• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(08:43), Урмары(09:12), Воробьевский(09:40), Волга Пост(10:09), 771 Км Остановочный Пункт(10:30), Юдино(10:47), Адмиралтейская Слобода(11:11) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 28 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 39 м), Канаш - Васильево(2 ч 6 м), Канаш - Юдино(2 ч 27 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 31 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 20 м), Васильево - Казань(0 ч 53 м), Юдино - Казань(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
08:20
2 Канаш-2
08:26
1 м
08:27
6 м
3 670 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
14 м
5 Алешево
08:37
1 м
08:38
17 м
6 Кибечи
08:43
1 м
08:44
23 м
7 Платформа 684 Км
08:48
1 м
08:49
28 м
8 Шоркистры
08:55
1 м
08:56
35 м
9 Батеево
09:01
1 м
09:02
41 м
10 Чубаево
09:05
1 м
09:06
45 м
11 Урмары
09:12
1 м
09:13
52 м
12 Тансарино
09:17
1 м
09:18
57 м
13 Чешлама
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
15 Тюрлема
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
16 Воробьевский
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
17 Ширданы
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
18 Платформа 746 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
19 Свияжск
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
20 753 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
21 Волга Пост
10:09
1 м
10:10
1 ч 49 м
22 Зеленый Дол
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
23 Атлашкино
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
25 Васильево
10:26
1 м
10:27
2 ч 6 м
26 771 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 10 м
27 Платформа 774 Км
10:34
1 м
10:35
2 ч 14 м
28 Обсерватория
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
29 Займище
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
30 Врд
10:44
1 м
10:45
2 ч 24 м
31 Юдино
10:47
1 м
10:48
2 ч 27 м
32 Жбк-2
10:50
1 м
10:51
2 ч 30 м
33 Новое Аракчино
10:55
1 м
10:56
2 ч 35 м
34 Старое Аракчино
10:59
1 м
11:00
2 ч 39 м
35 Лагерная 1
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
36 Адмиралтейская Слобода
11:11
1 м
11:12
2 ч 51 м
37 Казань-Пасс.
11:20
3 ч
Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30