• Маршрут
  • Станция

Электричка 6492 Кандры - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кандры Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Уфа составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6492 Кандры Уфа останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(17:21), Благовар(18:03), Чишмы 2(18:36), Алкино(19:02), 1601 Км Остановочный Пункт(19:20), Уфа(19:51) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 36 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 22 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Кандры - Юматово(2 ч 24 м), Буздяк - Уфа(2 ч 22 м), Ямбахта - Уфа(1 ч 36 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 55 м), Юматово - Уфа(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кандры
16:52
2 1380 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
5 м
3 Каран-елга
17:02
1 м
17:03
10 м
4 Устюба
17:12
1 м
17:13
20 м
5 1396 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
24 м
6 1400 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
29 м
7 Буздяк
17:28
1 м
17:29
36 м
8 Гафури
17:38
1 м
17:39
46 м
9 1422 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
52 м
10 Черемшан
17:51
1 м
17:52
59 м
11 Благовар
18:03
1 м
18:04
1 ч 11 м
12 1444 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 17 м
13 Ямбахта
18:14
1 м
18:15
1 ч 22 м
14 1455 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 28 м
15 Сафарово
18:25
1 м
18:26
1 ч 33 м
16 Чишмы 2
18:36
1 м
18:37
1 ч 44 м
17 Чишмы 1
18:43
1 м
18:44
1 ч 51 м
18 Тукран
18:51
1 м
18:52
1 ч 59 м
19 1582 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 3 м
20 1584 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 6 м
21 Алкино
19:02
1 м
19:03
2 ч 10 м
22 1589 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 13 м
23 Пионерская
19:09
1 м
19:10
2 ч 17 м
24 Санаторная
19:12
1 м
19:13
2 ч 20 м
25 Юматово
19:16
1 м
19:17
2 ч 24 м
26 1601 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 28 м
27 Авдон
19:23
1 м
19:24
2 ч 31 м
28 1606 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 34 м
29 Дема
19:37
1 м
19:38
2 ч 45 м
30 Правая Белая
19:45
1 м
19:46
2 ч 53 м
31 Уфа
19:51
2 ч 59 м
Расписание электрички 6492 Кандры - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30