• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358/6710 Канаш - Аэропорт Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6358/6710 по маршруту Канаш Аэропорт Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Аэропорт Казань составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(15:29), Чешлама(16:06), Свияжск(16:43), Васильево(17:09), Юдино(17:30), Казань-Пасс.(18:03), Аэропорт Казань(18:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - Тюрлема(1 ч 14 м), Канаш - Зеленый Дол(1 ч 53 м), Канаш - Займище(2 ч 21 м), Канаш - Адмиралтейская Слобода(2 ч 52 м), Шоркистры - Аэропорт Казань(2 ч 55 м), Тюрлема - Аэропорт Казань(2 ч 15 м), Зеленый Дол - Аэропорт Казань(1 ч 36 м), Займище - Аэропорт Казань(1 ч 8 м), Адмиралтейская Слобода - Аэропорт Казань(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
15:03
2 Канаш-2
15:07
1 м
15:08
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
7 м
4 672 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
13 м
5 Алешево
15:19
1 м
15:20
16 м
6 Кибечи
15:25
1 м
15:26
22 м
7 Платформа 684 Км
15:29
1 м
15:30
26 м
8 Шоркистры
15:37
1 м
15:38
34 м
9 Батеево
15:43
1 м
15:44
40 м
10 Чубаево
15:48
1 м
15:49
45 м
11 Урмары
15:55
1 м
15:56
52 м
12 Тансарино
16:00
1 м
16:01
57 м
13 Чешлама
16:06
1 м
16:07
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 8 м
15 Тюрлема
16:17
1 м
16:18
1 ч 14 м
16 Воробьевский
16:24
1 м
16:25
1 ч 21 м
17 Ширданы
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км
16:36
1 м
16:37
1 ч 33 м
19 Свияжск
16:43
1 м
16:44
1 ч 40 м
20 753 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 43 м
21 Волга Пост
16:51
1 м
16:52
1 ч 48 м
22 Зеленый Дол
16:56
1 м
16:57
1 ч 53 м
23 Атлашкино
17:02
1 м
17:03
1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
2 ч 2 м
25 Васильево
17:09
1 м
17:10
2 ч 6 м
26 771 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 10 м
27 Платформа 774 Км
17:17
1 м
17:18
2 ч 14 м
28 Обсерватория
17:20
1 м
17:21
2 ч 17 м
29 Займище
17:24
1 м
17:25
2 ч 21 м
30 Врд
17:27
1 м
17:28
2 ч 24 м
31 Юдино
17:30
1 м
17:31
2 ч 27 м
32 Жбк-2
17:35
1 м
17:36
2 ч 32 м
33 Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
2 ч 36 м
34 Старое Аракчино
17:44
1 м
17:45
2 ч 41 м
35 Лагерная 1
17:50
1 м
17:51
2 ч 47 м
36 Адмиралтейская Слобода
17:55
1 м
17:56
2 ч 52 м
37 Казань-Пасс.
18:03
2 м
18:05
3 ч
38 Вахитово
18:09
1 м
18:10
3 ч 6 м
39 Березовая Роща
18:16
1 м
18:17
3 ч 13 м
40 Комбинат
18:19
1 м
18:20
3 ч 16 м
41 Юбилейная
18:23
1 м
18:24
3 ч 20 м
42 Столбище
18:26
1 м
18:27
3 ч 23 м
43 Аэропорт Казань
18:33
3 ч 30 м
Расписание электрички 6358/6710 Канаш - Аэропорт Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31