график рейса

6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(05:55), Храмцовская(06:15), 51 Км Остановочный Пункт(06:32), 40 Км Остановочный Пункт(06:48), 23 Км Остановочный Пункт(07:11), Чапаевская(07:34), Екатеринбург-Пасс.(07:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 29 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 05:34
2 Соцгород 05:39 1 м 05:40 5 м
3 Кунавино 05:45 1 м 05:46 11 м
4 Кодинский 05:50 1 м 05:51 16 м
5 82 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 21 м
6 78 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 25 м
7 Перебор 06:04 1 м 06:05 30 м
8 70 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 34 м
9 Храмцовская 06:15 1 м 06:16 41 м
10 61 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 45 м
11 57 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 50 м
12 Марамзино 06:28 1 м 06:29 54 м
13 51 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 58 м
14 Пост 49 Км 06:35 1 м 06:36 1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 4 м
16 Колюткино 06:43 1 м 06:44 1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 14 м
18 Хризолитовый 06:55 1 м 06:56 1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 1 ч 28 м
20 Арамиль 07:07 1 м 07:08 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 37 м
22 Кольцово 07:19 1 м 07:20 1 ч 45 м
23 Компрессорный 07:24 1 м 07:25 1 ч 50 м
24 Лечебный 07:29 1 м 07:30 1 ч 55 м
25 Чапаевская 07:34 1 м 07:35 2 ч
26 Путевка 07:38 1 м 07:39 2 ч 4 м
27 Шарташ 07:44 1 м 07:45 2 ч 10 м
28 Первомайская 07:48 1 м 07:49 2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс. 07:54 2 ч 20 м