график рейса

6102 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(08:49), Тансарино(09:19), Ширданы(09:46), Зеленый Дол(10:15), Платформа 774 Км(10:37), Жбк-2(10:53), Казань-Пасс.(11:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 31 м), Шоркистры - Казань(2 ч 21 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 47 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 12 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 44 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 08:22
2 670 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 8 м
3 672 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 12 м
4 Алешево 08:38 1 м 08:39 16 м
5 Кибечи 08:44 1 м 08:45 22 м
6 Платформа 684 Км 08:49 1 м 08:50 27 м
7 Шоркистры 08:56 1 м 08:57 34 м
8 Батеево 09:03 1 м 09:04 41 м
9 Чубаево 09:07 1 м 09:08 45 м
10 Урмары 09:14 1 м 09:15 52 м
11 Тансарино 09:19 1 м 09:20 57 м
12 Чешлама 09:25 1 м 09:26 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 8 м
14 Тюрлема 09:36 1 м 09:37 1 ч 14 м
15 Воробьевский 09:43 1 м 09:44 1 ч 21 м
16 Ширданы 09:46 1 м 09:47 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 09:55 1 м 09:56 1 ч 33 м
18 Свияжск 10:02 1 м 10:03 1 ч 40 м
19 753 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 43 м
20 Волга Пост 10:10 1 м 10:11 1 ч 48 м
21 Зеленый Дол 10:15 1 м 10:16 1 ч 53 м
22 Атлашкино 10:21 1 м 10:22 1 ч 59 м
23 766 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 2 ч 2 м
24 Васильево 10:29 1 м 10:30 2 ч 7 м
25 771 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 2 ч 11 м
26 Платформа 774 Км 10:37 1 м 10:38 2 ч 15 м
27 Обсерватория 10:40 1 м 10:41 2 ч 18 м
28 Займище 10:44 1 м 10:45 2 ч 22 м
29 Врд 10:47 1 м 10:48 2 ч 25 м
30 Юдино 10:50 1 м 10:51 2 ч 28 м
31 Жбк-2 10:53 1 м 10:54 2 ч 31 м
32 Новое Аракчино 10:59 1 м 11:00 2 ч 37 м
33 Старое Аракчино 11:02 1 м 11:03 2 ч 40 м
34 Лагерная 1 11:07 1 м 11:08 2 ч 45 м
35 Адмиралтейская Слобода 11:12 1 м 11:13 2 ч 50 м
36 Казань-Пасс. 11:18 2 ч 56 м