• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 275 Км Остановочный Пункт(06:41), Богданович(07:09), Шипелово(07:58), Брусяны(08:31), Глубокое(08:51), Путевка(09:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Сосновка(время в пути 0 ч 28 м), Каменск-Уральский - Кортогуз(1 ч 19 м), Каменск-Уральский - Курманка(2 ч 3 м), Каменск-Уральский - 1841 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 56 м), Сосновка - Екатеринбург(2 ч 42 м), Кортогуз - Екатеринбург(1 ч 51 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 7 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 40 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
06:17
2 292 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
7 м
3 288 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
11 м
4 281 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
17 м
5 279 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
20 м
6 275 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
24 м
7 Сосновка
06:45
1 м
06:46
28 м
8 269 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
32 м
9 262 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
37 м
10 256 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
43 м
11 Богданович
07:09
14 м
07:23
52 м
12 Тыгиш
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
13 Кортогуз
07:36
1 м
07:37
1 ч 19 м
14 Грязновская
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
15 Измоденово
07:51
1 м
07:52
1 ч 34 м
16 Шипелово
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
17 Баженово
08:08
1 м
08:09
1 ч 51 м
18 Мезенский
08:16
1 м
08:17
1 ч 59 м
19 Курманка
08:20
1 м
08:21
2 ч 3 м
20 Гагарский
08:25
1 м
08:26
2 ч 8 м
21 Брусяны
08:31
1 м
08:32
2 ч 14 м
22 1850 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 18 м
23 Косулино
08:38
1 м
08:39
2 ч 21 м
24 Бобровка
08:44
1 м
08:45
2 ч 27 м
25 1841 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 30 м
26 Глубокое
08:51
1 м
08:52
2 ч 34 м
27 Хуторята
08:58
1 м
08:59
2 ч 41 м
28 Исток
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
29 1826 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 49 м
30 Чапаевская
09:09
1 м
09:10
2 ч 52 м
31 Путевка
09:13
1 м
09:14
2 ч 56 м
32 Шарташ
09:18
1 м
09:19
3 ч 1 м
33 Первомайская
09:22
1 м
09:23
3 ч 5 м
34 Екатеринбург-Пасс.
09:28
3 ч 11 м
Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30