график рейса

6102 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(08:48), Тансарино(09:17), Ширданы(09:44), Зеленый Дол(10:13), Платформа 774 Км(10:36), Жбк-2(10:53), Казань-Пасс.(11:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 33 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 31 м), Шоркистры - Казань(2 ч 21 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 48 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 13 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 45 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 08:22
2 670 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 8 м
3 672 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 12 м
4 Алешево 08:37 1 м 08:38 15 м
5 Кибечи 08:43 1 м 08:44 21 м
6 Платформа 684 Км 08:48 1 м 08:49 26 м
7 Шоркистры 08:55 1 м 08:56 33 м
8 Батеево 09:02 1 м 09:03 40 м
9 Чубаево 09:06 1 м 09:07 44 м
10 Урмары 09:12 1 м 09:13 50 м
11 Тансарино 09:17 1 м 09:18 55 м
12 Чешлама 09:23 1 м 09:24 1 ч 1 м
13 722 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 1 ч 6 м
14 Тюрлема 09:34 1 м 09:35 1 ч 12 м
15 Воробьевский 09:41 1 м 09:42 1 ч 19 м
16 Ширданы 09:44 1 м 09:45 1 ч 22 м
17 Платформа 746 Км 09:53 1 м 09:54 1 ч 31 м
18 Свияжск 10:00 1 м 10:01 1 ч 38 м
19 753 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 41 м
20 Волга Пост 10:08 1 м 10:09 1 ч 46 м
21 Зеленый Дол 10:13 1 м 10:14 1 ч 51 м
22 Атлашкино 10:19 1 м 10:20 1 ч 57 м
23 766 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 2 ч
24 Васильево 10:27 1 м 10:28 2 ч 5 м
25 771 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 9 м
26 Платформа 774 Км 10:36 1 м 10:37 2 ч 14 м
27 Обсерватория 10:39 1 м 10:40 2 ч 17 м
28 Займище 10:43 1 м 10:44 2 ч 21 м
29 Врд 10:47 1 м 10:48 2 ч 25 м
30 Юдино 10:50 1 м 10:51 2 ч 28 м
31 Жбк-2 10:53 1 м 10:54 2 ч 31 м
32 Новое Аракчино 10:58 1 м 10:59 2 ч 36 м
33 Старое Аракчино 11:01 1 м 11:02 2 ч 39 м
34 Лагерная 1 11:06 1 м 11:07 2 ч 44 м
35 Адмиралтейская Слобода 11:11 1 м 11:12 2 ч 49 м
36 Казань-Пасс. 11:17 2 ч 55 м