• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Камышлов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камышлов в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камышлов и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 7251 Камышлов Екатеринбург останавливается  на станциях Пышминская(10:00), 1918 Км Остановочный Пункт(10:18), Кортогуз(10:38), Шипелово(11:00), Шарташ(12:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камышлов - 1928 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Камышлов - Тыгиш(1 ч 1 м), Камышлов - Шипелово(1 ч 26 м), Камышлов - Первомайская(2 ч 35 м), 1928 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 7 м), Тыгиш - Екатеринбург(1 ч 39 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 14 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышлов
09:34
2 Кокшаровский
09:42
1 м
09:43
8 м
3 Еланский
09:52
1 м
09:53
18 м
4 Пышминская
10:00
1 м
10:01
26 м
5 1928 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
33 м
6 Дубровный
10:12
1 м
10:13
38 м
7 1918 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
44 м
8 Богданович
10:26
2 м
10:28
52 м
9 Тыгиш
10:35
1 м
10:36
1 ч 1 м
10 Кортогуз
10:38
1 м
10:39
1 ч 4 м
11 Грязновская
10:47
1 м
10:48
1 ч 13 м
12 Измоденово
10:53
1 м
10:54
1 ч 19 м
13 Шипелово
11:00
1 м
11:01
1 ч 26 м
14 Баженово
11:10
1 м
11:11
1 ч 36 м
15 Косулино
11:31
1 м
11:32
1 ч 57 м
16 Шарташ
12:05
1 м
12:06
2 ч 31 м
17 Первомайская
12:09
1 м
12:10
2 ч 35 м
18 Екатеринбург-Пасс.
12:15
2 ч 41 м
Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31