график рейса

6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 70 Км Остановочный Пункт(05:12), Марамзино(05:32), Колюткино(05:47), Арамиль(06:11), Лечебный(06:33), Первомайская(06:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Храмцовская(время в пути 0 ч 37 м), Каменск-Уральский - Пост 49 Км(0 ч 57 м), Каменск-Уральский - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Каменск-Уральский - Лечебный(1 ч 51 м), Храмцовская - Екатеринбург(1 ч 38 м), Пост 49 Км - Екатеринбург(1 ч 18 м), 29 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 51 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 04:42
2 Соцгород 04:47 1 м 04:48 5 м
3 Кунавино 04:53 1 м 04:54 11 м
4 Перебор 05:08 1 м 05:09 26 м
5 70 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 30 м
6 Храмцовская 05:19 1 м 05:20 37 м
7 61 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 41 м
8 57 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 46 м
9 Марамзино 05:32 1 м 05:33 50 м
10 51 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 54 м
11 Пост 49 Км 05:39 1 м 05:40 57 м
12 47 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч
13 Колюткино 05:47 1 м 05:48 1 ч 5 м
14 40 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 1 ч 10 м
15 Хризолитовый 05:59 1 м 06:00 1 ч 17 м
16 29 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 1 ч 24 м
17 Арамиль 06:11 1 м 06:12 1 ч 29 м
18 23 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 1 ч 33 м
19 Кольцово 06:23 1 м 06:24 1 ч 41 м
20 Компрессорный 06:28 1 м 06:29 1 ч 46 м
21 Лечебный 06:33 1 м 06:34 1 ч 51 м
22 Чапаевская 06:38 1 м 06:39 1 ч 56 м
23 Путевка 06:42 1 м 06:43 2 ч
24 Шарташ 06:48 1 м 06:49 2 ч 6 м
25 Первомайская 06:52 1 м 06:53 2 ч 10 м
26 Екатеринбург-Пасс. 06:58 2 ч 16 м