график рейса

6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:09), Храмцовская(17:29), 51 Км Остановочный Пункт(17:46), 40 Км Остановочный Пункт(18:02), 23 Км Остановочный Пункт(18:25), Чапаевская(18:51), Екатеринбург-Пасс.(19:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 57 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 32 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 16:48
2 Соцгород 16:53 1 м 16:54 5 м
3 Кунавино 16:59 1 м 17:00 11 м
4 Кодинский 17:04 1 м 17:05 16 м
5 82 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 21 м
6 78 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 25 м
7 Перебор 17:18 1 м 17:19 30 м
8 70 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 34 м
9 Храмцовская 17:29 1 м 17:30 41 м
10 61 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 45 м
11 57 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 50 м
12 Марамзино 17:42 1 м 17:43 54 м
13 51 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 58 м
14 Пост 49 Км 17:49 1 м 17:50 1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 4 м
16 Колюткино 17:57 1 м 17:58 1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 14 м
18 Хризолитовый 18:09 1 м 18:10 1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 1 ч 28 м
20 Арамиль 18:21 1 м 18:22 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 37 м
22 Кольцово 18:34 1 м 18:35 1 ч 46 м
23 Компрессорный 18:40 1 м 18:41 1 ч 52 м
24 Лечебный 18:46 1 м 18:47 1 ч 58 м
25 Чапаевская 18:51 1 м 18:52 2 ч 3 м
26 Путевка 18:55 1 м 18:56 2 ч 7 м
27 Шарташ 19:01 1 м 19:02 2 ч 13 м
28 Первомайская 19:05 1 м 19:06 2 ч 17 м
29 Екатеринбург-Пасс. 19:11 2 ч 23 м