график рейса

6352 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(05:02), Урмары(05:32), Воробьевский(06:01), Волга Пост(06:29), 771 Км Остановочный Пункт(06:51), Юдино(07:10), Адмиралтейская Слобода(07:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 41 м), Канаш - Васильево(2 ч 7 м), Канаш - Юдино(2 ч 30 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 32 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 18 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 04:40
2 Канаш-2 04:44 1 м 04:45 4 м
3 670 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 7 м
4 672 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 13 м
5 Алешево 04:56 1 м 04:57 16 м
6 Кибечи 05:02 1 м 05:03 22 м
7 Платформа 684 Км 05:07 1 м 05:08 27 м
8 Шоркистры 05:14 1 м 05:15 34 м
9 Батеево 05:22 1 м 05:23 42 м
10 Чубаево 05:27 1 м 05:28 47 м
11 Урмары 05:32 1 м 05:33 52 м
12 Тансарино 05:37 1 м 05:38 57 м
13 Чешлама 05:43 1 м 05:44 1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 1 ч 8 м
15 Тюрлема 05:54 1 м 05:55 1 ч 14 м
16 Воробьевский 06:01 1 м 06:02 1 ч 21 м
17 Ширданы 06:04 1 м 06:05 1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км 06:13 1 м 06:14 1 ч 33 м
19 Свияжск 06:21 1 м 06:22 1 ч 41 м
20 753 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 44 м
21 Волга Пост 06:29 1 м 06:30 1 ч 49 м
22 Зеленый Дол 06:34 1 м 06:35 1 ч 54 м
23 Атлашкино 06:40 1 м 06:41 2 ч
24 766 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 3 м
25 Васильево 06:47 1 м 06:48 2 ч 7 м
26 771 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 2 ч 11 м
27 Платформа 774 Км 06:55 1 м 06:56 2 ч 15 м
28 Обсерватория 06:58 1 м 06:59 2 ч 18 м
29 Займище 07:02 1 м 07:03 2 ч 22 м
30 Врд 07:06 1 м 07:07 2 ч 26 м
31 Юдино 07:10 1 м 07:11 2 ч 30 м
32 Жбк-2 07:13 1 м 07:14 2 ч 33 м
33 Новое Аракчино 07:19 1 м 07:20 2 ч 39 м
34 Старое Аракчино 07:23 1 м 07:24 2 ч 43 м
35 Лагерная 1 07:29 1 м 07:30 2 ч 49 м
36 Адмиралтейская Слобода 07:34 1 м 07:35 2 ч 54 м
37 Казань-Пасс. 07:40 3 ч