• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7110 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(16:26), Репино(16:44), Песочная(17:02), Озерки(17:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 21 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 44 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 7 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каннельярви
16:09
2 73 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
3 м
3 Горьковское
16:18
1 м
16:19
9 м
4 63 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
12 м
5 Рощино
16:26
1 м
16:27
17 м
6 Ушково
16:30
1 м
16:31
21 м
7 Зеленогорск
16:35
1 м
16:36
26 м
8 Комарово
16:41
1 м
16:42
32 м
9 Репино
16:44
1 м
16:45
35 м
10 Солнечное
16:49
1 м
16:50
40 м
11 Белоостров
16:53
1 м
16:54
44 м
12 Дибуны
16:59
1 м
17:00
50 м
13 Песочная
17:02
1 м
17:03
53 м
14 Левашово
17:06
1 м
17:07
57 м
15 Парголово
17:10
1 м
17:11
1 ч 1 м
16 Шувалово
17:16
1 м
17:17
1 ч 7 м
17 Озерки
17:18
1 м
17:19
1 ч 9 м
18 Удельная
17:21
1 м
17:22
1 ч 12 м
19 Ланская
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
17:33
1 ч 24 м
Расписание электрички 7110 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31