• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(13:09), Храмцовская(13:29), 51 Км Остановочный Пункт(13:46), 40 Км Остановочный Пункт(14:02), 23 Км Остановочный Пункт(14:25), Чапаевская(14:48), Екатеринбург-Пасс.(15:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 4 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 54 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 29 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
12:48
2 Соцгород
12:53
1 м
12:54
5 м
3 Кунавино
12:59
1 м
13:00
11 м
4 Кодинский
13:04
1 м
13:05
16 м
5 82 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
21 м
6 78 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
25 м
7 Перебор
13:18
1 м
13:19
30 м
8 70 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
34 м
9 Храмцовская
13:29
1 м
13:30
41 м
10 61 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
45 м
11 57 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
50 м
12 Марамзино
13:42
1 м
13:43
54 м
13 51 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
58 м
14 Пост 49 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
1 ч 4 м
16 Колюткино
13:57
1 м
13:58
1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 14 м
18 Хризолитовый
14:09
1 м
14:10
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 28 м
20 Арамиль
14:21
1 м
14:22
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 37 м
22 Кольцово
14:33
1 м
14:34
1 ч 45 м
23 Компрессорный
14:38
1 м
14:39
1 ч 50 м
24 Лечебный
14:43
1 м
14:44
1 ч 55 м
25 Чапаевская
14:48
1 м
14:49
2 ч
26 Путевка
14:52
1 м
14:53
2 ч 4 м
27 Шарташ
14:58
1 м
14:59
2 ч 10 м
28 Первомайская
15:02
1 м
15:03
2 ч 14 м
29 Екатеринбург-Пасс.
15:08
2 ч 20 м
Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31