• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(05:00), Урмары(05:28), Воробьевский(06:03), Волга Пост(06:30), 771 Км Остановочный Пункт(06:52), Юдино(07:12), Адмиралтейская Слобода(07:35) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 29 м), Канаш - Чешлама(1 ч 4 м), Канаш - Свияжск(1 ч 46 м), Канаш - Васильево(2 ч 12 м), Канаш - Юдино(2 ч 36 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 35 м), Чешлама - Казань(2 ч 0 м), Свияжск - Казань(1 ч 18 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
04:36
2 Канаш-2
04:41
1 м
04:42
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
11 м
4 672 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
15 м
5 Алешево
04:54
1 м
04:55
18 м
6 Кибечи
05:00
1 м
05:01
24 м
7 Платформа 684 Км
05:05
1 м
05:06
29 м
8 Шоркистры
05:11
1 м
05:12
35 м
9 Батеево
05:18
1 м
05:19
42 м
10 Чубаево
05:23
1 м
05:24
47 м
11 Урмары
05:28
1 м
05:29
52 м
12 Тансарино
05:34
1 м
05:35
58 м
13 Чешлама
05:40
1 м
05:41
1 ч 4 м
14 722 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
15 Тюрлема
05:56
1 м
05:57
1 ч 20 м
16 Воробьевский
06:03
1 м
06:04
1 ч 27 м
17 Ширданы
06:06
1 м
06:07
1 ч 30 м
18 Платформа 746 Км
06:15
1 м
06:16
1 ч 39 м
19 Свияжск
06:22
1 м
06:23
1 ч 46 м
20 753 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 49 м
21 Волга Пост
06:30
1 м
06:31
1 ч 54 м
22 Зеленый Дол
06:35
1 м
06:36
1 ч 59 м
23 Атлашкино
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
24 766 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 8 м
25 Васильево
06:48
1 м
06:49
2 ч 12 м
26 771 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 16 м
27 Платформа 774 Км
06:56
1 м
06:57
2 ч 20 м
28 Обсерватория
06:59
1 м
07:00
2 ч 23 м
29 Займище
07:03
1 м
07:04
2 ч 27 м
30 Врд
07:07
1 м
07:08
2 ч 31 м
31 Юдино
07:12
1 м
07:13
2 ч 36 м
32 Жбк-2
07:17
1 м
07:18
2 ч 41 м
33 Новое Аракчино
07:22
1 м
07:23
2 ч 46 м
34 Старое Аракчино
07:26
1 м
07:27
2 ч 50 м
35 Лагерная 1
07:30
1 м
07:31
2 ч 54 м
36 Адмиралтейская Слобода
07:35
1 м
07:36
2 ч 59 м
37 Казань-Пасс.
07:41
3 ч 5 м
Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30