график рейса

6204 Канальная - Волгоград

(график указан от начальной станции Канальная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Канальная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Канальная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канальная в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канальная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6204 Канальная Волгоград останавливается  на станциях 40 Км Остановочный Пункт(13:07), Сарепта(13:28), Волгогрес(13:41), Горная Поляна(13:53), Ельшанка(14:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канальная - Чапурники(время в пути 0 ч 19 м), Канальная - Лесобаза(0 ч 42 м), Канальная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Канальная - Ельшанка(1 ч 12 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 3 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 40 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 25 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6204 Канальная - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канальная 12:53
2 45 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 4 м
3 43 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 8 м
4 41 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 12 м
5 40 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 14 м
6 Чапурники 13:12 1 м 13:13 19 м
7 34 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 24 м
8 28 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 31 м
9 Сарепта 13:28 1 м 13:29 35 м
10 Железнодорожная 13:32 1 м 13:33 39 м
11 Лесобаза 13:35 1 м 13:36 42 м
12 Завод Им.кирова 13:38 1 м 13:39 45 м
13 Волгогрес 13:41 1 м 13:42 48 м
14 Бекетовская 13:44 1 м 13:45 51 м
15 Завод Им.ермана 13:47 1 м 13:48 54 м
16 Им. Руднева 13:50 1 м 13:51 57 м
17 Горная Поляна 13:53 1 м 13:54 1 ч
18 Платформа Университетская 13:56 1 м 13:57 1 ч 3 м
19 Обувная Фабрика 13:59 1 м 14:00 1 ч 6 м
20 Завод Имени Петрова 14:02 1 м 14:03 1 ч 9 м
21 Ельшанка 14:05 1 м 14:06 1 ч 12 м
22 Волгоград 2 14:10 1 м 14:11 1 ч 17 м
23 Волгоград 1 14:16 1 ч 23 м