• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(20:17), Храмцовская(20:37), 51 Км Остановочный Пункт(20:54), 40 Км Остановочный Пункт(21:10), 23 Км Остановочный Пункт(21:34), Чапаевская(21:58), Екатеринбург-Пасс.(22:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 6 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 56 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 31 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 43 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
19:56
2 Соцгород
20:01
1 м
20:02
5 м
3 Кунавино
20:07
1 м
20:08
11 м
4 Кодинский
20:12
1 м
20:13
16 м
5 82 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
21 м
6 78 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
25 м
7 Перебор
20:26
1 м
20:27
30 м
8 70 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
34 м
9 Храмцовская
20:37
1 м
20:38
41 м
10 61 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
45 м
11 57 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
50 м
12 Марамзино
20:50
1 м
20:51
54 м
13 51 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
58 м
14 Пост 49 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 4 м
16 Колюткино
21:05
1 м
21:06
1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 14 м
18 Хризолитовый
21:17
1 м
21:18
1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
20 Арамиль
21:29
1 м
21:30
1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 38 м
22 Кольцово
21:42
1 м
21:43
1 ч 46 м
23 Компрессорный
21:47
1 м
21:48
1 ч 51 м
24 Лечебный
21:53
1 м
21:54
1 ч 57 м
25 Чапаевская
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
26 Путевка
22:02
1 м
22:03
2 ч 6 м
27 Шарташ
22:08
1 м
22:09
2 ч 12 м
28 Первомайская
22:12
1 м
22:13
2 ч 16 м
29 Екатеринбург-Пасс.
22:18
2 ч 22 м
Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31