• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Канальная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Канальная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канальная в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канальная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6204 Канальная Волгоград останавливается  на станциях 40 Км Остановочный Пункт(13:07), Сарепта(13:28), Волгогрес(13:41), Горная Поляна(13:53), Ельшанка(14:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канальная - Чапурники(время в пути 0 ч 19 м), Канальная - Лесобаза(0 ч 42 м), Канальная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Канальная - Ельшанка(1 ч 12 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 3 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 40 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 25 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канальная
12:53
2 45 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
4 м
3 43 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
8 м
4 41 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
12 м
5 40 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
14 м
6 Чапурники
13:12
1 м
13:13
19 м
7 34 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
24 м
8 28 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
31 м
9 Сарепта
13:28
1 м
13:29
35 м
10 Железнодорожная
13:32
1 м
13:33
39 м
11 Лесобаза
13:35
1 м
13:36
42 м
12 Завод Им.кирова
13:38
1 м
13:39
45 м
13 Волгогрес
13:41
1 м
13:42
48 м
14 Бекетовская
13:44
1 м
13:45
51 м
15 Завод Им.ермана
13:47
1 м
13:48
54 м
16 Им. Руднева
13:50
1 м
13:51
57 м
17 Горная Поляна
13:53
1 м
13:54
1 ч
18 Платформа Университетская
13:56
1 м
13:57
1 ч 3 м
19 Обувная Фабрика
13:59
1 м
14:00
1 ч 6 м
20 Завод Имени Петрова
14:02
1 м
14:03
1 ч 9 м
21 Ельшанка
14:05
1 м
14:06
1 ч 12 м
22 Волгоград 2
14:10
1 м
14:11
1 ч 17 м
23 Волгоград 1
14:16
1 ч 23 м
Расписание электрички 6204 Канальная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31