график рейса

6492 Кандры - Шакша

(график указан от начальной станции Кандры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Кандры - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кандры Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Шакша составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6492 Кандры Шакша останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(17:15), Благовар(17:57), Чишмы 2(18:30), Алкино(18:55), 1601 Км Остановочный Пункт(19:13), Уфа(19:46), Спортивная(20:07) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 37 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 23 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Кандры - Юматово(2 ч 24 м), Кандры - Уфа(3 ч 1 м), Кандры - Правая Уфимка(3 ч 26 м), Буздяк - Шакша(2 ч 53 м), Ямбахта - Шакша(2 ч 7 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша(1 ч 26 м), Юматово - Шакша(1 ч 6 м), Уфа - Шакша(0 ч 29 м), Правая Уфимка - Шакша(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6492 Кандры - Шакша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кандры 16:45
2 1380 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 5 м
3 Каран-елга 16:56 1 м 16:57 11 м
4 Устюба 17:06 1 м 17:07 21 м
5 1396 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 25 м
6 1400 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 30 м
7 Буздяк 17:22 1 м 17:23 37 м
8 Гафури 17:33 1 м 17:34 48 м
9 1422 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 54 м
10 Черемшан 17:45 1 м 17:46 1 ч
11 Благовар 17:57 1 м 17:58 1 ч 12 м
12 1444 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 18 м
13 Ямбахта 18:08 1 м 18:09 1 ч 23 м
14 1455 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 28 м
15 Сафарово 18:19 1 м 18:20 1 ч 34 м
16 Чишмы 2 18:30 1 м 18:31 1 ч 45 м
17 Чишмы 1 18:37 1 м 18:38 1 ч 52 м
18 Тукран 18:45 1 м 18:46 2 ч
19 1582 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 2 ч 4 м
20 1584 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 2 ч 6 м
21 Алкино 18:55 1 м 18:56 2 ч 10 м
22 1589 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 2 ч 13 м
23 Пионерская 19:02 1 м 19:03 2 ч 17 м
24 Санаторная 19:05 1 м 19:06 2 ч 20 м
25 Юматово 19:09 1 м 19:10 2 ч 24 м
26 1601 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 2 ч 28 м
27 Авдон 19:17 1 м 19:18 2 ч 32 м
28 1606 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 2 ч 34 м
29 Дема 19:31 1 м 19:32 2 ч 46 м
30 Правая Белая 19:40 1 м 19:41 2 ч 55 м
31 Уфа 19:46 1 м 19:47 3 ч 1 м
32 Воронки 19:52 1 м 19:53 3 ч 7 м
33 1629 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 3 ч 12 м
34 Парковая 20:00 1 м 20:01 3 ч 15 м
35 Черниковка 20:04 1 м 20:05 3 ч 19 м
36 Спортивная 20:07 1 м 20:08 3 ч 22 м
37 Правая Уфимка 20:11 1 м 20:12 3 ч 26 м
38 Шакша 20:16 3 ч 31 м