• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:29), Храмцовская(13:50), 51 Км Остановочный Пункт(14:07), 40 Км Остановочный Пункт(14:23), 23 Км Остановочный Пункт(14:45), Чапаевская(15:08), Екатеринбург-Пасс.(15:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 10 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 28 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 9 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
13:08
2 Соцгород
13:12
1 м
13:13
4 м
3 Кунавино
13:18
1 м
13:19
10 м
4 Кодинский
13:24
1 м
13:25
16 м
5 82 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
21 м
6 78 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
25 м
7 Перебор
13:39
1 м
13:40
31 м
8 70 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
35 м
9 Храмцовская
13:50
1 м
13:51
42 м
10 61 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
46 м
11 57 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
51 м
12 Марамзино
14:03
1 м
14:04
55 м
13 51 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
59 м
14 Пост 49 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 2 м
15 47 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 5 м
16 Колюткино
14:18
1 м
14:19
1 ч 10 м
17 40 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 15 м
18 Хризолитовый
14:30
1 м
14:31
1 ч 22 м
19 29 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 28 м
20 Арамиль
14:41
1 м
14:42
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 37 м
22 Кольцово
14:53
1 м
14:54
1 ч 45 м
23 Компрессорный
14:58
1 м
14:59
1 ч 50 м
24 Лечебный
15:03
1 м
15:04
1 ч 55 м
25 Чапаевская
15:08
1 м
15:09
2 ч
26 Путевка
15:12
1 м
15:13
2 ч 4 м
27 Шарташ
15:18
1 м
15:19
2 ч 10 м
28 Первомайская
15:22
1 м
15:23
2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс.
15:28
2 ч 20 м
Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30