• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:07), Урмары(18:36), Воробьевский(19:05), Волга Пост(19:33), 771 Км Остановочный Пункт(19:55), Юдино(20:14), Адмиралтейская Слобода(20:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 2 м), Канаш - Свияжск(1 ч 39 м), Канаш - Васильево(2 ч 6 м), Канаш - Юдино(2 ч 29 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 32 м), Чешлама - Казань(1 ч 57 м), Свияжск - Казань(1 ч 20 м), Васильево - Казань(0 ч 53 м), Юдино - Казань(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
17:45
2 Канаш-2
17:50
1 м
17:51
5 м
3 670 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
9 м
4 672 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
13 м
5 Алешево
18:01
1 м
18:02
16 м
6 Кибечи
18:07
1 м
18:08
22 м
7 Платформа 684 Км
18:12
1 м
18:13
27 м
8 Шоркистры
18:19
1 м
18:20
34 м
9 Батеево
18:26
1 м
18:27
41 м
10 Чубаево
18:31
1 м
18:32
46 м
11 Урмары
18:36
1 м
18:37
51 м
12 Тансарино
18:41
1 м
18:42
56 м
13 Чешлама
18:47
1 м
18:48
1 ч 2 м
14 722 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
15 Тюрлема
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
16 Воробьевский
19:05
1 м
19:06
1 ч 20 м
17 Ширданы
19:08
1 м
19:09
1 ч 23 м
18 Платформа 746 Км
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
19 Свияжск
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
20 753 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
21 Волга Пост
19:33
1 м
19:34
1 ч 48 м
22 Зеленый Дол
19:37
1 м
19:38
1 ч 52 м
23 Атлашкино
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
24 766 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
25 Васильево
19:51
1 м
19:52
2 ч 6 м
26 771 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 10 м
27 Платформа 774 Км
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
28 Обсерватория
20:02
1 м
20:03
2 ч 17 м
29 Займище
20:06
1 м
20:07
2 ч 21 м
30 Врд
20:11
1 м
20:12
2 ч 26 м
31 Юдино
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
32 Жбк-2
20:18
1 м
20:19
2 ч 33 м
33 Новое Аракчино
20:24
1 м
20:25
2 ч 39 м
34 Старое Аракчино
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
35 Лагерная 1
20:31
1 м
20:32
2 ч 46 м
36 Адмиралтейская Слобода
20:36
1 м
20:37
2 ч 51 м
37 Казань-Пасс.
20:45
3 ч
Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30