график рейса

6303 Карамыш - Тарханы

(график указан от начальной станции Карамыш)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6303 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(05:27), Буркин(06:05), Гпз(06:34), Саратов-1 Пасс(07:02), Московское Шоссе(07:43), Липовский(08:20), 262 Км Остановочный Пункт(08:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Карамыш - Александровка(1 ч 31 м), Карамыш - Саратов(2 ч 2 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 49 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(4 ч 1 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 28 м), Александровка - Тарханы(2 ч 47 м), Саратов - Тарханы(2 ч 16 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 29 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 49 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6303 Карамыш - Тарханы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карамыш 04:46
2 79 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 7 м
3 Бобровка 04:59 1 м 05:00 13 м
4 Паницкая 05:11 1 м 05:12 25 м
5 55 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 33 м
6 54 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 37 м
7 52 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 41 м
8 44 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 50 м
9 Власовский 05:43 1 м 05:44 57 м
10 35 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 1 м
11 Ивановский 05:53 1 м 05:54 1 ч 7 м
12 28 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 1 ч 13 м
13 Буркин 06:05 1 м 06:06 1 ч 19 м
14 19 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 28 м
15 Александровка 06:17 1 м 06:18 1 ч 31 м
16 Багаевка 06:21 1 м 06:22 1 ч 35 м
17 Березина Речка 06:26 1 м 06:27 1 ч 40 м
18 Комсомольская 06:30 2 м 06:32 1 ч 44 м
19 Гпз 06:34 1 м 06:35 1 ч 48 м
20 Примыкание 06:40 1 м 06:41 1 ч 54 м
21 Зуборезный 06:44 1 м 06:45 1 ч 58 м
22 Саратов-3 06:48 1 м 06:49 2 ч 2 м
23 Астраханский Переезд 06:53 1 м 06:54 2 ч 7 м
24 Депо 06:57 1 м 06:58 2 ч 11 м
25 Саратов-1 Пасс 07:02 17 м 07:19 2 ч 16 м
26 Саратов-Вагонное Депо 07:24 1 м 07:25 2 ч 38 м
27 Студенческий Городок 07:27 1 м 07:28 2 ч 41 м
28 Площадь Имени Ленина 07:30 2 м 07:32 2 ч 44 м
29 Молодежная 07:35 1 м 07:36 2 ч 49 м
30 Трофимовский 1 07:38 1 м 07:39 2 ч 52 м
31 Московское Шоссе 07:43 1 м 07:44 2 ч 57 м
32 Техстекло 07:47 1 м 07:48 3 ч 1 м
33 Сокурский Тракт 07:51 1 м 07:52 3 ч 5 м
34 Зоринский 07:58 2 м 08:00 3 ч 12 м
35 279 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 3 ч 23 м
36 276 Км Остановочный Пункт 08:14 2 м 08:16 3 ч 28 м
37 Липовский 08:20 1 м 08:21 3 ч 34 м
38 Первая Расловка 08:25 1 м 08:26 3 ч 39 м
39 269 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 3 ч 43 м
40 Кузьминки 08:36 1 м 08:37 3 ч 50 м
41 Вязовка 08:40 1 м 08:41 3 ч 54 м
42 263 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 3 ч 58 м
43 262 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 4 ч 1 м
44 Вторая Расловка 08:51 1 м 08:52 4 ч 5 м
45 259 Км Остановочный Пункт 08:54 2 м 08:56 4 ч 8 м
46 257 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 4 ч 13 м
47 Тарханы 09:05 4 ч 19 м