график рейса

6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(20:17), Храмцовская(20:37), 51 Км Остановочный Пункт(20:54), 40 Км Остановочный Пункт(21:10), 23 Км Остановочный Пункт(21:34), Чапаевская(21:58), Екатеринбург-Пасс.(22:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - 78 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Каменск-Уральский - 57 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Каменск-Уральский - Колюткино(1 ч 9 м), Каменск-Уральский - 23 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 6 м), 78 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 56 м), 57 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 31 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), 23 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 43 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 19:56
2 Соцгород 20:01 1 м 20:02 5 м
3 Кунавино 20:07 1 м 20:08 11 м
4 Кодинский 20:12 1 м 20:13 16 м
5 82 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 21 м
6 78 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 25 м
7 Перебор 20:26 1 м 20:27 30 м
8 70 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 34 м
9 Храмцовская 20:37 1 м 20:38 41 м
10 61 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 45 м
11 57 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 50 м
12 Марамзино 20:50 1 м 20:51 54 м
13 51 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 58 м
14 Пост 49 Км 20:57 1 м 20:58 1 ч 1 м
15 47 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 1 ч 4 м
16 Колюткино 21:05 1 м 21:06 1 ч 9 м
17 40 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 14 м
18 Хризолитовый 21:17 1 м 21:18 1 ч 21 м
19 29 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 28 м
20 Арамиль 21:29 1 м 21:30 1 ч 33 м
21 23 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 38 м
22 Кольцово 21:42 1 м 21:43 1 ч 46 м
23 Компрессорный 21:47 1 м 21:48 1 ч 51 м
24 Лечебный 21:53 1 м 21:54 1 ч 57 м
25 Чапаевская 21:58 1 м 21:59 2 ч 2 м
26 Путевка 22:02 1 м 22:03 2 ч 6 м
27 Шарташ 22:08 1 м 22:09 2 ч 12 м
28 Первомайская 22:12 1 м 22:13 2 ч 16 м
29 Екатеринбург-Пасс. 22:18 2 ч 22 м