• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6352 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(05:02), Урмары(05:32), Воробьевский(06:01), Волга Пост(06:29), 771 Км Остановочный Пункт(06:51), Юдино(07:10), Адмиралтейская Слобода(07:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 41 м), Канаш - Васильево(2 ч 7 м), Канаш - Юдино(2 ч 30 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 32 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 18 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
04:40
2 Канаш-2
04:44
1 м
04:45
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
7 м
4 672 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
13 м
5 Алешево
04:56
1 м
04:57
16 м
6 Кибечи
05:02
1 м
05:03
22 м
7 Платформа 684 Км
05:07
1 м
05:08
27 м
8 Шоркистры
05:14
1 м
05:15
34 м
9 Батеево
05:22
1 м
05:23
42 м
10 Чубаево
05:27
1 м
05:28
47 м
11 Урмары
05:32
1 м
05:33
52 м
12 Тансарино
05:37
1 м
05:38
57 м
13 Чешлама
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
15 Тюрлема
05:54
1 м
05:55
1 ч 14 м
16 Воробьевский
06:01
1 м
06:02
1 ч 21 м
17 Ширданы
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
19 Свияжск
06:21
1 м
06:22
1 ч 41 м
20 753 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 44 м
21 Волга Пост
06:29
1 м
06:30
1 ч 49 м
22 Зеленый Дол
06:34
1 м
06:35
1 ч 54 м
23 Атлашкино
06:40
1 м
06:41
2 ч
24 766 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 3 м
25 Васильево
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
26 771 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
27 Платформа 774 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
28 Обсерватория
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
29 Займище
07:02
1 м
07:03
2 ч 22 м
30 Врд
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
31 Юдино
07:10
1 м
07:11
2 ч 30 м
32 Жбк-2
07:13
1 м
07:14
2 ч 33 м
33 Новое Аракчино
07:19
1 м
07:20
2 ч 39 м
34 Старое Аракчино
07:23
1 м
07:24
2 ч 43 м
35 Лагерная 1
07:29
1 м
07:30
2 ч 49 м
36 Адмиралтейская Слобода
07:34
1 м
07:35
2 ч 54 м
37 Казань-Пасс.
07:40
3 ч
Расписание электрички 6352 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31