• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях 275 Км Остановочный Пункт(06:43), Богданович(07:11), Шипелово(07:58), Брусяны(08:29), Глубокое(08:50), Путевка(09:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Сосновка(время в пути 0 ч 28 м), Каменск-Уральский - Кортогуз(1 ч 16 м), Каменск-Уральский - Курманка(1 ч 59 м), Каменск-Уральский - 1841 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Каменск-Уральский - Путевка(2 ч 53 м), Сосновка - Екатеринбург(2 ч 40 м), Кортогуз - Екатеринбург(1 ч 52 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 9 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 41 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
06:19
2 292 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
7 м
3 288 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
11 м
4 281 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
17 м
5 279 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
20 м
6 275 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
24 м
7 Сосновка
06:47
1 м
06:48
28 м
8 269 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
32 м
9 262 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
37 м
10 256 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
43 м
11 Богданович
07:11
13 м
07:24
52 м
12 Тыгиш
07:32
1 м
07:33
1 ч 13 м
13 Кортогуз
07:35
1 м
07:36
1 ч 16 м
14 Грязновская
07:44
1 м
07:45
1 ч 25 м
15 Измоденово
07:51
1 м
07:52
1 ч 32 м
16 Шипелово
07:58
1 м
07:59
1 ч 39 м
17 Баженово
08:07
1 м
08:08
1 ч 48 м
18 Мезенский
08:14
1 м
08:15
1 ч 55 м
19 Курманка
08:18
1 м
08:19
1 ч 59 м
20 Гагарский
08:23
1 м
08:24
2 ч 4 м
21 Брусяны
08:29
1 м
08:30
2 ч 10 м
22 1850 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 15 м
23 Косулино
08:37
1 м
08:38
2 ч 18 м
24 Бобровка
08:43
1 м
08:44
2 ч 24 м
25 1841 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 27 м
26 Глубокое
08:50
1 м
08:51
2 ч 31 м
27 Хуторята
08:56
1 м
08:57
2 ч 37 м
28 Исток
09:00
1 м
09:01
2 ч 41 м
29 1826 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
2 ч 45 м
30 Чапаевская
09:08
1 м
09:09
2 ч 49 м
31 Путевка
09:12
1 м
09:13
2 ч 53 м
32 Шарташ
09:18
1 м
09:19
2 ч 59 м
33 Первомайская
09:22
1 м
09:23
3 ч 3 м
34 Екатеринбург-Пасс.
09:28
3 ч 9 м
Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30