• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(20:21), Храмцовская(20:41), 51 Км Остановочный Пункт(20:57), 40 Км Остановочный Пункт(21:13), 23 Км Остановочный Пункт(21:37), Чапаевская(22:01), Екатеринбург-Пасс.(22:22) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 7 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 5 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 56 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 32 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
20:01
2 Соцгород
20:05
1 м
20:06
4 м
3 Кунавино
20:11
1 м
20:12
10 м
4 Кодинский
20:16
1 м
20:17
15 м
5 82 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
20 м
6 78 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
24 м
7 Перебор
20:30
1 м
20:31
29 м
8 70 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
33 м
9 Храмцовская
20:41
1 м
20:42
40 м
10 61 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
44 м
11 57 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
48 м
12 Марамзино
20:53
1 м
20:54
52 м
13 51 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
56 м
14 Пост 49 Км
21:00
1 м
21:01
59 м
15 47 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 2 м
16 Колюткино
21:08
1 м
21:09
1 ч 7 м
17 40 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 12 м
18 Хризолитовый
21:21
1 м
21:22
1 ч 20 м
19 29 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 26 м
20 Арамиль
21:32
1 м
21:33
1 ч 31 м
21 23 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 36 м
22 Кольцово
21:45
1 м
21:46
1 ч 44 м
23 Компрессорный
21:50
1 м
21:51
1 ч 49 м
24 Лечебный
21:56
1 м
21:57
1 ч 55 м
25 Чапаевская
22:01
1 м
22:02
2 ч
26 Путевка
22:06
1 м
22:07
2 ч 5 м
27 Шарташ
22:12
1 м
22:13
2 ч 11 м
28 Первомайская
22:16
1 м
22:17
2 ч 15 м
29 Екатеринбург-Пасс.
22:22
2 ч 21 м
Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30