• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:09), Храмцовская(17:30), 51 Км Остановочный Пункт(17:47), 40 Км Остановочный Пункт(18:03), 23 Км Остановочный Пункт(18:25), Чапаевская(18:49), Екатеринбург-Пасс.(19:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 5 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 56 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 30 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 11 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
16:49
2 Соцгород
16:53
1 м
16:54
4 м
3 Кунавино
16:59
1 м
17:00
10 м
4 Кодинский
17:04
1 м
17:05
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
24 м
7 Перебор
17:19
1 м
17:20
30 м
8 70 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
34 м
9 Храмцовская
17:30
1 м
17:31
41 м
10 61 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
45 м
11 57 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
50 м
12 Марамзино
17:43
1 м
17:44
54 м
13 51 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
58 м
14 Пост 49 Км
17:50
1 м
17:51
1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 4 м
16 Колюткино
17:58
1 м
17:59
1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 14 м
18 Хризолитовый
18:10
1 м
18:11
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 27 м
20 Арамиль
18:21
1 м
18:22
1 ч 32 м
21 23 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 36 м
22 Кольцово
18:33
1 м
18:34
1 ч 44 м
23 Компрессорный
18:38
1 м
18:39
1 ч 49 м
24 Лечебный
18:44
1 м
18:45
1 ч 55 м
25 Чапаевская
18:49
1 м
18:50
2 ч
26 Путевка
18:54
1 м
18:55
2 ч 5 м
27 Шарташ
19:00
1 м
19:01
2 ч 11 м
28 Первомайская
19:04
1 м
19:05
2 ч 15 м
29 Екатеринбург-Пасс.
19:10
2 ч 21 м
Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30