график рейса

6358 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6358 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(15:29), Тансарино(16:00), Ширданы(16:27), Зеленый Дол(16:56), Платформа 774 Км(17:17), Жбк-2(17:35), Казань-Пасс.(18:02) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 32 м), Шоркистры - Казань(2 ч 24 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 50 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 15 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 48 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6358 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 15:03
2 670 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 8 м
3 672 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 13 м
4 Алешево 15:19 1 м 15:20 16 м
5 Кибечи 15:25 1 м 15:26 22 м
6 Платформа 684 Км 15:29 1 м 15:30 26 м
7 Шоркистры 15:37 1 м 15:38 34 м
8 Батеево 15:42 1 м 15:43 39 м
9 Чубаево 15:47 1 м 15:48 44 м
10 Урмары 15:55 1 м 15:56 52 м
11 Тансарино 16:00 1 м 16:01 57 м
12 Чешлама 16:06 1 м 16:07 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 8 м
14 Тюрлема 16:17 1 м 16:18 1 ч 14 м
15 Воробьевский 16:24 1 м 16:25 1 ч 21 м
16 Ширданы 16:27 1 м 16:28 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 16:36 1 м 16:37 1 ч 33 м
18 Свияжск 16:43 1 м 16:44 1 ч 40 м
19 753 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 1 ч 43 м
20 Волга Пост 16:51 1 м 16:52 1 ч 48 м
21 Зеленый Дол 16:56 1 м 16:57 1 ч 53 м
22 Атлашкино 17:02 1 м 17:03 1 ч 59 м
23 766 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 2 ч 2 м
24 Васильево 17:09 1 м 17:10 2 ч 6 м
25 771 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 2 ч 10 м
26 Платформа 774 Км 17:17 1 м 17:18 2 ч 14 м
27 Обсерватория 17:20 1 м 17:21 2 ч 17 м
28 Займище 17:24 1 м 17:25 2 ч 21 м
29 Врд 17:28 1 м 17:29 2 ч 25 м
30 Юдино 17:31 1 м 17:32 2 ч 28 м
31 Жбк-2 17:35 1 м 17:36 2 ч 32 м
32 Новое Аракчино 17:39 1 м 17:40 2 ч 36 м
33 Старое Аракчино 17:43 1 м 17:44 2 ч 40 м
34 Лагерная 1 17:49 1 м 17:50 2 ч 46 м
35 Адмиралтейская Слобода 17:55 1 м 17:56 2 ч 52 м
36 Казань-Пасс. 18:02 2 ч 59 м