• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(05:01), Урмары(05:30), Воробьевский(05:59), Волга Пост(06:28), 771 Км Остановочный Пункт(06:50), Юдино(07:10), Адмиралтейская Слобода(07:32) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 28 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 40 м), Канаш - Васильево(2 ч 8 м), Канаш - Юдино(2 ч 32 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 29 м), Чешлама - Казань(1 ч 54 м), Свияжск - Казань(1 ч 17 м), Васильево - Казань(0 ч 49 м), Юдино - Казань(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
04:38
2 Канаш-2
04:43
1 м
04:44
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
14 м
5 Алешево
04:55
1 м
04:56
17 м
6 Кибечи
05:01
1 м
05:02
23 м
7 Платформа 684 Км
05:06
1 м
05:07
28 м
8 Шоркистры
05:13
1 м
05:14
35 м
9 Батеево
05:20
1 м
05:21
42 м
10 Чубаево
05:25
1 м
05:26
47 м
11 Урмары
05:30
1 м
05:31
52 м
12 Тансарино
05:35
1 м
05:36
57 м
13 Чешлама
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 8 м
15 Тюрлема
05:52
1 м
05:53
1 ч 14 м
16 Воробьевский
05:59
1 м
06:00
1 ч 21 м
17 Ширданы
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 33 м
19 Свияжск
06:18
1 м
06:19
1 ч 40 м
20 753 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 43 м
21 Волга Пост
06:28
1 м
06:29
1 ч 50 м
22 Зеленый Дол
06:33
1 м
06:34
1 ч 55 м
23 Атлашкино
06:39
1 м
06:40
2 ч 1 м
24 766 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 4 м
25 Васильево
06:46
1 м
06:47
2 ч 8 м
26 771 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 12 м
27 Платформа 774 Км
06:54
1 м
06:55
2 ч 16 м
28 Обсерватория
06:57
1 м
06:58
2 ч 19 м
29 Займище
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
30 Врд
07:04
1 м
07:05
2 ч 26 м
31 Юдино
07:10
1 м
07:11
2 ч 32 м
32 Жбк-2
07:14
1 м
07:15
2 ч 36 м
33 Новое Аракчино
07:19
1 м
07:20
2 ч 41 м
34 Старое Аракчино
07:22
1 м
07:23
2 ч 44 м
35 Лагерная 1
07:27
1 м
07:28
2 ч 49 м
36 Адмиралтейская Слобода
07:32
1 м
07:33
2 ч 54 м
37 Казань-Пасс.
07:36
2 ч 58 м
Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31