график рейса

6360 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:19), Урмары(18:49), Воробьевский(19:18), Волга Пост(19:46), 771 Км Остановочный Пункт(20:09), Юдино(20:28), Адмиралтейская Слобода(20:52) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 41 м), Канаш - Васильево(2 ч 8 м), Канаш - Юдино(2 ч 31 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 35 м), Чешлама - Казань(1 ч 59 м), Свияжск - Казань(1 ч 21 м), Васильево - Казань(0 ч 54 м), Юдино - Казань(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 17:57
2 Канаш-2 18:01 1 м 18:02 4 м
3 670 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 6 м
4 672 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 11 м
5 Алешево 18:12 1 м 18:13 15 м
6 Кибечи 18:19 1 м 18:20 22 м
7 Платформа 684 Км 18:24 1 м 18:25 27 м
8 Шоркистры 18:31 1 м 18:32 34 м
9 Батеево 18:39 1 м 18:40 42 м
10 Чубаево 18:44 1 м 18:45 47 м
11 Урмары 18:49 1 м 18:50 52 м
12 Тансарино 18:54 1 м 18:55 57 м
13 Чешлама 19:00 1 м 19:01 1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 1 ч 8 м
15 Тюрлема 19:11 1 м 19:12 1 ч 14 м
16 Воробьевский 19:18 1 м 19:19 1 ч 21 м
17 Ширданы 19:21 1 м 19:22 1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км 19:30 1 м 19:31 1 ч 33 м
19 Свияжск 19:38 1 м 19:39 1 ч 41 м
20 753 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 44 м
21 Волга Пост 19:46 1 м 19:47 1 ч 49 м
22 Зеленый Дол 19:51 1 м 19:52 1 ч 54 м
23 Атлашкино 19:57 1 м 19:58 2 ч
24 766 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 2 ч 3 м
25 Васильево 20:05 1 м 20:06 2 ч 8 м
26 771 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 2 ч 12 м
27 Платформа 774 Км 20:13 1 м 20:14 2 ч 16 м
28 Обсерватория 20:16 1 м 20:17 2 ч 19 м
29 Займище 20:20 1 м 20:21 2 ч 23 м
30 Врд 20:24 1 м 20:25 2 ч 27 м
31 Юдино 20:28 1 м 20:29 2 ч 31 м
32 Жбк-2 20:31 1 м 20:32 2 ч 34 м
33 Новое Аракчино 20:36 1 м 20:37 2 ч 39 м
34 Старое Аракчино 20:41 1 м 20:42 2 ч 44 м
35 Лагерная 1 20:47 1 м 20:48 2 ч 50 м
36 Адмиралтейская Слобода 20:52 1 м 20:53 2 ч 55 м
37 Казань-Пасс. 21:00 3 ч 3 м