график рейса

6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 70 Км Остановочный Пункт(05:13), Марамзино(05:33), Колюткино(05:48), Арамиль(06:12), Лечебный(06:34), Первомайская(06:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Храмцовская(время в пути 0 ч 34 м), Каменск-Уральский - Пост 49 Км(0 ч 54 м), Каменск-Уральский - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Каменск-Уральский - Лечебный(1 ч 48 м), Храмцовская - Екатеринбург(1 ч 38 м), Пост 49 Км - Екатеринбург(1 ч 18 м), 29 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 51 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 04:46
2 Соцгород 04:51 1 м 04:52 5 м
3 Кунавино 04:57 1 м 04:58 11 м
4 Перебор 05:09 1 м 05:10 23 м
5 70 Км Остановочный Пункт 05:13 1 м 05:14 27 м
6 Храмцовская 05:20 1 м 05:21 34 м
7 61 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 38 м
8 57 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 43 м
9 Марамзино 05:33 1 м 05:34 47 м
10 51 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 51 м
11 Пост 49 Км 05:40 1 м 05:41 54 м
12 47 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 57 м
13 Колюткино 05:48 1 м 05:49 1 ч 2 м
14 40 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 7 м
15 Хризолитовый 06:00 1 м 06:01 1 ч 14 м
16 29 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 21 м
17 Арамиль 06:12 1 м 06:13 1 ч 26 м
18 23 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 1 ч 30 м
19 Кольцово 06:24 1 м 06:25 1 ч 38 м
20 Компрессорный 06:29 1 м 06:30 1 ч 43 м
21 Лечебный 06:34 1 м 06:35 1 ч 48 м
22 Чапаевская 06:39 1 м 06:40 1 ч 53 м
23 Путевка 06:43 1 м 06:44 1 ч 57 м
24 Шарташ 06:49 1 м 06:50 2 ч 3 м
25 Первомайская 06:53 1 м 06:54 2 ч 7 м
26 Екатеринбург-Пасс. 06:59 2 ч 13 м