график рейса

6358 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(15:28), Тансарино(15:59), Ширданы(16:26), Зеленый Дол(16:55), Платформа 774 Км(17:16), Жбк-2(17:34), Казань-Пасс.(18:00) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 33 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 31 м), Шоркистры - Казань(2 ч 23 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 49 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 14 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 47 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 15:03
2 670 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 8 м
3 672 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 12 м
4 Алешево 15:18 1 м 15:19 15 м
5 Кибечи 15:24 1 м 15:25 21 м
6 Платформа 684 Км 15:28 1 м 15:29 25 м
7 Шоркистры 15:36 1 м 15:37 33 м
8 Батеево 15:41 1 м 15:42 38 м
9 Чубаево 15:46 1 м 15:47 43 м
10 Урмары 15:54 1 м 15:55 51 м
11 Тансарино 15:59 1 м 16:00 56 м
12 Чешлама 16:05 1 м 16:06 1 ч 2 м
13 722 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч 7 м
14 Тюрлема 16:16 1 м 16:17 1 ч 13 м
15 Воробьевский 16:23 1 м 16:24 1 ч 20 м
16 Ширданы 16:26 1 м 16:27 1 ч 23 м
17 Платформа 746 Км 16:35 1 м 16:36 1 ч 32 м
18 Свияжск 16:42 1 м 16:43 1 ч 39 м
19 753 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч 42 м
20 Волга Пост 16:50 1 м 16:51 1 ч 47 м
21 Зеленый Дол 16:55 1 м 16:56 1 ч 52 м
22 Атлашкино 17:01 1 м 17:02 1 ч 58 м
23 766 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 1 м
24 Васильево 17:08 1 м 17:09 2 ч 5 м
25 771 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 2 ч 9 м
26 Платформа 774 Км 17:16 1 м 17:17 2 ч 13 м
27 Обсерватория 17:19 1 м 17:20 2 ч 16 м
28 Займище 17:23 1 м 17:24 2 ч 20 м
29 Врд 17:27 1 м 17:28 2 ч 24 м
30 Юдино 17:30 1 м 17:31 2 ч 27 м
31 Жбк-2 17:34 1 м 17:35 2 ч 31 м
32 Новое Аракчино 17:37 1 м 17:38 2 ч 34 м
33 Старое Аракчино 17:41 1 м 17:42 2 ч 38 м
34 Лагерная 1 17:47 1 м 17:48 2 ч 44 м
35 Адмиралтейская Слобода 17:52 1 м 17:53 2 ч 49 м
36 Казань-Пасс. 18:00 2 ч 57 м