• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Каналстрой - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Каналстрой Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каналстрой в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каналстрой и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6105 Каналстрой Москва останавливается  на станциях Турист(11:53), Катуар(12:10), Шереметьевская(12:24), Новодачная(12:32), Дегунино(12:42), Москва-Савеловская(12:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каналстрой - Морозки(время в пути 0 ч 22 м), Каналстрой - Лобня(0 ч 45 м), Каналстрой - Новодачная(0 ч 57 м), Каналстрой - Окружная(1 ч 10 м), Морозки - Москва(0 ч 58 м), Лобня - Москва(0 ч 35 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каналстрой
11:35
2 Дмитров
11:40
1 м
11:41
5 м
3 Яхрома
11:48
1 м
11:49
13 м
4 Турист
11:53
1 м
11:54
18 м
5 Морозки
11:57
1 м
11:58
22 м
6 Икша
12:02
1 м
12:03
27 м
7 Катуар
12:10
1 м
12:11
35 м
8 Депо
12:17
1 м
12:18
42 м
9 Лобня
12:20
1 м
12:21
45 м
10 Шереметьевская
12:24
1 м
12:25
49 м
11 Водники
12:27
1 м
12:28
52 м
12 Долгопрудная
12:30
1 м
12:31
55 м
13 Новодачная
12:32
1 м
12:33
57 м
14 Лианозово
12:36
1 м
12:37
1 ч 1 м
15 Бескудниково
12:39
1 м
12:40
1 ч 4 м
16 Дегунино
12:42
1 м
12:43
1 ч 7 м
17 Окружная
12:45
1 м
12:46
1 ч 10 м
18 Тимирязевская
12:49
1 м
12:50
1 ч 14 м
19 Москва-Савеловская
12:56
1 ч 21 м
Расписание электрички 6105 Каналстрой - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28