• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 275 Км Остановочный Пункт(06:25), Богданович(07:00), Шипелово(08:04), Брусяны(08:30), Глубокое(08:50), Путевка(09:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Сосновка(время в пути 0 ч 31 м), Каменск-Уральский - Кортогуз(1 ч 40 м), Каменск-Уральский - Курманка(2 ч 21 м), Каменск-Уральский - 1841 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Каменск-Уральский - Путевка(3 ч 12 м), Сосновка - Екатеринбург(2 ч 56 м), Кортогуз - Екатеринбург(1 ч 47 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 6 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 41 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
06:00
2 292 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
7 м
3 288 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
11 м
4 281 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
5 279 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
20 м
6 275 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
25 м
7 Сосновка
06:31
1 м
06:32
31 м
8 269 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
37 м
9 262 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
43 м
10 256 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
49 м
11 Богданович
07:00
25 м
07:25
1 ч
12 Тыгиш
07:35
1 м
07:36
1 ч 35 м
13 Кортогуз
07:40
1 м
07:41
1 ч 40 м
14 Грязновская
07:51
1 м
07:52
1 ч 51 м
15 Измоденово
07:57
1 м
07:58
1 ч 57 м
16 Шипелово
08:04
1 м
08:05
2 ч 4 м
17 Баженово
08:12
1 м
08:13
2 ч 12 м
18 Мезенский
08:17
1 м
08:18
2 ч 17 м
19 Курманка
08:21
1 м
08:22
2 ч 21 м
20 Гагарский
08:25
1 м
08:26
2 ч 25 м
21 Брусяны
08:30
1 м
08:31
2 ч 30 м
22 1850 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 35 м
23 Косулино
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
24 Бобровка
08:43
1 м
08:44
2 ч 43 м
25 1841 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 46 м
26 Глубокое
08:50
1 м
08:51
2 ч 50 м
27 Хуторята
08:56
1 м
08:57
2 ч 56 м
28 Исток
09:00
1 м
09:01
3 ч
29 1826 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
3 ч 4 м
30 Чапаевская
09:08
1 м
09:09
3 ч 8 м
31 Путевка
09:12
1 м
09:13
3 ч 12 м
32 Шарташ
09:18
1 м
09:19
3 ч 18 м
33 Первомайская
09:22
1 м
09:23
3 ч 22 м
34 Екатеринбург-Пасс.
09:28
3 ч 28 м
Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30