график рейса

7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Каменск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7085 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях Храмцовская(16:22), Кольцово(17:02), Шарташ(17:21), Екатеринбург-Пасс.(17:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Арамиль(время в пути 0 ч 55 м), Каменск-Уральский - Шарташ(1 ч 24 м), Арамиль - Екатеринбург(0 ч 38 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменск-Уральский 15:57
2 Соцгород 16:01 1 м 16:02 4 м
3 Храмцовская 16:22 1 м 16:23 25 м
4 Арамиль 16:52 1 м 16:53 55 м
5 Кольцово 17:02 1 м 17:03 1 ч 5 м
6 Компрессорный 17:07 1 м 17:08 1 ч 10 м
7 Шарташ 17:21 1 м 17:22 1 ч 24 м
8 Первомайская 17:25 1 м 17:26 1 ч 28 м
9 Екатеринбург-Пасс. 17:31 1 ч 34 м