• Маршрут
  • Станция

Электричка 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7083 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях Храмцовская(07:04), Кольцово(07:44), Первомайская(08:06) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Арамиль(время в пути 0 ч 54 м), Каменск-Уральский - Первомайская(1 ч 26 м), Арамиль - Екатеринбург(0 ч 37 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
06:40
2 Соцгород
06:44
1 м
06:45
4 м
3 Храмцовская
07:04
1 м
07:05
24 м
4 Арамиль
07:34
1 м
07:35
54 м
5 Кольцово
07:44
1 м
07:45
1 ч 4 м
6 Шарташ
08:02
1 м
08:03
1 ч 22 м
7 Первомайская
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
08:12
1 ч 32 м
Расписание электрички 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30