график рейса

6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(20:19), Храмцовская(20:39), 51 Км Остановочный Пункт(20:56), 40 Км Остановочный Пункт(21:12), 23 Км Остановочный Пункт(21:34), Чапаевская(21:56), Екатеринбург-Пасс.(22:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 10 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 3 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 52 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 27 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 8 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 41 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 19:57
2 Соцгород 20:02 1 м 20:03 5 м
3 Кунавино 20:08 1 м 20:09 11 м
4 Кодинский 20:14 1 м 20:15 17 м
5 82 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 22 м
6 78 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 26 м
7 Перебор 20:28 1 м 20:29 31 м
8 70 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 35 м
9 Храмцовская 20:39 1 м 20:40 42 м
10 61 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 46 м
11 57 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 51 м
12 Марамзино 20:52 1 м 20:53 55 м
13 51 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 59 м
14 Пост 49 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 2 м
15 47 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 1 ч 5 м
16 Колюткино 21:07 1 м 21:08 1 ч 10 м
17 40 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 15 м
18 Хризолитовый 21:19 1 м 21:20 1 ч 22 м
19 29 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 28 м
20 Арамиль 21:30 1 м 21:31 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 37 м
22 Кольцово 21:41 1 м 21:42 1 ч 44 м
23 Компрессорный 21:46 1 м 21:47 1 ч 49 м
24 Лечебный 21:51 1 м 21:52 1 ч 54 м
25 Чапаевская 21:56 1 м 21:57 1 ч 59 м
26 Путевка 22:00 1 м 22:01 2 ч 3 м
27 Шарташ 22:06 1 м 22:07 2 ч 9 м
28 Первомайская 22:10 1 м 22:11 2 ч 13 м
29 Екатеринбург-Пасс. 22:16 2 ч 19 м