• Маршрут
  • Станция

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Камышлов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камышлов в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камышлов и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 7251 Камышлов Екатеринбург останавливается  на станциях Пышминская(09:45), 1918 Км Остановочный Пункт(10:02), Кортогуз(10:22), Шипелово(10:44), Шарташ(11:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камышлов - 1928 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Камышлов - Тыгиш(1 ч 1 м), Камышлов - Шипелово(1 ч 26 м), Камышлов - Первомайская(2 ч 27 м), 1928 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Тыгиш - Екатеринбург(1 ч 31 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 6 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышлов
09:18
2 Кокшаровский
09:27
1 м
09:28
9 м
3 Еланский
09:37
1 м
09:38
19 м
4 Пышминская
09:45
1 м
09:46
27 м
5 1928 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
34 м
6 Дубровный
09:57
1 м
09:58
39 м
7 1918 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
44 м
8 Богданович
10:10
2 м
10:12
52 м
9 Тыгиш
10:19
1 м
10:20
1 ч 1 м
10 Кортогуз
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
11 Грязновская
10:31
1 м
10:32
1 ч 13 м
12 Измоденово
10:37
1 м
10:38
1 ч 19 м
13 Шипелово
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
14 Баженово
10:54
1 м
10:55
1 ч 36 м
15 Косулино
11:14
1 м
11:15
1 ч 56 м
16 Шарташ
11:41
1 м
11:42
2 ч 23 м
17 Первомайская
11:45
1 м
11:46
2 ч 27 м
18 Екатеринбург-Пасс.
11:51
2 ч 33 м
Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30