график рейса

6360 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(18:17), Тансарино(18:47), Ширданы(19:14), Зеленый Дол(19:44), Платформа 774 Км(20:06), Жбк-2(20:23), Казань-Пасс.(20:48) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 33 м), Шоркистры - Казань(2 ч 23 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 49 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 13 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 45 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 17:50
2 670 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 7 м
3 672 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 11 м
4 Алешево 18:05 1 м 18:06 15 м
5 Кибечи 18:12 1 м 18:13 22 м
6 Платформа 684 Км 18:17 1 м 18:18 27 м
7 Шоркистры 18:24 1 м 18:25 34 м
8 Батеево 18:30 1 м 18:31 40 м
9 Чубаево 18:34 1 м 18:35 44 м
10 Урмары 18:42 1 м 18:43 52 м
11 Тансарино 18:47 1 м 18:48 57 м
12 Чешлама 18:53 1 м 18:54 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 8 м
14 Тюрлема 19:04 1 м 19:05 1 ч 14 м
15 Воробьевский 19:11 1 м 19:12 1 ч 21 м
16 Ширданы 19:14 1 м 19:15 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 19:23 1 м 19:24 1 ч 33 м
18 Свияжск 19:31 1 м 19:32 1 ч 41 м
19 753 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 44 м
20 Волга Пост 19:39 1 м 19:40 1 ч 49 м
21 Зеленый Дол 19:44 1 м 19:45 1 ч 54 м
22 Атлашкино 19:50 1 м 19:51 2 ч
23 766 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 3 м
24 Васильево 19:58 1 м 19:59 2 ч 8 м
25 771 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 2 ч 12 м
26 Платформа 774 Км 20:06 1 м 20:07 2 ч 16 м
27 Обсерватория 20:09 1 м 20:10 2 ч 19 м
28 Займище 20:13 1 м 20:14 2 ч 23 м
29 Врд 20:17 1 м 20:18 2 ч 27 м
30 Юдино 20:20 1 м 20:21 2 ч 30 м
31 Жбк-2 20:23 1 м 20:24 2 ч 33 м
32 Новое Аракчино 20:28 1 м 20:29 2 ч 38 м
33 Старое Аракчино 20:32 1 м 20:33 2 ч 42 м
34 Лагерная 1 20:37 1 м 20:38 2 ч 47 м
35 Адмиралтейская Слобода 20:42 1 м 20:43 2 ч 52 м
36 Казань-Пасс. 20:48 2 ч 58 м