• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6158 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6158 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(15:16), Репино(15:34), Песочная(15:51), Озерки(16:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 21 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 44 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 5 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каннельярви
14:59
2 73 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
3 м
3 Горьковское
15:08
1 м
15:09
9 м
4 63 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
12 м
5 Рощино
15:16
1 м
15:17
17 м
6 Ушково
15:20
1 м
15:21
21 м
7 Зеленогорск
15:25
1 м
15:26
26 м
8 Комарово
15:31
1 м
15:32
32 м
9 Репино
15:34
1 м
15:35
35 м
10 Солнечное
15:39
1 м
15:40
40 м
11 Белоостров
15:43
1 м
15:44
44 м
12 Дибуны
15:49
1 м
15:50
50 м
13 Песочная
15:51
1 м
15:52
52 м
14 Левашово
15:55
1 м
15:56
56 м
15 Парголово
15:59
1 м
16:00
1 ч
16 Шувалово
16:04
1 м
16:05
1 ч 5 м
17 Озерки
16:06
1 м
16:07
1 ч 7 м
18 Удельная
16:09
1 м
16:10
1 ч 10 м
19 Ланская
16:13
1 м
16:14
1 ч 14 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
16:21
1 ч 22 м
Расписание электрички 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31