график рейса

6102 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(08:44), Урмары(09:14), Воробьевский(09:43), Волга Пост(10:10), 771 Км Остановочный Пункт(10:33), Юдино(10:50), Адмиралтейская Слобода(11:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 40 м), Канаш - Васильево(2 ч 7 м), Канаш - Юдино(2 ч 28 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 28 м), Чешлама - Казань(1 ч 52 м), Свияжск - Казань(1 ч 15 м), Васильево - Казань(0 ч 48 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 08:22
2 Канаш-2 08:26 1 м 08:27 4 м
3 670 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 7 м
4 672 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 13 м
5 Алешево 08:38 1 м 08:39 16 м
6 Кибечи 08:44 1 м 08:45 22 м
7 Платформа 684 Км 08:49 1 м 08:50 27 м
8 Шоркистры 08:56 1 м 08:57 34 м
9 Батеево 09:04 1 м 09:05 42 м
10 Чубаево 09:09 1 м 09:10 47 м
11 Урмары 09:14 1 м 09:15 52 м
12 Тансарино 09:19 1 м 09:20 57 м
13 Чешлама 09:25 1 м 09:26 1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 8 м
15 Тюрлема 09:36 1 м 09:37 1 ч 14 м
16 Воробьевский 09:43 1 м 09:44 1 ч 21 м
17 Ширданы 09:46 1 м 09:47 1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км 09:55 1 м 09:56 1 ч 33 м
19 Свияжск 10:02 1 м 10:03 1 ч 40 м
20 753 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 43 м
21 Волга Пост 10:10 1 м 10:11 1 ч 48 м
22 Зеленый Дол 10:15 1 м 10:16 1 ч 53 м
23 Атлашкино 10:21 1 м 10:22 1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 2 ч 2 м
25 Васильево 10:29 1 м 10:30 2 ч 7 м
26 771 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 2 ч 11 м
27 Платформа 774 Км 10:37 1 м 10:38 2 ч 15 м
28 Обсерватория 10:40 1 м 10:41 2 ч 18 м
29 Займище 10:44 1 м 10:45 2 ч 22 м
30 Врд 10:47 1 м 10:48 2 ч 25 м
31 Юдино 10:50 1 м 10:51 2 ч 28 м
32 Жбк-2 10:53 1 м 10:54 2 ч 31 м
33 Новое Аракчино 10:58 1 м 10:59 2 ч 36 м
34 Старое Аракчино 11:02 1 м 11:03 2 ч 40 м
35 Лагерная 1 11:07 1 м 11:08 2 ч 45 м
36 Адмиралтейская Слобода 11:12 1 м 11:13 2 ч 50 м
37 Казань-Пасс. 11:18 2 ч 56 м