• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 70 Км Остановочный Пункт(05:12), Марамзино(05:32), Колюткино(05:47), Арамиль(06:10), Лечебный(06:33), Первомайская(06:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Храмцовская(время в пути 0 ч 36 м), Каменск-Уральский - Пост 49 Км(0 ч 56 м), Каменск-Уральский - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Каменск-Уральский - Лечебный(1 ч 50 м), Храмцовская - Екатеринбург(1 ч 38 м), Пост 49 Км - Екатеринбург(1 ч 18 м), 29 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 52 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
04:43
2 Соцгород
04:47
1 м
04:48
4 м
3 Кунавино
04:53
1 м
04:54
10 м
4 Перебор
05:08
1 м
05:09
25 м
5 70 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
29 м
6 Храмцовская
05:19
1 м
05:20
36 м
7 61 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
40 м
8 57 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
45 м
9 Марамзино
05:32
1 м
05:33
49 м
10 51 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
53 м
11 Пост 49 Км
05:39
1 м
05:40
56 м
12 47 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
59 м
13 Колюткино
05:47
1 м
05:48
1 ч 4 м
14 40 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 9 м
15 Хризолитовый
05:59
1 м
06:00
1 ч 16 м
16 29 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 22 м
17 Арамиль
06:10
1 м
06:11
1 ч 27 м
18 23 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 31 м
19 Кольцово
06:22
1 м
06:23
1 ч 39 м
20 Компрессорный
06:27
1 м
06:28
1 ч 44 м
21 Лечебный
06:33
1 м
06:34
1 ч 50 м
22 Чапаевская
06:38
1 м
06:39
1 ч 55 м
23 Путевка
06:42
1 м
06:43
1 ч 59 м
24 Шарташ
06:48
1 м
06:49
2 ч 5 м
25 Первомайская
06:52
1 м
06:53
2 ч 9 м
26 Екатеринбург-Пасс.
06:58
2 ч 15 м
Расписание электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30