• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(08:43), Урмары(09:12), Воробьевский(09:43), Волга Пост(10:10), 771 Км Остановочный Пункт(10:31), Юдино(10:48), Адмиралтейская Слобода(11:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 28 м), Канаш - Чешлама(1 ч 4 м), Канаш - Свияжск(1 ч 42 м), Канаш - Васильево(2 ч 7 м), Канаш - Юдино(2 ч 28 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 28 м), Чешлама - Казань(1 ч 52 м), Свияжск - Казань(1 ч 14 м), Васильево - Казань(0 ч 49 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
08:20
2 Канаш-2
08:26
1 м
08:27
6 м
3 670 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
14 м
5 Алешево
08:37
1 м
08:38
17 м
6 Кибечи
08:43
1 м
08:44
23 м
7 Платформа 684 Км
08:48
1 м
08:49
28 м
8 Шоркистры
08:55
1 м
08:56
35 м
9 Батеево
09:01
1 м
09:02
41 м
10 Чубаево
09:05
1 м
09:06
45 м
11 Урмары
09:12
1 м
09:13
52 м
12 Тансарино
09:18
1 м
09:19
58 м
13 Чешлама
09:24
1 м
09:25
1 ч 4 м
14 722 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
15 Тюрлема
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
16 Воробьевский
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
17 Ширданы
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
18 Платформа 746 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
19 Свияжск
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
20 753 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
21 Волга Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
22 Зеленый Дол
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
23 Атлашкино
10:20
1 м
10:21
2 ч
24 766 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 3 м
25 Васильево
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
26 771 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
27 Платформа 774 Км
10:35
1 м
10:36
2 ч 15 м
28 Обсерватория
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
29 Займище
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
30 Врд
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
31 Юдино
10:48
1 м
10:49
2 ч 28 м
32 Жбк-2
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
33 Новое Аракчино
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
34 Старое Аракчино
11:00
1 м
11:01
2 ч 40 м
35 Лагерная 1
11:05
1 м
11:06
2 ч 45 м
36 Адмиралтейская Слобода
11:10
1 м
11:11
2 ч 50 м
37 Казань-Пасс.
11:17
2 ч 57 м
Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31