• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492 Кандры - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кандры Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Шакша составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6492 Кандры Шакша останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(17:16), Благовар(17:58), Чишмы 2(18:31), Алкино(18:56), 1601 Км Остановочный Пункт(19:14), Уфа(19:45), Спортивная(20:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 36 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 22 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Кандры - Юматово(2 ч 23 м), Кандры - Уфа(2 ч 58 м), Буздяк - Шакша(2 ч 53 м), Ямбахта - Шакша(2 ч 7 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша(1 ч 26 м), Юматово - Шакша(1 ч 6 м), Уфа - Шакша(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кандры
16:47
2 1380 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Каран-елга
16:57
1 м
16:58
10 м
4 Устюба
17:07
1 м
17:08
20 м
5 1396 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
24 м
6 1400 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
29 м
7 Буздяк
17:23
1 м
17:24
36 м
8 Гафури
17:34
1 м
17:35
47 м
9 1422 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
53 м
10 Черемшан
17:46
1 м
17:47
59 м
11 Благовар
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
12 1444 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 17 м
13 Ямбахта
18:09
1 м
18:10
1 ч 22 м
14 1455 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
15 Сафарово
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
16 Чишмы 2
18:31
1 м
18:32
1 ч 44 м
17 Чишмы 1
18:38
1 м
18:39
1 ч 51 м
18 Тукран
18:46
1 м
18:47
1 ч 59 м
19 1582 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 3 м
20 1584 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 5 м
21 Алкино
18:56
1 м
18:57
2 ч 9 м
22 1589 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 12 м
23 Пионерская
19:03
1 м
19:04
2 ч 16 м
24 Санаторная
19:06
1 м
19:07
2 ч 19 м
25 Юматово
19:10
1 м
19:11
2 ч 23 м
26 1601 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 27 м
27 Авдон
19:18
1 м
19:19
2 ч 31 м
28 1606 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 34 м
29 Дема
19:31
1 м
19:32
2 ч 44 м
30 Правая Белая
19:39
1 м
19:40
2 ч 52 м
31 Уфа
19:45
2 м
19:47
2 ч 58 м
32 Воронки
19:53
1 м
19:54
3 ч 6 м
33 1629 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
3 ч 11 м
34 Парковая
20:01
1 м
20:02
3 ч 14 м
35 Черниковка
20:05
1 м
20:06
3 ч 18 м
36 Спортивная
20:09
1 м
20:10
3 ч 22 м
37 Шакша
20:17
3 ч 30 м
Расписание электрички 6492 Кандры - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31