• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911/6901 Канск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6911/6901 по маршруту Канск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Канск-Енисейский в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Канск-Енисейский и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6911/6901 Канск Красноярск останавливается  на станциях Солянка(16:07), Громадская(17:04), Камарчага(18:06), Енисей(19:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Канск - Камала(время в пути 1 ч 2 м), Канск - Балай(2 ч 22 м), Канск - Енисей(4 ч 10 м), Камала - Красноярск(3 ч 18 м), Балай - Красноярск(1 ч 58 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Канск-Енисейский
15:21
2 Филимоново
15:35
1 м
15:36
14 м
3 Бошняково
15:51
1 м
15:52
30 м
4 Солянка
16:07
1 м
16:08
46 м
5 Камала
16:23
1 м
16:24
1 ч 2 м
6 Заозерная
16:41
1 м
16:42
1 ч 20 м
7 Громадская
17:04
1 м
17:05
1 ч 43 м
8 Уяр
17:18
5 м
17:23
1 ч 57 м
9 Балай
17:43
1 м
17:44
2 ч 22 м
10 Камарчага
18:06
1 м
18:07
2 ч 45 м
11 Базаиха
19:10
1 м
19:11
3 ч 49 м
12 Злобино
19:21
1 м
19:22
4 ч
13 Енисей
19:31
1 м
19:32
4 ч 10 м
14 4099 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
4 ч 16 м
15 Красноярск-Пасс
19:42
4 ч 21 м
Расписание электрички 6911/6901 Канск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31