• Маршрут
  • Станция

Электричка 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7085 по маршруту Каменск-Уральский Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каменск-Уральский в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каменск-Уральский и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург останавливается  на станциях Храмцовская(16:19), Кольцово(16:58), Первомайская(17:21) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каменск-Уральский - Арамиль(время в пути 0 ч 53 м), Каменск-Уральский - Первомайская(1 ч 26 м), Арамиль - Екатеринбург(0 ч 38 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменск-Уральский
15:55
2 Соцгород
15:59
1 м
16:00
4 м
3 Храмцовская
16:19
1 м
16:20
24 м
4 Арамиль
16:48
1 м
16:49
53 м
5 Кольцово
16:58
1 м
16:59
1 ч 3 м
6 Шарташ
17:17
1 м
17:18
1 ч 22 м
7 Первомайская
17:21
1 м
17:22
1 ч 26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
17:27
1 ч 32 м
Расписание электрички 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30