• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Камышлов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камышлов в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камышлов и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 7251 Камышлов Екатеринбург останавливается  на станциях Пышминская(10:07), 1918 Км Остановочный Пункт(10:25), Кортогуз(10:45), Шипелово(11:07), Шарташ(12:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камышлов - 1928 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Камышлов - Тыгиш(1 ч 1 м), Камышлов - Шипелово(1 ч 26 м), Камышлов - Первомайская(2 ч 30 м), 1928 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 2 м), Тыгиш - Екатеринбург(1 ч 34 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 9 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышлов
09:41
2 Кокшаровский
09:49
1 м
09:50
8 м
3 Еланский
09:59
1 м
10:00
18 м
4 Пышминская
10:07
1 м
10:08
26 м
5 1928 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
33 м
6 Дубровный
10:19
1 м
10:20
38 м
7 1918 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
44 м
8 Богданович
10:33
2 м
10:35
52 м
9 Тыгиш
10:42
1 м
10:43
1 ч 1 м
10 Кортогуз
10:45
1 м
10:46
1 ч 4 м
11 Грязновская
10:54
1 м
10:55
1 ч 13 м
12 Измоденово
11:00
1 м
11:01
1 ч 19 м
13 Шипелово
11:07
1 м
11:08
1 ч 26 м
14 Баженово
11:17
1 м
11:18
1 ч 36 м
15 Косулино
11:38
1 м
11:39
1 ч 57 м
16 Шарташ
12:07
1 м
12:08
2 ч 26 м
17 Первомайская
12:11
1 м
12:12
2 ч 30 м
18 Екатеринбург-Пасс.
12:17
2 ч 36 м
Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30