• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Кибечи(18:43), Урмары(19:19), Воробьевский(19:58), Волга Пост(20:25), 771 Км Остановочный Пункт(20:48), Юдино(21:08), Адмиралтейская Слобода(21:31) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Платформа 684 Км(время в пути 0 ч 30 м), Канаш - Чешлама(1 ч 16 м), Канаш - Свияжск(1 ч 59 м), Канаш - Васильево(2 ч 26 м), Канаш - Юдино(2 ч 50 м), Платформа 684 Км - Казань(2 ч 48 м), Чешлама - Казань(2 ч 2 м), Свияжск - Казань(1 ч 19 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канаш-1
18:18
2 Канаш-2
18:22
1 м
18:23
4 м
3 670 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
11 м
4 672 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
15 м
5 Алешево
18:37
1 м
18:38
19 м
6 Кибечи
18:43
1 м
18:44
25 м
7 Платформа 684 Км
18:48
1 м
18:49
30 м
8 Шоркистры
18:57
1 м
18:58
39 м
9 Батеево
19:04
1 м
19:05
46 м
10 Чубаево
19:10
1 м
19:11
52 м
11 Урмары
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
12 Тансарино
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
13 Чешлама
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
14 722 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 23 м
15 Тюрлема
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
16 Воробьевский
19:58
1 м
19:59
1 ч 40 м
17 Ширданы
20:01
1 м
20:02
1 ч 43 м
18 Платформа 746 Км
20:10
1 м
20:11
1 ч 52 м
19 Свияжск
20:17
1 м
20:18
1 ч 59 м
20 753 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 2 м
21 Волга Пост
20:25
1 м
20:26
2 ч 7 м
22 Зеленый Дол
20:30
1 м
20:31
2 ч 12 м
23 Атлашкино
20:36
1 м
20:37
2 ч 18 м
24 766 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 21 м
25 Васильево
20:44
1 м
20:45
2 ч 26 м
26 771 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 30 м
27 Платформа 774 Км
20:52
1 м
20:53
2 ч 34 м
28 Обсерватория
20:55
1 м
20:56
2 ч 37 м
29 Займище
20:59
1 м
21:00
2 ч 41 м
30 Врд
21:05
1 м
21:06
2 ч 47 м
31 Юдино
21:08
1 м
21:09
2 ч 50 м
32 Жбк-2
21:13
1 м
21:14
2 ч 55 м
33 Новое Аракчино
21:17
1 м
21:18
2 ч 59 м
34 Старое Аракчино
21:21
1 м
21:22
3 ч 3 м
35 Лагерная 1
21:26
1 м
21:27
3 ч 8 м
36 Адмиралтейская Слобода
21:31
1 м
21:32
3 ч 13 м
37 Казань-Пасс.
21:37
3 ч 19 м
Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31