график рейса

6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:09), Храмцовская(13:29), 51 Км Остановочный Пункт(13:46), 40 Км Остановочный Пункт(14:02), 23 Км Остановочный Пункт(14:25), Чапаевская(14:48), Екатеринбург-Пасс.(15:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 29 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 12:48
2 Соцгород 12:53 1 м 12:54 5 м
3 Кунавино 12:59 1 м 13:00 11 м
4 Кодинский 13:04 1 м 13:05 16 м
5 82 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 21 м
6 78 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 25 м
7 Перебор 13:18 1 м 13:19 30 м
8 70 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 34 м
9 Храмцовская 13:29 1 м 13:30 41 м
10 61 Км Остановочный Пункт 13:33 1 м 13:34 45 м
11 57 Км Остановочный Пункт 13:38 1 м 13:39 50 м
12 Марамзино 13:42 1 м 13:43 54 м
13 51 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 58 м
14 Пост 49 Км 13:49 1 м 13:50 1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт 13:52 1 м 13:53 1 ч 4 м
16 Колюткино 13:57 1 м 13:58 1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 1 ч 14 м
18 Хризолитовый 14:09 1 м 14:10 1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 1 ч 28 м
20 Арамиль 14:21 1 м 14:22 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 1 ч 37 м
22 Кольцово 14:33 1 м 14:34 1 ч 45 м
23 Компрессорный 14:38 1 м 14:39 1 ч 50 м
24 Лечебный 14:43 1 м 14:44 1 ч 55 м
25 Чапаевская 14:48 1 м 14:49 2 ч
26 Путевка 14:52 1 м 14:53 2 ч 4 м
27 Шарташ 14:58 1 м 14:59 2 ч 10 м
28 Первомайская 15:02 1 м 15:03 2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс. 15:08 2 ч 20 м