• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Канальная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Канальная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канальная в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канальная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6208 Канальная Волгоград останавливается  на станциях 40 Км Остановочный Пункт(19:41), Сарепта(20:02), Волгогрес(20:16), Горная Поляна(20:30), Ельшанка(20:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канальная - Чапурники(время в пути 0 ч 19 м), Канальная - Лесобаза(0 ч 42 м), Канальная - Им. Руднева(0 ч 59 м), Канальная - Ельшанка(1 ч 17 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 8 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 45 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 28 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канальная
19:27
2 45 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
4 м
3 43 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
8 м
4 41 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
12 м
5 40 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
14 м
6 Чапурники
19:46
1 м
19:47
19 м
7 34 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
24 м
8 28 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
31 м
9 Сарепта
20:02
1 м
20:03
35 м
10 Железнодорожная
20:06
1 м
20:07
39 м
11 Лесобаза
20:09
1 м
20:10
42 м
12 Завод Им.кирова
20:12
1 м
20:13
45 м
13 Волгогрес
20:16
1 м
20:17
49 м
14 Бекетовская
20:19
1 м
20:20
52 м
15 Завод Им.ермана
20:23
1 м
20:24
56 м
16 Им. Руднева
20:26
1 м
20:27
59 м
17 Горная Поляна
20:30
1 м
20:31
1 ч 3 м
18 Платформа Университетская
20:33
1 м
20:34
1 ч 6 м
19 Обувная Фабрика
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
20 Завод Имени Петрова
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
21 Ельшанка
20:44
1 м
20:45
1 ч 17 м
22 Волгоград 2
20:49
1 м
20:50
1 ч 22 м
23 Волгоград 1
20:55
1 ч 28 м
Расписание электрички 6208 Канальная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30