• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:16), Урмары(18:46), Воробьевский(19:21), Волга Пост(19:48), 771 Км Остановочный Пункт(20:11), Юдино(20:31), Адмиралтейская Слобода(20:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 28 м), Канаш - Чешлама(1 ч 6 м), Канаш - Свияжск(1 ч 47 м), Канаш - Васильево(2 ч 14 м), Канаш - Юдино(2 ч 38 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 38 м), Чешлама - Казань(2 ч 0 м), Свияжск - Казань(1 ч 19 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
17:53
2 Канаш-2
17:57
1 м
17:58
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
14 м
5 Алешево
18:10
1 м
18:11
17 м
6 Кибечи
18:16
1 м
18:17
23 м
7 Платформа 684 Км
18:21
1 м
18:22
28 м
8 Шоркистры
18:28
1 м
18:29
35 м
9 Батеево
18:35
1 м
18:36
42 м
10 Чубаево
18:40
1 м
18:41
47 м
11 Урмары
18:46
1 м
18:47
53 м
12 Тансарино
18:53
1 м
18:54
1 ч
13 Чешлама
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
14 722 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 12 м
15 Тюрлема
19:14
1 м
19:15
1 ч 21 м
16 Воробьевский
19:21
1 м
19:22
1 ч 28 м
17 Ширданы
19:24
1 м
19:25
1 ч 31 м
18 Платформа 746 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 40 м
19 Свияжск
19:40
1 м
19:41
1 ч 47 м
20 753 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 50 м
21 Волга Пост
19:48
1 м
19:49
1 ч 55 м
22 Зеленый Дол
19:53
1 м
19:54
2 ч
23 Атлашкино
19:59
1 м
20:00
2 ч 6 м
24 766 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 9 м
25 Васильево
20:07
1 м
20:08
2 ч 14 м
26 771 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 18 м
27 Платформа 774 Км
20:15
1 м
20:16
2 ч 22 м
28 Обсерватория
20:18
1 м
20:19
2 ч 25 м
29 Займище
20:22
1 м
20:23
2 ч 29 м
30 Врд
20:28
1 м
20:29
2 ч 35 м
31 Юдино
20:31
1 м
20:32
2 ч 38 м
32 Жбк-2
20:36
1 м
20:37
2 ч 43 м
33 Новое Аракчино
20:40
1 м
20:41
2 ч 47 м
34 Старое Аракчино
20:44
1 м
20:45
2 ч 51 м
35 Лагерная 1
20:49
1 м
20:50
2 ч 56 м
36 Адмиралтейская Слобода
20:54
1 м
20:55
3 ч 1 м
37 Казань-Пасс.
21:00
3 ч 7 м
Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30