график рейса

7251 Камышлов - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Камышлов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Камышлов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камышлов в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камышлов и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 7251 Камышлов Екатеринбург останавливается  на станциях Пышминская(10:40), 1918 Км Остановочный Пункт(10:57), Кортогуз(11:15), Шипелово(11:36), Шарташ(12:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камышлов - 1928 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 53 м), Камышлов - Тыгиш(1 ч 18 м), Камышлов - Шипелово(1 ч 42 м), Камышлов - Первомайская(2 ч 47 м), 1928 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Тыгиш - Екатеринбург(1 ч 34 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 10 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камышлов 09:54
2 Кокшаровский 10:05 17 м 10:22 11 м
3 Еланский 10:32 1 м 10:33 38 м
4 Пышминская 10:40 1 м 10:41 46 м
5 1928 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 53 м
6 Дубровный 10:52 1 м 10:53 58 м
7 1918 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 3 м
8 Богданович 11:03 2 м 11:05 1 ч 9 м
9 Тыгиш 11:12 1 м 11:13 1 ч 18 м
10 Кортогуз 11:15 1 м 11:16 1 ч 21 м
11 Грязновская 11:23 1 м 11:24 1 ч 29 м
12 Измоденово 11:29 1 м 11:30 1 ч 35 м
13 Шипелово 11:36 1 м 11:37 1 ч 42 м
14 Баженово 11:46 1 м 11:47 1 ч 52 м
15 Косулино 12:06 1 м 12:07 2 ч 12 м
16 Шарташ 12:37 1 м 12:38 2 ч 43 м
17 Первомайская 12:41 1 м 12:42 2 ч 47 м
18 Екатеринбург-Пасс. 12:47 2 ч 53 м