• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:10), Храмцовская(13:30), 51 Км Остановочный Пункт(13:47), 40 Км Остановочный Пункт(14:03), 23 Км Остановочный Пункт(14:26), Чапаевская(14:50), Екатеринбург-Пасс.(15:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 8 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 55 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 30 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 11 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 43 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
12:50
2 Соцгород
12:54
1 м
12:55
4 м
3 Кунавино
13:00
1 м
13:01
10 м
4 Кодинский
13:05
1 м
13:06
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
24 м
7 Перебор
13:19
1 м
13:20
29 м
8 70 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
33 м
9 Храмцовская
13:30
1 м
13:31
40 м
10 61 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
44 м
11 57 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
49 м
12 Марамзино
13:43
1 м
13:44
53 м
13 51 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
57 м
14 Пост 49 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч
15 47 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 3 м
16 Колюткино
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
17 40 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 13 м
18 Хризолитовый
14:11
1 м
14:12
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
20 Арамиль
14:22
1 м
14:23
1 ч 32 м
21 23 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 36 м
22 Кольцово
14:34
1 м
14:35
1 ч 44 м
23 Компрессорный
14:39
1 м
14:40
1 ч 49 м
24 Лечебный
14:45
1 м
14:46
1 ч 55 м
25 Чапаевская
14:50
1 м
14:51
2 ч
26 Путевка
14:54
1 м
14:55
2 ч 4 м
27 Шарташ
15:00
1 м
15:01
2 ч 10 м
28 Первомайская
15:04
1 м
15:05
2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс.
15:10
2 ч 20 м
Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30