• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:18), Урмары(18:48), Воробьевский(19:19), Волга Пост(19:46), 771 Км Остановочный Пункт(20:09), Юдино(20:29), Адмиралтейская Слобода(20:52) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 28 м), Канаш - Чешлама(1 ч 6 м), Канаш - Свияжск(1 ч 43 м), Канаш - Васильево(2 ч 10 м), Канаш - Юдино(2 ч 34 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 34 м), Чешлама - Казань(1 ч 56 м), Свияжск - Казань(1 ч 19 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
17:55
2 Канаш-2
17:59
1 м
18:00
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
10 м
4 672 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
14 м
5 Алешево
18:12
1 м
18:13
17 м
6 Кибечи
18:18
1 м
18:19
23 м
7 Платформа 684 Км
18:23
1 м
18:24
28 м
8 Шоркистры
18:30
1 м
18:31
35 м
9 Батеево
18:37
1 м
18:38
42 м
10 Чубаево
18:42
1 м
18:43
47 м
11 Урмары
18:48
1 м
18:49
53 м
12 Тансарино
18:55
1 м
18:56
1 ч
13 Чешлама
19:01
1 м
19:02
1 ч 6 м
14 722 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
15 Тюрлема
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
16 Воробьевский
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
17 Ширданы
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
18 Платформа 746 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
19 Свияжск
19:38
1 м
19:39
1 ч 43 м
20 753 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
21 Волга Пост
19:46
1 м
19:47
1 ч 51 м
22 Зеленый Дол
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
23 Атлашкино
19:57
1 м
19:58
2 ч 2 м
24 766 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 5 м
25 Васильево
20:05
1 м
20:06
2 ч 10 м
26 771 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 14 м
27 Платформа 774 Км
20:13
1 м
20:14
2 ч 18 м
28 Обсерватория
20:16
1 м
20:17
2 ч 21 м
29 Займище
20:20
1 м
20:21
2 ч 25 м
30 Врд
20:26
1 м
20:27
2 ч 31 м
31 Юдино
20:29
1 м
20:30
2 ч 34 м
32 Жбк-2
20:34
1 м
20:35
2 ч 39 м
33 Новое Аракчино
20:38
1 м
20:39
2 ч 43 м
34 Старое Аракчино
20:42
1 м
20:43
2 ч 47 м
35 Лагерная 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 52 м
36 Адмиралтейская Слобода
20:52
1 м
20:53
2 ч 57 м
37 Казань-Пасс.
20:58
3 ч 3 м
Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30