• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6142 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(12:31), Репино(12:49), Песочная(13:06), Озерки(13:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 20 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 43 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 4 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каннельярви
12:15
2 73 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
2 м
3 Горьковское
12:23
1 м
12:24
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
11 м
5 Рощино
12:31
1 м
12:32
16 м
6 Ушково
12:35
1 м
12:36
20 м
7 Зеленогорск
12:40
1 м
12:41
25 м
8 Комарово
12:46
1 м
12:47
31 м
9 Репино
12:49
1 м
12:50
34 м
10 Солнечное
12:54
1 м
12:55
39 м
11 Белоостров
12:58
1 м
12:59
43 м
12 Дибуны
13:04
1 м
13:05
49 м
13 Песочная
13:06
1 м
13:07
51 м
14 Левашово
13:10
1 м
13:11
55 м
15 Парголово
13:14
1 м
13:15
59 м
16 Шувалово
13:19
1 м
13:20
1 ч 4 м
17 Озерки
13:21
1 м
13:22
1 ч 6 м
18 Удельная
13:24
1 м
13:25
1 ч 9 м
19 Ланская
13:28
1 м
13:29
1 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
13:36
1 ч 21 м
Расписание электрички 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31