• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(14:23), Урмары(14:51), Воробьевский(15:25), Волга Пост(15:52), 771 Км Остановочный Пункт(16:13), Юдино(16:33), Адмиралтейская Слобода(16:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 44 м), Канаш - Васильево(2 ч 9 м), Канаш - Юдино(2 ч 33 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 34 м), Чешлама - Казань(1 ч 58 м), Свияжск - Казань(1 ч 17 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
14:00
2 Канаш-2
14:05
1 м
14:06
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
14 м
5 Алешево
14:17
1 м
14:18
17 м
6 Кибечи
14:23
1 м
14:24
23 м
7 Платформа 684 Км
14:27
1 м
14:28
27 м
8 Шоркистры
14:34
1 м
14:35
34 м
9 Батеево
14:40
1 м
14:41
40 м
10 Чубаево
14:44
1 м
14:45
44 м
11 Урмары
14:51
1 м
14:52
51 м
12 Тансарино
14:56
1 м
14:57
56 м
13 Чешлама
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 8 м
15 Тюрлема
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
16 Воробьевский
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
17 Ширданы
15:28
1 м
15:29
1 ч 28 м
18 Платформа 746 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
19 Свияжск
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
20 753 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
21 Волга Пост
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
22 Зеленый Дол
15:56
1 м
15:57
1 ч 56 м
23 Атлашкино
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
24 766 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 5 м
25 Васильево
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
26 771 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
2 ч 13 м
27 Платформа 774 Км
16:17
1 м
16:18
2 ч 17 м
28 Обсерватория
16:20
1 м
16:21
2 ч 20 м
29 Займище
16:24
1 м
16:25
2 ч 24 м
30 Врд
16:29
1 м
16:30
2 ч 29 м
31 Юдино
16:33
1 м
16:34
2 ч 33 м
32 Жбк-2
16:38
1 м
16:39
2 ч 38 м
33 Новое Аракчино
16:42
1 м
16:43
2 ч 42 м
34 Старое Аракчино
16:47
1 м
16:48
2 ч 47 м
35 Лагерная 1
16:51
1 м
16:52
2 ч 51 м
36 Адмиралтейская Слобода
16:56
1 м
16:57
2 ч 56 м
37 Казань-Пасс.
17:02
3 ч 2 м
Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31