• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7085 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях Храмцовская(16:10), Кольцово(16:50), Шарташ(17:10), Екатеринбург-Пасс.(17:20) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Арамиль(время в пути 0 ч 54 м), Каменск-Уральский - Шарташ(1 ч 24 м), Арамиль - Екатеринбург(0 ч 39 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
15:46
2 Соцгород
15:50
1 м
15:51
4 м
3 Храмцовская
16:10
1 м
16:11
24 м
4 Арамиль
16:40
1 м
16:41
54 м
5 Кольцово
16:50
1 м
16:51
1 ч 4 м
6 Компрессорный
16:55
1 м
16:56
1 ч 9 м
7 Шарташ
17:10
1 м
17:11
1 ч 24 м
8 Первомайская
17:14
1 м
17:15
1 ч 28 м
9 Екатеринбург-Пасс.
17:20
1 ч 34 м
Расписание электрички 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31