгород 05:35 1 м 05:36 5 м
3 Кунавино 05:41 1 м 05:42 11 м
4 Кодинский 05:47 1 м 05:48 17 м
5 82 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 22 м
6 78 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 26 м
7 Перебор 06:01 1 м 06:02 31 м
8 70 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 35 м
9 Храмцовская 06:12 1 м 06:13 42 м
10 61 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 46 м
11 57 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 51 м
12 Марамзино 06:25 1 м 06:26 55 м
13 51 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 59 м
14 Пост 49 Км 06:32 1 м 06:33 1 ч 2 м
15 47 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 1 ч 5 м
16 Колюткино 06:40 1 м 06:41 1 ч 10 м
17 40 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 1 ч 15 м
18 Хризолитовый 06:52 1 м 06:53 1 ч 22 м
19 29 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 1 ч 28 м
20 Арамиль 07:03 1 м 07:04 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 38 м
22 Кольцово 07:17 1 м 07:18 1 ч 47 м
23 Компрессорный 07:22 1 м 07:23 1 ч 52 м
24 Лечебный 07:27 1 м 07:28 1 ч 57 м
25 Чапаевская 07:32 1 м 07:33 2 ч 2 м
26 Путевка 07:37 1 м 07:38 2 ч 7 м
27 Шарташ 07:43 2 м 07:45 2 ч 13 м
28 Первомайская 07:48 1 м 07:49 2 ч 18 м
29 Екатеринбург-Пасс. 07:54 2 ч 24 м