график рейса

6360 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(17:57), Тансарино(18:27), Ширданы(18:54), Зеленый Дол(19:29), Платформа 774 Км(19:50), Жбк-2(20:07), Казань-Пасс.(20:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 37 м), Шоркистры - Казань(2 ч 27 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 53 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 17 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 45 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 17:30
2 670 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 7 м
3 672 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 11 м
4 Алешево 17:45 1 м 17:46 15 м
5 Кибечи 17:52 1 м 17:53 22 м
6 Платформа 684 Км 17:57 1 м 17:58 27 м
7 Шоркистры 18:04 1 м 18:05 34 м
8 Батеево 18:10 1 м 18:11 40 м
9 Чубаево 18:14 1 м 18:15 44 м
10 Урмары 18:22 1 м 18:23 52 м
11 Тансарино 18:27 1 м 18:28 57 м
12 Чешлама 18:33 1 м 18:34 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 8 м
14 Тюрлема 18:44 1 м 18:45 1 ч 14 м
15 Воробьевский 18:51 1 м 18:52 1 ч 21 м
16 Ширданы 18:54 1 м 18:55 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 19:03 1 м 19:04 1 ч 33 м
18 Свияжск 19:10 1 м 19:11 1 ч 40 м
19 753 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 44 м
20 Волга Пост 19:20 1 м 19:21 1 ч 50 м
21 Зеленый Дол 19:29 1 м 19:30 1 ч 59 м
22 Атлашкино 19:35 1 м 19:36 2 ч 5 м
23 766 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 2 ч 8 м
24 Васильево 19:42 1 м 19:43 2 ч 12 м
25 771 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 2 ч 16 м
26 Платформа 774 Км 19:50 1 м 19:51 2 ч 20 м
27 Обсерватория 19:53 1 м 19:54 2 ч 23 м
28 Займище 19:57 1 м 19:58 2 ч 27 м
29 Врд 20:01 1 м 20:02 2 ч 31 м
30 Юдино 20:04 1 м 20:05 2 ч 34 м
31 Жбк-2 20:07 1 м 20:08 2 ч 37 м
32 Новое Аракчино 20:12 1 м 20:13 2 ч 42 м
33 Старое Аракчино 20:15 1 м 20:16 2 ч 45 м
34 Лагерная 1 20:20 1 м 20:21 2 ч 50 м
35 Адмиралтейская Слобода 20:25 1 м 20:26 2 ч 55 м
36 Казань-Пасс. 20:32 3 ч 2 м