график рейса

6360 Канаш - Казань

(график указан от начальной станции Канаш-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Канаш Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канаш-1 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6360 Канаш Казань останавливается  на станциях Платформа 684 Км(18:24), Тансарино(18:54), Ширданы(19:21), Зеленый Дол(19:51), Платформа 774 Км(20:13), Жбк-2(20:32), Казань-Пасс.(21:00) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канаш - Шоркистры(время в пути 0 ч 34 м), Канаш - 722 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Канаш - 753 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Канаш - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Канаш - Жбк-2(2 ч 35 м), Шоркистры - Казань(2 ч 28 м), 722 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 54 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 18 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 50 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6360 Канаш - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Канаш-1 17:57
2 670 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 7 м
3 672 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 11 м
4 Алешево 18:12 1 м 18:13 15 м
5 Кибечи 18:19 1 м 18:20 22 м
6 Платформа 684 Км 18:24 1 м 18:25 27 м
7 Шоркистры 18:31 1 м 18:32 34 м
8 Батеево 18:37 1 м 18:38 40 м
9 Чубаево 18:41 1 м 18:42 44 м
10 Урмары 18:49 1 м 18:50 52 м
11 Тансарино 18:54 1 м 18:55 57 м
12 Чешлама 19:00 1 м 19:01 1 ч 3 м
13 722 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 1 ч 8 м
14 Тюрлема 19:11 1 м 19:12 1 ч 14 м
15 Воробьевский 19:18 1 м 19:19 1 ч 21 м
16 Ширданы 19:21 1 м 19:22 1 ч 24 м
17 Платформа 746 Км 19:30 1 м 19:31 1 ч 33 м
18 Свияжск 19:38 1 м 19:39 1 ч 41 м
19 753 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 44 м
20 Волга Пост 19:46 1 м 19:47 1 ч 49 м
21 Зеленый Дол 19:51 1 м 19:52 1 ч 54 м
22 Атлашкино 19:57 1 м 19:58 2 ч
23 766 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 2 ч 3 м
24 Васильево 20:05 1 м 20:06 2 ч 8 м
25 771 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 2 ч 12 м
26 Платформа 774 Км 20:13 1 м 20:14 2 ч 16 м
27 Обсерватория 20:16 1 м 20:17 2 ч 19 м
28 Займище 20:20 1 м 20:21 2 ч 23 м
29 Врд 20:24 1 м 20:25 2 ч 27 м
30 Юдино 20:28 1 м 20:29 2 ч 31 м
31 Жбк-2 20:32 1 м 20:33 2 ч 35 м
32 Новое Аракчино 20:37 1 м 20:38 2 ч 40 м
33 Старое Аракчино 20:41 1 м 20:42 2 ч 44 м
34 Лагерная 1 20:47 1 м 20:48 2 ч 50 м
35 Адмиралтейская Слобода 20:52 1 м 20:53 2 ч 55 м
36 Казань-Пасс. 21:00 3 ч 3 м