график рейса

6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 275 Км Остановочный Пункт(06:49), Богданович(07:20), Шипелово(08:09), Брусяны(08:42), Глубокое(09:03), Путевка(09:26) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Сосновка(время в пути 0 ч 29 м), Каменск-Уральский - Кортогуз(1 ч 24 м), Каменск-Уральский - Курманка(2 ч 7 м), Каменск-Уральский - 1841 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Каменск-Уральский - Путевка(3 ч 2 м), Сосновка - Екатеринбург(2 ч 48 м), Кортогуз - Екатеринбург(1 ч 53 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 10 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 06:24
2 292 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 7 м
3 288 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 12 м
4 281 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 18 м
5 279 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 21 м
6 275 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 25 м
7 Сосновка 06:53 1 м 06:54 29 м
8 269 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 33 м
9 262 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 41 м
10 256 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 47 м
11 Богданович 07:20 15 м 07:35 56 м
12 Тыгиш 07:45 1 м 07:46 1 ч 21 м
13 Кортогуз 07:48 1 м 07:49 1 ч 24 м
14 Грязновская 07:56 1 м 07:57 1 ч 32 м
15 Измоденово 08:02 1 м 08:03 1 ч 38 м
16 Шипелово 08:09 1 м 08:10 1 ч 45 м
17 Баженово 08:19 1 м 08:20 1 ч 55 м
18 Мезенский 08:27 1 м 08:28 2 ч 3 м
19 Курманка 08:31 1 м 08:32 2 ч 7 м
20 Гагарский 08:36 1 м 08:37 2 ч 12 м
21 Брусяны 08:42 1 м 08:43 2 ч 18 м
22 1850 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 2 ч 23 м
23 Косулино 08:50 1 м 08:51 2 ч 26 м
24 Бобровка 08:56 1 м 08:57 2 ч 32 м
25 1841 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 2 ч 35 м
26 Глубокое 09:03 1 м 09:04 2 ч 39 м
27 Хуторята 09:10 1 м 09:11 2 ч 46 м
28 Исток 09:15 1 м 09:16 2 ч 51 м
29 1826 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 2 ч 55 м
30 Чапаевская 09:22 1 м 09:23 2 ч 58 м
31 Путевка 09:26 1 м 09:27 3 ч 2 м
32 Шарташ 09:32 1 м 09:33 3 ч 8 м
33 Первомайская 09:36 1 м 09:37 3 ч 12 м
34 Екатеринбург-Пасс. 09:42 3 ч 18 м