график рейса

6158 Каннельярви - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Каннельярви)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6158 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6158 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(15:12), Репино(15:30), Песочная(15:47), Озерки(16:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 21 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 44 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 5 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каннельярви 14:55
2 73 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 3 м
3 Горьковское 15:04 1 м 15:05 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 12 м
5 Рощино 15:12 1 м 15:13 17 м
6 Ушково 15:16 1 м 15:17 21 м
7 Зеленогорск 15:21 1 м 15:22 26 м
8 Комарово 15:27 1 м 15:28 32 м
9 Репино 15:30 1 м 15:31 35 м
10 Солнечное 15:35 1 м 15:36 40 м
11 Белоостров 15:39 1 м 15:40 44 м
12 Дибуны 15:45 1 м 15:46 50 м
13 Песочная 15:47 1 м 15:48 52 м
14 Левашово 15:51 1 м 15:52 56 м
15 Парголово 15:55 1 м 15:56 1 ч
16 Шувалово 16:00 1 м 16:01 1 ч 5 м
17 Озерки 16:02 1 м 16:03 1 ч 7 м
18 Удельная 16:05 1 м 16:06 1 ч 10 м
19 Ланская 16:09 1 м 16:10 1 ч 14 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 16:17 1 ч 22 м