график рейса

7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7083 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях Храмцовская(07:04), Кольцово(07:44), Шарташ(08:04), Екатеринбург-Пасс.(08:14) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Арамиль(время в пути 0 ч 54 м), Каменск-Уральский - Шарташ(1 ч 24 м), Арамиль - Екатеринбург(0 ч 39 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 06:40
2 Соцгород 06:44 1 м 06:45 4 м
3 Храмцовская 07:04 1 м 07:05 24 м
4 Арамиль 07:34 1 м 07:35 54 м
5 Кольцово 07:44 1 м 07:45 1 ч 4 м
6 Компрессорный 07:49 1 м 07:50 1 ч 9 м
7 Шарташ 08:04 1 м 08:05 1 ч 24 м
8 Первомайская 08:08 1 м 08:09 1 ч 28 м
9 Екатеринбург-Пасс. 08:14 1 ч 34 м