график рейса

6352 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(05:03), Тансарино(05:33), Ширданы(06:00), Зеленый Дол(06:31), Платформа 774 Км(06:53), Жбк-2(07:11), Казань-Пасс.(07:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 32 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 33 м), Шоркистры - Казань(2 ч 27 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 53 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 17 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 48 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 04:38
2 670 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 8 м
3 672 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 11 м
4 Алешево 04:53 1 м 04:54 15 м
5 Кибечи 04:59 1 м 05:00 21 м
6 Платформа 684 Км 05:03 1 м 05:04 25 м
7 Шоркистры 05:10 1 м 05:11 32 м
8 Батеево 05:16 1 м 05:17 38 м
9 Чубаево 05:20 1 м 05:21 42 м
10 Урмары 05:28 1 м 05:29 50 м
11 Тансарино 05:33 1 м 05:34 55 м
12 Чешлама 05:39 1 м 05:40 1 ч 1 м
13 722 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 1 ч 6 м
14 Тюрлема 05:50 1 м 05:51 1 ч 12 м
15 Воробьевский 05:57 1 м 05:58 1 ч 19 м
16 Ширданы 06:00 1 м 06:01 1 ч 22 м
17 Платформа 746 Км 06:09 1 м 06:10 1 ч 31 м
18 Свияжск 06:17 1 м 06:18 1 ч 39 м
19 753 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 1 ч 42 м
20 Волга Пост 06:25 1 м 06:26 1 ч 47 м
21 Зеленый Дол 06:31 1 м 06:32 1 ч 53 м
22 Атлашкино 06:37 1 м 06:38 1 ч 59 м
23 766 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 2 ч 2 м
24 Васильево 06:45 1 м 06:46 2 ч 7 м
25 771 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 2 ч 11 м
26 Платформа 774 Км 06:53 1 м 06:54 2 ч 15 м
27 Обсерватория 06:56 1 м 06:57 2 ч 18 м
28 Займище 07:00 1 м 07:01 2 ч 22 м
29 Врд 07:04 1 м 07:05 2 ч 26 м
30 Юдино 07:08 1 м 07:09 2 ч 30 м
31 Жбк-2 07:11 1 м 07:12 2 ч 33 м
32 Новое Аракчино 07:16 1 м 07:17 2 ч 38 м
33 Старое Аракчино 07:19 1 м 07:20 2 ч 41 м
34 Лагерная 1 07:26 1 м 07:27 2 ч 48 м
35 Адмиралтейская Слобода 07:31 1 м 07:32 2 ч 53 м
36 Казань-Пасс. 07:38 3 ч