график рейса

6190 Каннельярви - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Каннельярви)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6190 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(20:19), Репино(20:39), Песочная(20:56), Озерки(21:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 21 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 46 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 6 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6190 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каннельярви 20:02
2 73 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 3 м
3 Горьковское 20:11 1 м 20:12 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 12 м
5 Рощино 20:19 1 м 20:20 17 м
6 Ушково 20:23 1 м 20:24 21 м
7 Зеленогорск 20:28 1 м 20:29 26 м
8 Комарово 20:35 1 м 20:36 33 м
9 Репино 20:39 1 м 20:40 37 м
10 Солнечное 20:43 1 м 20:44 41 м
11 Белоостров 20:48 1 м 20:49 46 м
12 Дибуны 20:53 1 м 20:54 51 м
13 Песочная 20:56 1 м 20:57 54 м
14 Левашово 21:00 1 м 21:01 58 м
15 Парголово 21:04 1 м 21:05 1 ч 2 м
16 Шувалово 21:08 1 м 21:09 1 ч 6 м
17 Озерки 21:10 1 м 21:11 1 ч 8 м
18 Удельная 21:14 1 м 21:15 1 ч 12 м
19 Ланская 21:17 1 м 21:18 1 ч 15 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 21:26 1 ч 24 м