• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(05:55), Храмцовская(06:15), 51 Км Остановочный Пункт(06:32), 40 Км Остановочный Пункт(06:48), 23 Км Остановочный Пункт(07:11), Чапаевская(07:34), Екатеринбург-Пасс.(07:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 29 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
05:34
2 Соцгород
05:39
1 м
05:40
5 м
3 Кунавино
05:45
1 м
05:46
11 м
4 Кодинский
05:50
1 м
05:51
16 м
5 82 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
21 м
6 78 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
25 м
7 Перебор
06:04
1 м
06:05
30 м
8 70 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
34 м
9 Храмцовская
06:15
1 м
06:16
41 м
10 61 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
45 м
11 57 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
50 м
12 Марамзино
06:28
1 м
06:29
54 м
13 51 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
58 м
14 Пост 49 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 4 м
16 Колюткино
06:43
1 м
06:44
1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 14 м
18 Хризолитовый
06:55
1 м
06:56
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 28 м
20 Арамиль
07:07
1 м
07:08
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 37 м
22 Кольцово
07:19
1 м
07:20
1 ч 45 м
23 Компрессорный
07:24
1 м
07:25
1 ч 50 м
24 Лечебный
07:29
1 м
07:30
1 ч 55 м
25 Чапаевская
07:34
1 м
07:35
2 ч
26 Путевка
07:38
1 м
07:39
2 ч 4 м
27 Шарташ
07:44
1 м
07:45
2 ч 10 м
28 Первомайская
07:48
1 м
07:49
2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс.
07:54
2 ч 20 м
Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31