• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:33), Храмцовская(17:53), 51 Км Остановочный Пункт(18:10), 40 Км Остановочный Пункт(18:26), 23 Км Остановочный Пункт(18:51), Чапаевская(19:16), Екатеринбург-Пасс.(19:40) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 8 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 2 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 37 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 18 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 48 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
17:13
2 Соцгород
17:17
1 м
17:18
4 м
3 Кунавино
17:23
1 м
17:24
10 м
4 Кодинский
17:28
1 м
17:29
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
24 м
7 Перебор
17:42
1 м
17:43
29 м
8 70 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
33 м
9 Храмцовская
17:53
1 м
17:54
40 м
10 61 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
44 м
11 57 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
49 м
12 Марамзино
18:06
1 м
18:07
53 м
13 51 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
57 м
14 Пост 49 Км
18:13
1 м
18:14
1 ч
15 47 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 3 м
16 Колюткино
18:21
1 м
18:22
1 ч 8 м
17 40 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 13 м
18 Хризолитовый
18:35
1 м
18:36
1 ч 22 м
19 29 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 28 м
20 Арамиль
18:46
1 м
18:47
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 38 м
22 Кольцово
19:00
1 м
19:01
1 ч 47 м
23 Компрессорный
19:05
1 м
19:06
1 ч 52 м
24 Лечебный
19:11
1 м
19:12
1 ч 58 м
25 Чапаевская
19:16
1 м
19:17
2 ч 3 м
26 Путевка
19:20
1 м
19:21
2 ч 7 м
27 Шарташ
19:26
5 м
19:31
2 ч 13 м
28 Первомайская
19:34
1 м
19:35
2 ч 21 м
29 Екатеринбург-Пасс.
19:40
2 ч 27 м
Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30