график рейса

6154 Каннельярви - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Каннельярви)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6154 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(14:38), Репино(14:57), Песочная(15:14), Озерки(15:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 20 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 44 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 4 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6154 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каннельярви 14:22
2 73 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 2 м
3 Горьковское 14:30 1 м 14:31 8 м
4 63 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 12 м
5 Рощино 14:38 1 м 14:39 16 м
6 Ушково 14:42 1 м 14:43 20 м
7 Зеленогорск 14:47 1 м 14:48 25 м
8 Комарово 14:53 1 м 14:54 31 м
9 Репино 14:57 1 м 14:58 35 м
10 Солнечное 15:01 1 м 15:02 39 м
11 Белоостров 15:06 1 м 15:07 44 м
12 Дибуны 15:11 1 м 15:12 49 м
13 Песочная 15:14 1 м 15:15 52 м
14 Левашово 15:18 1 м 15:19 56 м
15 Парголово 15:22 1 м 15:23 1 ч
16 Шувалово 15:26 1 м 15:27 1 ч 4 м
17 Озерки 15:28 1 м 15:29 1 ч 6 м
18 Удельная 15:32 1 м 15:33 1 ч 10 м
19 Ланская 15:36 1 м 15:37 1 ч 14 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 15:44 1 ч 22 м