• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(15:26), Урмары(15:54), Воробьевский(16:25), Волга Пост(16:52), 771 Км Остановочный Пункт(17:13), Юдино(17:33), Адмиралтейская Слобода(17:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 2 м), Канаш - Свияжск(1 ч 41 м), Канаш - Васильево(2 ч 6 м), Канаш - Юдино(2 ч 30 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 31 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 17 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
15:03
2 Канаш-2
15:08
1 м
15:09
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
14 м
5 Алешево
15:20
1 м
15:21
17 м
6 Кибечи
15:26
1 м
15:27
23 м
7 Платформа 684 Км
15:30
1 м
15:31
27 м
8 Шоркистры
15:37
1 м
15:38
34 м
9 Батеево
15:43
1 м
15:44
40 м
10 Чубаево
15:47
1 м
15:48
44 м
11 Урмары
15:54
1 м
15:55
51 м
12 Тансарино
15:59
1 м
16:00
56 м
13 Чешлама
16:05
1 м
16:06
1 ч 2 м
14 722 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 7 м
15 Тюрлема
16:18
1 м
16:19
1 ч 15 м
16 Воробьевский
16:25
1 м
16:26
1 ч 22 м
17 Ширданы
16:28
1 м
16:29
1 ч 25 м
18 Платформа 746 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 34 м
19 Свияжск
16:44
1 м
16:45
1 ч 41 м
20 753 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 44 м
21 Волга Пост
16:52
1 м
16:53
1 ч 49 м
22 Зеленый Дол
16:56
1 м
16:57
1 ч 53 м
23 Атлашкино
17:02
1 м
17:03
1 ч 59 м
24 766 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
2 ч 2 м
25 Васильево
17:09
1 м
17:10
2 ч 6 м
26 771 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 10 м
27 Платформа 774 Км
17:17
1 м
17:18
2 ч 14 м
28 Обсерватория
17:20
1 м
17:21
2 ч 17 м
29 Займище
17:24
1 м
17:25
2 ч 21 м
30 Врд
17:29
1 м
17:30
2 ч 26 м
31 Юдино
17:33
1 м
17:34
2 ч 30 м
32 Жбк-2
17:38
1 м
17:39
2 ч 35 м
33 Новое Аракчино
17:42
1 м
17:43
2 ч 39 м
34 Старое Аракчино
17:47
1 м
17:48
2 ч 44 м
35 Лагерная 1
17:51
1 м
17:52
2 ч 48 м
36 Адмиралтейская Слобода
17:56
1 м
17:57
2 ч 53 м
37 Казань-Пасс.
18:02
2 ч 59 м
Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30