график рейса

6494 Кандры - Уфа

(график указан от начальной станции Кандры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6494 Кандры - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6494 по маршруту Кандры Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Уфа составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6494 Кандры Уфа останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(07:07), Благовар(07:50), Чишмы 2(08:24), Алкино(08:48), 1601 Км Остановочный Пункт(09:06), Правая Белая(09:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 36 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 23 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Кандры - Юматово(2 ч 24 м), Кандры - Правая Белая(2 ч 52 м), Буздяк - Уфа(2 ч 22 м), Ямбахта - Уфа(1 ч 35 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 55 м), Юматово - Уфа(0 ч 34 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6494 Кандры - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кандры 06:38
2 1380 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 6 м
3 Каран-елга 06:48 1 м 06:49 10 м
4 Устюба 06:58 1 м 06:59 20 м
5 1396 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 24 м
6 1400 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 29 м
7 Буздяк 07:14 1 м 07:15 36 м
8 Гафури 07:26 1 м 07:27 48 м
9 1422 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 53 м
10 Черемшан 07:37 1 м 07:38 59 м
11 Благовар 07:50 1 м 07:51 1 ч 12 м
12 1444 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 1 ч 18 м
13 Ямбахта 08:01 1 м 08:02 1 ч 23 м
14 1455 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 30 м
15 Сафарово 08:14 1 м 08:15 1 ч 36 м
16 Чишмы 2 08:24 1 м 08:25 1 ч 46 м
17 Чишмы 1 08:30 1 м 08:31 1 ч 52 м
18 Тукран 08:37 1 м 08:38 1 ч 59 м
19 1582 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 2 ч 3 м
20 1584 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 6 м
21 Алкино 08:48 1 м 08:49 2 ч 10 м
22 1589 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 2 ч 13 м
23 Пионерская 08:55 1 м 08:56 2 ч 17 м
24 Санаторная 08:58 1 м 08:59 2 ч 20 м
25 Юматово 09:02 1 м 09:03 2 ч 24 м
26 1601 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 2 ч 28 м
27 Авдон 09:10 1 м 09:11 2 ч 32 м
28 1606 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 2 ч 35 м
29 Дема 09:23 1 м 09:24 2 ч 45 м
30 Левая Белая 09:27 1 м 09:28 2 ч 49 м
31 Правая Белая 09:30 1 м 09:31 2 ч 52 м
32 Уфа 09:37 2 ч 59 м