график рейса

6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:04), Храмцовская(13:24), 51 Км Остановочный Пункт(13:42), 40 Км Остановочный Пункт(13:57), 23 Км Остановочный Пункт(14:21), Чапаевская(14:44), Екатеринбург-Пасс.(15:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 10 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 56 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 30 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 43 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 12:42
2 Соцгород 12:47 1 м 12:48 5 м
3 Кунавино 12:53 1 м 12:54 11 м
4 Кодинский 12:59 1 м 13:00 17 м
5 82 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 22 м
6 78 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 26 м
7 Перебор 13:13 1 м 13:14 31 м
8 70 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 35 м
9 Храмцовская 13:24 1 м 13:25 42 м
10 61 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 47 м
11 57 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 52 м
12 Марамзино 13:38 1 м 13:39 56 м
13 51 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 1 ч
14 Пост 49 Км 13:45 1 м 13:46 1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 1 ч 6 м
16 Колюткино 13:52 1 м 13:53 1 ч 10 м
17 40 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 1 ч 15 м
18 Хризолитовый 14:05 1 м 14:06 1 ч 23 м
19 29 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 29 м
20 Арамиль 14:16 1 м 14:17 1 ч 34 м
21 23 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 39 м
22 Кольцово 14:29 1 м 14:30 1 ч 47 м
23 Компрессорный 14:34 1 м 14:35 1 ч 52 м
24 Лечебный 14:39 1 м 14:40 1 ч 57 м
25 Чапаевская 14:44 1 м 14:45 2 ч 2 м
26 Путевка 14:49 1 м 14:50 2 ч 7 м
27 Шарташ 14:55 1 м 14:56 2 ч 13 м
28 Первомайская 14:59 1 м 15:00 2 ч 17 м
29 Екатеринбург-Пасс. 15:05 2 ч 23 м