график рейса

6358/6710 Канаш - Аэропорт Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358/6710 Канаш - Аэропорт Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358/6710 по маршруту Канаш Аэропорт Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Аэропорт Казань составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(15:29), Чешлама(16:06), Свияжск(16:43), Васильево(17:09), Юдино(17:30), Казань-Пасс.(18:03), Аэропорт Казань(18:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - Тюрлема(1 ч 14 м), Канаш - Зеленый Дол(1 ч 53 м), Канаш - Займище(2 ч 21 м), Канаш - Адмиралтейская Слобода(2 ч 53 м), Шоркистры - Аэропорт Казань(2 ч 55 м), Тюрлема - Аэропорт Казань(2 ч 15 м), Зеленый Дол - Аэропорт Казань(1 ч 36 м), Займище - Аэропорт Казань(1 ч 8 м), Адмиралтейская Слобода - Аэропорт Казань(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6358/6710 Канаш - Аэропорт Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 15:03
2 Канаш-2 15:07 1 м 15:08 4 м
3 670 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 8 м
4 672 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 13 м
5 Алешево 15:19 1 м 15:20 16 м
6 Кибечи 15:25 1 м 15:26 22 м
7 Платформа 684 Км 15:29 1 м 15:30 26 м
8 Шоркистры 15:37 1 м 15:38 34 м
9 Батеево 15:42 1 м 15:43 39 м
10 Чубаево 15:47 1 м 15:48 44 м
11 Урмары 15:55 1 м 15:56 52 м
12 Тансарино 16:00 1 м 16:01 57 м
13 Чешлама 16:06 1 м 16:07 1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 8 м
15 Тюрлема 16:17 1 м 16:18 1 ч 14 м
16 Воробьевский 16:24 1 м 16:25 1 ч 21 м
17 Ширданы 16:27 1 м 16:28 1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км 16:36 1 м 16:37 1 ч 33 м
19 Свияжск 16:43 1 м 16:44 1 ч 40 м
20 753 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 1 ч 43 м
21 Волга Пост 16:51 1 м 16:52 1 ч 48 м
22 Зеленый Дол 16:56 1 м 16:57 1 ч 53 м
23 Атлашкино 17:02 1 м 17:03 1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 2 ч 2 м
25 Васильево 17:09 1 м 17:10 2 ч 6 м
26 771 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 2 ч 10 м
27 Платформа 774 Км 17:17 1 м 17:18 2 ч 14 м
28 Обсерватория 17:20 1 м 17:21 2 ч 17 м
29 Займище 17:24 1 м 17:25 2 ч 21 м
30 Врд 17:27 1 м 17:28 2 ч 24 м
31 Юдино 17:30 1 м 17:31 2 ч 27 м
32 Жбк-2 17:34 1 м 17:35 2 ч 31 м
33 Новое Аракчино 17:39 1 м 17:40 2 ч 36 м
34 Старое Аракчино 17:44 1 м 17:45 2 ч 41 м
35 Лагерная 1 17:50 1 м 17:51 2 ч 47 м
36 Адмиралтейская Слобода 17:56 1 м 17:57 2 ч 53 м
37 Казань-Пасс. 18:03 2 м 18:05 3 ч
38 Вахитово 18:09 1 м 18:10 3 ч 6 м
39 Березовая Роща 18:16 1 м 18:17 3 ч 13 м
40 Комбинат 18:19 1 м 18:20 3 ч 16 м
41 Юбилейная 18:23 1 м 18:24 3 ч 20 м
42 Столбище 18:26 1 м 18:27 3 ч 23 м
43 Аэропорт Казань 18:33 3 ч 30 м