график рейса

6142 Каннельярви - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Каннельярви)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6142 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(12:31), Репино(12:49), Песочная(13:06), Озерки(13:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 20 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 43 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 4 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каннельярви 12:15
2 73 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 2 м
3 Горьковское 12:23 1 м 12:24 8 м
4 63 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 11 м
5 Рощино 12:31 1 м 12:32 16 м
6 Ушково 12:35 1 м 12:36 20 м
7 Зеленогорск 12:40 1 м 12:41 25 м
8 Комарово 12:46 1 м 12:47 31 м
9 Репино 12:49 1 м 12:50 34 м
10 Солнечное 12:54 1 м 12:55 39 м
11 Белоостров 12:58 1 м 12:59 43 м
12 Дибуны 13:04 1 м 13:05 49 м
13 Песочная 13:06 1 м 13:07 51 м
14 Левашово 13:10 1 м 13:11 55 м
15 Парголово 13:14 1 м 13:15 59 м
16 Шувалово 13:19 1 м 13:20 1 ч 4 м
17 Озерки 13:21 1 м 13:22 1 ч 6 м
18 Удельная 13:24 1 м 13:25 1 ч 9 м
19 Ланская 13:28 1 м 13:29 1 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 13:36 1 ч 21 м