• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6138 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(12:01), Репино(12:22), Песочная(12:39), Озерки(12:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 22 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 46 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 7 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каннельярви
11:45
2 73 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
2 м
3 Горьковское
11:53
1 м
11:54
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
12 м
5 Рощино
12:01
1 м
12:02
16 м
6 Ушково
12:07
1 м
12:08
22 м
7 Зеленогорск
12:12
1 м
12:13
27 м
8 Комарово
12:19
1 м
12:20
34 м
9 Репино
12:22
1 м
12:23
37 м
10 Солнечное
12:27
1 м
12:28
42 м
11 Белоостров
12:31
1 м
12:32
46 м
12 Дибуны
12:37
1 м
12:38
52 м
13 Песочная
12:39
1 м
12:40
54 м
14 Левашово
12:43
1 м
12:44
58 м
15 Парголово
12:47
1 м
12:48
1 ч 2 м
16 Шувалово
12:52
1 м
12:53
1 ч 7 м
17 Озерки
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
18 Удельная
12:57
1 м
12:58
1 ч 12 м
19 Ланская
13:01
1 м
13:02
1 ч 16 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
13:10
1 ч 25 м
Расписание электрички 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31