• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(17:10), Храмцовская(17:30), 51 Км Остановочный Пункт(17:47), 40 Км Остановочный Пункт(18:03), 23 Км Остановочный Пункт(18:28), Чапаевская(18:53), Екатеринбург-Пасс.(19:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 8 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 7 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 33 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 14 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
16:50
2 Соцгород
16:54
1 м
16:55
4 м
3 Кунавино
17:00
1 м
17:01
10 м
4 Кодинский
17:05
1 м
17:06
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
24 м
7 Перебор
17:19
1 м
17:20
29 м
8 70 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
33 м
9 Храмцовская
17:30
1 м
17:31
40 м
10 61 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
44 м
11 57 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
49 м
12 Марамзино
17:43
1 м
17:44
53 м
13 51 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
57 м
14 Пост 49 Км
17:50
1 м
17:51
1 ч
15 47 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
16 Колюткино
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
17 40 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
18 Хризолитовый
18:12
1 м
18:13
1 ч 22 м
19 29 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 28 м
20 Арамиль
18:23
1 м
18:24
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 38 м
22 Кольцово
18:37
1 м
18:38
1 ч 47 м
23 Компрессорный
18:42
1 м
18:43
1 ч 52 м
24 Лечебный
18:48
1 м
18:49
1 ч 58 м
25 Чапаевская
18:53
1 м
18:54
2 ч 3 м
26 Путевка
18:57
1 м
18:58
2 ч 7 м
27 Шарташ
19:03
1 м
19:04
2 ч 13 м
28 Первомайская
19:07
1 м
19:08
2 ч 17 м
29 Екатеринбург-Пасс.
19:13
2 ч 23 м
Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31