• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:19), Урмары(18:49), Воробьевский(19:18), Волга Пост(19:46), 771 Км Остановочный Пункт(20:09), Юдино(20:28), Адмиралтейская Слобода(20:52) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 27 м), Канаш - Чешлама(1 ч 3 м), Канаш - Свияжск(1 ч 41 м), Канаш - Васильево(2 ч 8 м), Канаш - Юдино(2 ч 31 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 35 м), Чешлама - Казань(1 ч 59 м), Свияжск - Казань(1 ч 21 м), Васильево - Казань(0 ч 54 м), Юдино - Казань(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
17:57
2 Канаш-2
18:01
1 м
18:02
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
6 м
4 672 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
11 м
5 Алешево
18:12
1 м
18:13
15 м
6 Кибечи
18:19
1 м
18:20
22 м
7 Платформа 684 Км
18:24
1 м
18:25
27 м
8 Шоркистры
18:31
1 м
18:32
34 м
9 Батеево
18:39
1 м
18:40
42 м
10 Чубаево
18:44
1 м
18:45
47 м
11 Урмары
18:49
1 м
18:50
52 м
12 Тансарино
18:54
1 м
18:55
57 м
13 Чешлама
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
14 722 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 8 м
15 Тюрлема
19:11
1 м
19:12
1 ч 14 м
16 Воробьевский
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
17 Ширданы
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
18 Платформа 746 Км
19:30
1 м
19:31
1 ч 33 м
19 Свияжск
19:38
1 м
19:39
1 ч 41 м
20 753 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 44 м
21 Волга Пост
19:46
1 м
19:47
1 ч 49 м
22 Зеленый Дол
19:51
1 м
19:52
1 ч 54 м
23 Атлашкино
19:57
1 м
19:58
2 ч
24 766 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 3 м
25 Васильево
20:05
1 м
20:06
2 ч 8 м
26 771 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 12 м
27 Платформа 774 Км
20:13
1 м
20:14
2 ч 16 м
28 Обсерватория
20:16
1 м
20:17
2 ч 19 м
29 Займище
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
30 Врд
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
31 Юдино
20:28
1 м
20:29
2 ч 31 м
32 Жбк-2
20:31
1 м
20:32
2 ч 34 м
33 Новое Аракчино
20:36
1 м
20:37
2 ч 39 м
34 Старое Аракчино
20:41
1 м
20:42
2 ч 44 м
35 Лагерная 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 50 м
36 Адмиралтейская Слобода
20:52
1 м
20:53
2 ч 55 м
37 Казань-Пасс.
21:00
3 ч 3 м
Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31