• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Канальная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Канальная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канальная в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канальная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6204 Канальная Волгоград останавливается  на станциях 40 Км Остановочный Пункт(13:15), Сарепта(13:35), Волгогрес(13:48), Горная Поляна(14:00), Волгоград 2(14:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канальная - Чапурники(время в пути 0 ч 19 м), Канальная - Лесобаза(0 ч 42 м), Канальная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Канальная - Волгоград(1 ч 14 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 0 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 37 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 22 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канальная
13:00
2 45 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
4 м
3 43 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
8 м
4 41 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
12 м
5 40 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
15 м
6 Чапурники
13:19
1 м
13:20
19 м
7 34 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
24 м
8 28 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
31 м
9 Сарепта
13:35
1 м
13:36
35 м
10 Железнодорожная
13:39
1 м
13:40
39 м
11 Лесобаза
13:42
1 м
13:43
42 м
12 Завод Им.кирова
13:45
1 м
13:46
45 м
13 Волгогрес
13:48
1 м
13:49
48 м
14 Бекетовская
13:51
1 м
13:52
51 м
15 Завод Им.ермана
13:54
1 м
13:55
54 м
16 Им. Руднева
13:57
1 м
13:58
57 м
17 Горная Поляна
14:00
1 м
14:01
1 ч
18 Обувная Фабрика
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
19 Завод Имени Петрова
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
20 Ельшанка
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
21 Волгоград 2
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
22 Волгоград 1
14:20
1 ч 20 м
Расписание электрички 6204 Канальная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31