график рейса

6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:08), Храмцовская(17:28), 51 Км Остановочный Пункт(17:47), 40 Км Остановочный Пункт(18:03), 23 Км Остановочный Пункт(18:26), Чапаевская(18:51), Екатеринбург-Пасс.(19:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 12 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 9 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 32 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 16:46
2 Соцгород 16:51 1 м 16:52 5 м
3 Кунавино 16:57 1 м 16:58 11 м
4 Кодинский 17:03 1 м 17:04 17 м
5 82 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 22 м
6 78 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 26 м
7 Перебор 17:17 1 м 17:18 31 м
8 70 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 35 м
9 Храмцовская 17:28 1 м 17:29 42 м
10 61 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 47 м
11 57 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 52 м
12 Марамзино 17:43 1 м 17:44 57 м
13 51 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 1 ч 1 м
14 Пост 49 Км 17:50 1 м 17:51 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 7 м
16 Колюткино 17:58 1 м 17:59 1 ч 12 м
17 40 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 17 м
18 Хризолитовый 18:11 1 м 18:12 1 ч 25 м
19 29 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 1 ч 31 м
20 Арамиль 18:22 1 м 18:23 1 ч 36 м
21 23 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 40 м
22 Кольцово 18:34 1 м 18:35 1 ч 48 м
23 Компрессорный 18:39 1 м 18:40 1 ч 53 м
24 Лечебный 18:45 1 м 18:46 1 ч 59 м
25 Чапаевская 18:51 1 м 18:52 2 ч 5 м
26 Путевка 18:55 1 м 18:56 2 ч 9 м
27 Шарташ 19:01 1 м 19:02 2 ч 15 м
28 Первомайская 19:05 1 м 19:06 2 ч 19 м
29 Екатеринбург-Пасс. 19:11 2 ч 25 м