• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 275 Км Остановочный Пункт(06:49), Богданович(07:20), Шипелово(08:09), Брусяны(08:42), Глубокое(09:03), Путевка(09:26) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Сосновка(время в пути 0 ч 29 м), Каменск-Уральский - Кортогуз(1 ч 24 м), Каменск-Уральский - Курманка(2 ч 7 м), Каменск-Уральский - 1841 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Каменск-Уральский - Путевка(3 ч 2 м), Сосновка - Екатеринбург(2 ч 48 м), Кортогуз - Екатеринбург(1 ч 53 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 10 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
06:24
2 292 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
7 м
3 288 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
12 м
4 281 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
18 м
5 279 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
21 м
6 275 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
25 м
7 Сосновка
06:53
1 м
06:54
29 м
8 269 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
33 м
9 262 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
41 м
10 256 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
47 м
11 Богданович
07:20
15 м
07:35
56 м
12 Тыгиш
07:45
1 м
07:46
1 ч 21 м
13 Кортогуз
07:48
1 м
07:49
1 ч 24 м
14 Грязновская
07:56
1 м
07:57
1 ч 32 м
15 Измоденово
08:02
1 м
08:03
1 ч 38 м
16 Шипелово
08:09
1 м
08:10
1 ч 45 м
17 Баженово
08:19
1 м
08:20
1 ч 55 м
18 Мезенский
08:27
1 м
08:28
2 ч 3 м
19 Курманка
08:31
1 м
08:32
2 ч 7 м
20 Гагарский
08:36
1 м
08:37
2 ч 12 м
21 Брусяны
08:42
1 м
08:43
2 ч 18 м
22 1850 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 23 м
23 Косулино
08:50
1 м
08:51
2 ч 26 м
24 Бобровка
08:56
1 м
08:57
2 ч 32 м
25 1841 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 35 м
26 Глубокое
09:03
1 м
09:04
2 ч 39 м
27 Хуторята
09:10
1 м
09:11
2 ч 46 м
28 Исток
09:15
1 м
09:16
2 ч 51 м
29 1826 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 55 м
30 Чапаевская
09:22
1 м
09:23
2 ч 58 м
31 Путевка
09:26
1 м
09:27
3 ч 2 м
32 Шарташ
09:32
1 м
09:33
3 ч 8 м
33 Первомайская
09:36
1 м
09:37
3 ч 12 м
34 Екатеринбург-Пасс.
09:42
3 ч 18 м
Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31