• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Канальная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Канальная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канальная в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канальная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6208 Канальная Волгоград останавливается  на станциях 40 Км Остановочный Пункт(19:42), Сарепта(20:03), Волгогрес(20:16), Горная Поляна(20:28), Волгоград 2(20:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канальная - Чапурники(время в пути 0 ч 19 м), Канальная - Лесобаза(0 ч 42 м), Канальная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Канальная - Волгоград(1 ч 14 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 0 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 37 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 22 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канальная
19:28
2 45 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
4 м
3 43 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
8 м
4 41 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
12 м
5 40 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
14 м
6 Чапурники
19:47
1 м
19:48
19 м
7 34 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
24 м
8 28 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
31 м
9 Сарепта
20:03
1 м
20:04
35 м
10 Железнодорожная
20:07
1 м
20:08
39 м
11 Лесобаза
20:10
1 м
20:11
42 м
12 Завод Им.кирова
20:13
1 м
20:14
45 м
13 Волгогрес
20:16
1 м
20:17
48 м
14 Бекетовская
20:19
1 м
20:20
51 м
15 Завод Им.ермана
20:22
1 м
20:23
54 м
16 Им. Руднева
20:25
1 м
20:26
57 м
17 Горная Поляна
20:28
1 м
20:29
1 ч
18 Обувная Фабрика
20:31
1 м
20:32
1 ч 3 м
19 Завод Имени Петрова
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
20 Ельшанка
20:37
1 м
20:38
1 ч 9 м
21 Волгоград 2
20:42
1 м
20:43
1 ч 14 м
22 Волгоград 1
20:48
1 ч 20 м
Расписание электрички 6208 Канальная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31