график рейса

6492 Кандры - Шакша

(график указан от начальной станции Кандры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Кандры - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кандры Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Шакша составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6492 Кандры Шакша останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(17:16), Благовар(17:58), Чишмы 2(18:31), Алкино(18:56), 1601 Км Остановочный Пункт(19:14), Уфа(19:45), Спортивная(20:09) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 36 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 22 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Кандры - Юматово(2 ч 23 м), Кандры - Уфа(2 ч 58 м), Кандры - Правая Уфимка(3 ч 26 м), Буздяк - Шакша(2 ч 53 м), Ямбахта - Шакша(2 ч 7 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша(1 ч 26 м), Юматово - Шакша(1 ч 6 м), Уфа - Шакша(0 ч 30 м), Правая Уфимка - Шакша(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6492 Кандры - Шакша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кандры 16:47
2 1380 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 5 м
3 Каран-елга 16:57 1 м 16:58 10 м
4 Устюба 17:07 1 м 17:08 20 м
5 1396 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 24 м
6 1400 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 29 м
7 Буздяк 17:23 1 м 17:24 36 м
8 Гафури 17:34 1 м 17:35 47 м
9 1422 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 53 м
10 Черемшан 17:46 1 м 17:47 59 м
11 Благовар 17:58 1 м 17:59 1 ч 11 м
12 1444 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 1 ч 17 м
13 Ямбахта 18:09 1 м 18:10 1 ч 22 м
14 1455 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 27 м
15 Сафарово 18:20 1 м 18:21 1 ч 33 м
16 Чишмы 2 18:31 1 м 18:32 1 ч 44 м
17 Чишмы 1 18:38 1 м 18:39 1 ч 51 м
18 Тукран 18:46 1 м 18:47 1 ч 59 м
19 1582 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 3 м
20 1584 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 2 ч 5 м
21 Алкино 18:56 1 м 18:57 2 ч 9 м
22 1589 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 2 ч 12 м
23 Пионерская 19:03 1 м 19:04 2 ч 16 м
24 Санаторная 19:06 1 м 19:07 2 ч 19 м
25 Юматово 19:10 1 м 19:11 2 ч 23 м
26 1601 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 2 ч 27 м
27 Авдон 19:18 1 м 19:19 2 ч 31 м
28 1606 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 2 ч 34 м
29 Дема 19:31 1 м 19:32 2 ч 44 м
30 Правая Белая 19:39 1 м 19:40 2 ч 52 м
31 Уфа 19:45 2 м 19:47 2 ч 58 м
32 Воронки 19:53 1 м 19:54 3 ч 6 м
33 1629 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 3 ч 11 м
34 Парковая 20:01 1 м 20:02 3 ч 14 м
35 Черниковка 20:05 1 м 20:06 3 ч 18 м
36 Спортивная 20:09 1 м 20:10 3 ч 22 м
37 Правая Уфимка 20:13 1 м 20:14 3 ч 26 м
38 Шакша 20:17 3 ч 30 м