график рейса

6352 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(05:07), Тансарино(05:37), Ширданы(06:04), Зеленый Дол(06:34), Платформа 774 Км(06:55), Жбк-2(07:14), Казань-Пасс.(07:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 34 м), Шоркистры - Казань(2 ч 25 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 51 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 15 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 48 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 04:40
2 670 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 9 м
3 672 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 12 м
4 Алешево 04:56 1 м 04:57 16 м
5 Кибечи 05:02 1 м 05:03 22 м
6 Платформа 684 Км 05:07 1 м 05:08 27 м
7 Шоркистры 05:14 1 м 05:15 34 м
8 Батеево 05:20 1 м 05:21 40 м
9 Чубаево 05:24 1 м 05:25 44 м
10 Урмары 05:32 1 м 05:33 52 м
11 Тансарино 05:37 1 м 05:38 57 м
12 Чешлама 05:43 1 м 05:44 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 1 ч 8 м
14 Тюрлема 05:54 1 м 05:55 1 ч 14 м
15 Воробьевский 06:01 1 м 06:02 1 ч 21 м
16 Ширданы 06:04 1 м 06:05 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 06:13 1 м 06:14 1 ч 33 м
18 Свияжск 06:21 1 м 06:22 1 ч 41 м
19 753 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 44 м
20 Волга Пост 06:29 1 м 06:30 1 ч 49 м
21 Зеленый Дол 06:34 1 м 06:35 1 ч 54 м
22 Атлашкино 06:40 1 м 06:41 2 ч
23 766 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 3 м
24 Васильево 06:47 1 м 06:48 2 ч 7 м
25 771 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 2 ч 11 м
26 Платформа 774 Км 06:55 1 м 06:56 2 ч 15 м
27 Обсерватория 06:58 1 м 06:59 2 ч 18 м
28 Займище 07:02 1 м 07:03 2 ч 22 м
29 Врд 07:07 1 м 07:08 2 ч 27 м
30 Юдино 07:11 1 м 07:12 2 ч 31 м
31 Жбк-2 07:14 1 м 07:15 2 ч 34 м
32 Новое Аракчино 07:19 1 м 07:20 2 ч 39 м
33 Старое Аракчино 07:23 1 м 07:24 2 ч 43 м
34 Лагерная 1 07:29 1 м 07:30 2 ч 49 м
35 Адмиралтейская Слобода 07:34 1 м 07:35 2 ч 54 м
36 Казань-Пасс. 07:40 3 ч