• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:09), Храмцовская(17:29), 51 Км Остановочный Пункт(17:46), 40 Км Остановочный Пункт(18:02), 23 Км Остановочный Пункт(18:25), Чапаевская(18:51), Екатеринбург-Пасс.(19:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 57 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 32 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
16:48
2 Соцгород
16:53
1 м
16:54
5 м
3 Кунавино
16:59
1 м
17:00
11 м
4 Кодинский
17:04
1 м
17:05
16 м
5 82 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
21 м
6 78 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
25 м
7 Перебор
17:18
1 м
17:19
30 м
8 70 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
34 м
9 Храмцовская
17:29
1 м
17:30
41 м
10 61 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
45 м
11 57 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
50 м
12 Марамзино
17:42
1 м
17:43
54 м
13 51 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
58 м
14 Пост 49 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
16 Колюткино
17:57
1 м
17:58
1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 14 м
18 Хризолитовый
18:09
1 м
18:10
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 28 м
20 Арамиль
18:21
1 м
18:22
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 37 м
22 Кольцово
18:34
1 м
18:35
1 ч 46 м
23 Компрессорный
18:40
1 м
18:41
1 ч 52 м
24 Лечебный
18:46
1 м
18:47
1 ч 58 м
25 Чапаевская
18:51
1 м
18:52
2 ч 3 м
26 Путевка
18:55
1 м
18:56
2 ч 7 м
27 Шарташ
19:01
1 м
19:02
2 ч 13 м
28 Первомайская
19:05
1 м
19:06
2 ч 17 м
29 Екатеринбург-Пасс.
19:11
2 ч 23 м
Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31