график рейса

7110 Каннельярви - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Каннельярви)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110 Каннельярви - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Каннельярви Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каннельярви в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каннельярви и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7110 Каннельярви Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рощино(16:26), Репино(16:44), Песочная(17:02), Озерки(17:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каннельярви - Ушково(время в пути 0 ч 21 м), Каннельярви - Белоостров(0 ч 44 м), Каннельярви - Шувалово(1 ч 7 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7110 Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каннельярви 16:09
2 73 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 3 м
3 Горьковское 16:18 1 м 16:19 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 12 м
5 Рощино 16:26 1 м 16:27 17 м
6 Ушково 16:30 1 м 16:31 21 м
7 Зеленогорск 16:35 1 м 16:36 26 м
8 Комарово 16:41 1 м 16:42 32 м
9 Репино 16:44 1 м 16:45 35 м
10 Солнечное 16:49 1 м 16:50 40 м
11 Белоостров 16:53 1 м 16:54 44 м
12 Дибуны 16:59 1 м 17:00 50 м
13 Песочная 17:02 1 м 17:03 53 м
14 Левашово 17:06 1 м 17:07 57 м
15 Парголово 17:10 1 м 17:11 1 ч 1 м
16 Шувалово 17:16 1 м 17:17 1 ч 7 м
17 Озерки 17:18 1 м 17:19 1 ч 9 м
18 Удельная 17:21 1 м 17:22 1 ч 12 м
19 Ланская 17:25 1 м 17:26 1 ч 16 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 17:33 1 ч 24 м