• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6494 Кандры - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6494 по маршруту Кандры Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кандры в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кандры и Уфа составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6494 Кандры Уфа останавливается  на станциях 1400 Км Остановочный Пункт(07:07), Благовар(07:50), Чишмы 2(08:24), Алкино(08:48), 1601 Км Остановочный Пункт(09:06), Правая Белая(09:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кандры - Буздяк(время в пути 0 ч 36 м), Кандры - Ямбахта(1 ч 23 м), Кандры - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Кандры - Юматово(2 ч 24 м), Кандры - Правая Белая(2 ч 52 м), Буздяк - Уфа(2 ч 22 м), Ямбахта - Уфа(1 ч 35 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 55 м), Юматово - Уфа(0 ч 34 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кандры
06:38
2 1380 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
6 м
3 Каран-елга
06:48
1 м
06:49
10 м
4 Устюба
06:59
1 м
07:00
21 м
5 1396 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
24 м
6 1400 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
29 м
7 Буздяк
07:14
1 м
07:15
36 м
8 Гафури
07:26
1 м
07:27
48 м
9 1422 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
53 м
10 Черемшан
07:37
1 м
07:38
59 м
11 Благовар
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
12 1444 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 18 м
13 Ямбахта
08:01
1 м
08:02
1 ч 23 м
14 1455 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
15 Сафарово
08:14
1 м
08:15
1 ч 36 м
16 Чишмы 2
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
17 Чишмы 1
08:30
1 м
08:31
1 ч 52 м
18 Тукран
08:37
1 м
08:38
1 ч 59 м
19 1582 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 3 м
20 1584 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
21 Алкино
08:48
1 м
08:49
2 ч 10 м
22 1589 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
23 Пионерская
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
24 Санаторная
08:58
1 м
08:59
2 ч 20 м
25 Юматово
09:02
1 м
09:03
2 ч 24 м
26 1601 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 28 м
27 Авдон
09:10
1 м
09:11
2 ч 32 м
28 1606 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 35 м
29 Дема
09:23
1 м
09:24
2 ч 45 м
30 Левая Белая
09:27
1 м
09:28
2 ч 49 м
31 Правая Белая
09:30
1 м
09:31
2 ч 52 м
32 Уфа
09:37
2 ч 59 м
Расписание электрички 6494 Кандры - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30