• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(15:12), Урмары(15:40), Воробьевский(16:15), Волга Пост(16:46), 771 Км Остановочный Пункт(17:11), Юдино(17:33), Адмиралтейская Слобода(17:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 49 м), Канаш - Васильево(2 ч 17 м), Канаш - Юдино(2 ч 44 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 45 м), Чешлама - Казань(2 ч 9 м), Свияжск - Казань(1 ч 23 м), Васильево - Казань(0 ч 55 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
14:49
2 Канаш-2
14:54
1 м
14:55
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
14 м
5 Алешево
15:06
1 м
15:07
17 м
6 Кибечи
15:12
1 м
15:13
23 м
7 Платформа 684 Км
15:16
1 м
15:17
27 м
8 Шоркистры
15:23
1 м
15:24
34 м
9 Батеево
15:29
1 м
15:30
40 м
10 Чубаево
15:33
1 м
15:34
44 м
11 Урмары
15:40
1 м
15:41
51 м
12 Тансарино
15:46
1 м
15:47
57 м
13 Чешлама
15:52
1 м
15:53
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 8 м
15 Тюрлема
16:08
1 м
16:09
1 ч 19 м
16 Воробьевский
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
17 Ширданы
16:18
1 м
16:19
1 ч 29 м
18 Платформа 746 Км
16:27
1 м
16:28
1 ч 38 м
19 Свияжск
16:38
1 м
16:39
1 ч 49 м
20 753 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 52 м
21 Волга Пост
16:46
1 м
16:47
1 ч 57 м
22 Зеленый Дол
16:50
1 м
16:51
2 ч 1 м
23 Атлашкино
16:56
1 м
16:57
2 ч 7 м
24 766 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 10 м
25 Васильево
17:06
1 м
17:07
2 ч 17 м
26 771 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч 22 м
27 Платформа 774 Км
17:16
1 м
17:17
2 ч 27 м
28 Обсерватория
17:20
1 м
17:21
2 ч 31 м
29 Займище
17:25
1 м
17:26
2 ч 36 м
30 Врд
17:29
1 м
17:30
2 ч 40 м
31 Юдино
17:33
1 м
17:34
2 ч 44 м
32 Жбк-2
17:38
1 м
17:39
2 ч 49 м
33 Новое Аракчино
17:42
1 м
17:43
2 ч 53 м
34 Старое Аракчино
17:47
1 м
17:48
2 ч 58 м
35 Лагерная 1
17:51
1 м
17:52
3 ч 2 м
36 Адмиралтейская Слобода
17:56
1 м
17:57
3 ч 7 м
37 Казань-Пасс.
18:02
3 ч 13 м
Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30