график рейса

6492 Кандры - Шакша

(график указан от начальной станции Кандры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Кандры - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кандры Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Шакша составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6492 Кандры Шакша останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(17:14), Благовар(17:56), Чишмы 2(18:29), Алкино(18:54), 1601 Км Остановочный Пункт(19:12), Уфа(19:44), Спортивная(20:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 37 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 23 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Кандры - Юматово(2 ч 24 м), Кандры - Уфа(3 ч 0 м), Буздяк - Шакша(2 ч 53 м), Ямбахта - Шакша(2 ч 7 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша(1 ч 26 м), Юматово - Шакша(1 ч 6 м), Уфа - Шакша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6492 Кандры - Шакша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кандры 16:44
2 1380 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 5 м
3 Каран-елга 16:55 1 м 16:56 11 м
4 Устюба 17:05 1 м 17:06 21 м
5 1396 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 25 м
6 1400 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 30 м
7 Буздяк 17:21 1 м 17:22 37 м
8 Гафури 17:31 1 м 17:32 47 м
9 1422 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 54 м
10 Черемшан 17:44 1 м 17:45 1 ч
11 Благовар 17:56 1 м 17:57 1 ч 12 м
12 1444 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 18 м
13 Ямбахта 18:07 1 м 18:08 1 ч 23 м
14 1455 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 1 ч 28 м
15 Сафарово 18:18 1 м 18:19 1 ч 34 м
16 Чишмы 2 18:29 1 м 18:30 1 ч 45 м
17 Чишмы 1 18:36 1 м 18:37 1 ч 52 м
18 Тукран 18:44 1 м 18:45 2 ч
19 1582 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 4 м
20 1584 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 6 м
21 Алкино 18:54 1 м 18:55 2 ч 10 м
22 1589 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 2 ч 13 м
23 Пионерская 19:01 1 м 19:02 2 ч 17 м
24 Санаторная 19:04 1 м 19:05 2 ч 20 м
25 Юматово 19:08 1 м 19:09 2 ч 24 м
26 1601 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 2 ч 28 м
27 Авдон 19:16 1 м 19:17 2 ч 32 м
28 1606 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 2 ч 34 м
29 Дема 19:29 1 м 19:30 2 ч 45 м
30 Правая Белая 19:38 1 м 19:39 2 ч 54 м
31 Уфа 19:44 1 м 19:45 3 ч
32 Воронки 19:50 1 м 19:51 3 ч 6 м
33 1629 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 3 ч 11 м
34 Парковая 19:58 1 м 19:59 3 ч 14 м
35 Черниковка 20:03 1 м 20:04 3 ч 19 м
36 Спортивная 20:06 1 м 20:07 3 ч 22 м
37 Шакша 20:15 3 ч 31 м