• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6142 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(12:29), Репино(12:47), Песочная(13:04), Озерки(13:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 20 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 43 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 4 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каннельярви
12:13
2 73 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
2 м
3 Горьковское
12:21
1 м
12:22
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
11 м
5 Рощино
12:29
1 м
12:30
16 м
6 Ушково
12:33
1 м
12:34
20 м
7 Зеленогорск
12:38
1 м
12:39
25 м
8 Комарово
12:44
1 м
12:45
31 м
9 Репино
12:47
1 м
12:48
34 м
10 Солнечное
12:52
1 м
12:53
39 м
11 Белоостров
12:56
1 м
12:57
43 м
12 Дибуны
13:02
1 м
13:03
49 м
13 Песочная
13:04
1 м
13:05
51 м
14 Левашово
13:08
1 м
13:09
55 м
15 Парголово
13:12
1 м
13:13
59 м
16 Шувалово
13:17
1 м
13:18
1 ч 4 м
17 Озерки
13:19
1 м
13:20
1 ч 6 м
18 Удельная
13:22
1 м
13:23
1 ч 9 м
19 Ланская
13:26
1 м
13:27
1 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
13:34
1 ч 21 м
Расписание электрички 6142 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31