• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6102 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(08:44), Урмары(09:14), Воробьевский(09:43), Волга Пост(10:10), 771 Км Остановочный Пункт(10:33), Юдино(10:50), Адмиралтейская Слобода(11:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 40 м), Канаш - Васильево(2 ч 7 м), Канаш - Юдино(2 ч 28 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 28 м), Чешлама - Казань(1 ч 52 м), Свияжск - Казань(1 ч 15 м), Васильево - Казань(0 ч 48 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
08:22
2 Канаш-2
08:26
1 м
08:27
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
7 м
4 672 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
13 м
5 Алешево
08:38
1 м
08:39
16 м
6 Кибечи
08:44
1 м
08:45
22 м
7 Платформа 684 Км
08:49
1 м
08:50
27 м
8 Шоркистры
08:56
1 м
08:57
34 м
9 Батеево
09:04
1 м
09:05
42 м
10 Чубаево
09:09
1 м
09:10
47 м
11 Урмары
09:14
1 м
09:15
52 м
12 Тансарино
09:19
1 м
09:20
57 м
13 Чешлама
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 8 м
15 Тюрлема
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
16 Воробьевский
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
17 Ширданы
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
19 Свияжск
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
20 753 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 43 м
21 Волга Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
22 Зеленый Дол
10:15
1 м
10:16
1 ч 53 м
23 Атлашкино
10:21
1 м
10:22
1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 2 м
25 Васильево
10:29
1 м
10:30
2 ч 7 м
26 771 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 11 м
27 Платформа 774 Км
10:37
1 м
10:38
2 ч 15 м
28 Обсерватория
10:40
1 м
10:41
2 ч 18 м
29 Займище
10:44
1 м
10:45
2 ч 22 м
30 Врд
10:47
1 м
10:48
2 ч 25 м
31 Юдино
10:50
1 м
10:51
2 ч 28 м
32 Жбк-2
10:53
1 м
10:54
2 ч 31 м
33 Новое Аракчино
10:58
1 м
10:59
2 ч 36 м
34 Старое Аракчино
11:02
1 м
11:03
2 ч 40 м
35 Лагерная 1
11:07
1 м
11:08
2 ч 45 м
36 Адмиралтейская Слобода
11:12
1 м
11:13
2 ч 50 м
37 Казань-Пасс.
11:18
2 ч 56 м
Расписание электрички 6102 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31