• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(15:26), Урмары(15:55), Воробьевский(16:25), Волга Пост(16:54), 771 Км Остановочный Пункт(17:17), Юдино(17:36), Адмиралтейская Слобода(17:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 26 м), Канаш - Чешлама(1 ч 2 м), Канаш - Свияжск(1 ч 39 м), Канаш - Васильево(2 ч 8 м), Канаш - Юдино(2 ч 31 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 32 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 19 м), Васильево - Казань(0 ч 50 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
15:05
2 Канаш-2
15:09
1 м
15:10
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
8 м
4 672 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
12 м
5 Алешево
15:20
1 м
15:21
15 м
6 Кибечи
15:26
1 м
15:27
21 м
7 Платформа 684 Км
15:31
1 м
15:32
26 м
8 Шоркистры
15:38
1 м
15:39
33 м
9 Батеево
15:45
1 м
15:46
40 м
10 Чубаево
15:50
1 м
15:51
45 м
11 Урмары
15:55
1 м
15:56
50 м
12 Тансарино
16:00
1 м
16:01
55 м
13 Чешлама
16:07
1 м
16:08
1 ч 2 м
14 722 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 6 м
15 Тюрлема
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
16 Воробьевский
16:25
1 м
16:26
1 ч 20 м
17 Ширданы
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
18 Платформа 746 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 32 м
19 Свияжск
16:44
1 м
16:45
1 ч 39 м
20 753 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 42 м
21 Волга Пост
16:54
1 м
16:55
1 ч 49 м
22 Зеленый Дол
17:00
1 м
17:01
1 ч 55 м
23 Атлашкино
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
24 766 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
25 Васильево
17:13
1 м
17:14
2 ч 8 м
26 771 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 12 м
27 Платформа 774 Км
17:21
1 м
17:22
2 ч 16 м
28 Обсерватория
17:24
1 м
17:25
2 ч 19 м
29 Займище
17:28
1 м
17:29
2 ч 23 м
30 Врд
17:32
1 м
17:33
2 ч 27 м
31 Юдино
17:36
1 м
17:37
2 ч 31 м
32 Жбк-2
17:39
1 м
17:40
2 ч 34 м
33 Новое Аракчино
17:44
1 м
17:45
2 ч 39 м
34 Старое Аракчино
17:48
1 м
17:49
2 ч 43 м
35 Лагерная 1
17:52
1 м
17:53
2 ч 47 м
36 Адмиралтейская Слобода
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
37 Казань-Пасс.
18:04
2 ч 59 м
Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30