• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Камышлов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камышлов в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камышлов и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 7251 Камышлов Екатеринбург останавливается  на станциях Пышминская(10:05), 1918 Км Остановочный Пункт(10:22), Кортогуз(10:40), Шипелово(11:01), Шарташ(12:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камышлов - 1928 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Камышлов - Тыгиш(1 ч 0 м), Камышлов - Шипелово(1 ч 24 м), Камышлов - Первомайская(2 ч 29 м), 1928 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Тыгиш - Екатеринбург(1 ч 34 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 10 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышлов
09:37
2 Кокшаровский
09:46
1 м
09:47
9 м
3 Еланский
09:57
1 м
09:58
20 м
4 Пышминская
10:05
1 м
10:06
28 м
5 1928 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
35 м
6 Дубровный
10:17
1 м
10:18
40 м
7 1918 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
45 м
8 Богданович
10:28
2 м
10:30
51 м
9 Тыгиш
10:37
1 м
10:38
1 ч
10 Кортогуз
10:40
1 м
10:41
1 ч 3 м
11 Грязновская
10:48
1 м
10:49
1 ч 11 м
12 Измоденово
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
13 Шипелово
11:01
1 м
11:02
1 ч 24 м
14 Баженово
11:11
1 м
11:12
1 ч 34 м
15 Косулино
11:31
1 м
11:32
1 ч 54 м
16 Шарташ
12:02
1 м
12:03
2 ч 25 м
17 Первомайская
12:06
1 м
12:07
2 ч 29 м
18 Екатеринбург-Пасс.
12:12
2 ч 35 м
Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31