график рейса

6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:09), Храмцовская(13:29), 51 Км Остановочный Пункт(13:49), 40 Км Остановочный Пункт(14:05), 23 Км Остановочный Пункт(14:28), Чапаевская(14:51), Екатеринбург-Пасс.(15:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 12 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 57 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 30 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 12:48
2 Соцгород 12:53 1 м 12:54 5 м
3 Кунавино 12:59 1 м 13:00 11 м
4 Кодинский 13:04 1 м 13:05 16 м
5 82 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 21 м
6 78 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 25 м
7 Перебор 13:18 1 м 13:19 30 м
8 70 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 34 м
9 Храмцовская 13:29 1 м 13:30 41 м
10 61 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 46 м
11 57 Км Остановочный Пункт 13:40 1 м 13:41 52 м
12 Марамзино 13:45 1 м 13:46 57 м
13 51 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 1 м
14 Пост 49 Км 13:52 1 м 13:53 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 13:55 1 м 13:56 1 ч 7 м
16 Колюткино 14:00 1 м 14:01 1 ч 12 м
17 40 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 1 ч 17 м
18 Хризолитовый 14:12 1 м 14:13 1 ч 24 м
19 29 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 1 ч 31 м
20 Арамиль 14:24 1 м 14:25 1 ч 36 м
21 23 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 1 ч 40 м
22 Кольцово 14:36 1 м 14:37 1 ч 48 м
23 Компрессорный 14:41 1 м 14:42 1 ч 53 м
24 Лечебный 14:46 1 м 14:47 1 ч 58 м
25 Чапаевская 14:51 1 м 14:52 2 ч 3 м
26 Путевка 14:55 1 м 14:56 2 ч 7 м
27 Шарташ 15:01 1 м 15:02 2 ч 13 м
28 Первомайская 15:05 1 м 15:06 2 ч 17 м
29 Екатеринбург-Пасс. 15:11 2 ч 23 м