• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Карамыш - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6303 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(05:28), Буркин(06:05), Гпз(06:34), Саратов-1 Пасс(07:02), Московское Шоссе(07:44), Липовский(08:19), 262 Км Остановочный Пункт(08:43) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Карамыш - Александровка(1 ч 29 м), Карамыш - Саратов(2 ч 0 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 47 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 25 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(3 ч 55 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 24 м), Александровка - Тарханы(2 ч 43 м), Саратов - Тарханы(2 ч 12 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 25 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карамыш
04:48
2 79 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
7 м
3 Бобровка
05:01
1 м
05:02
13 м
4 Паницкая
05:13
1 м
05:14
25 м
5 55 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
32 м
6 54 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
36 м
7 52 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
40 м
8 44 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
48 м
9 Власовский
05:43
1 м
05:44
55 м
10 35 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
59 м
11 Ивановский
05:53
1 м
05:54
1 ч 5 м
12 28 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 11 м
13 Буркин
06:05
1 м
06:06
1 ч 17 м
14 19 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 26 м
15 Александровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
16 Багаевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 33 м
17 Березина Речка
06:26
1 м
06:27
1 ч 38 м
18 Комсомольская
06:30
2 м
06:32
1 ч 42 м
19 Гпз
06:34
1 м
06:35
1 ч 46 м
20 Примыкание
06:40
1 м
06:41
1 ч 52 м
21 Зуборезный
06:44
1 м
06:45
1 ч 56 м
22 Саратов-3
06:48
1 м
06:49
2 ч
23 Астраханский Переезд
06:53
1 м
06:54
2 ч 5 м
24 Депо
06:57
1 м
06:58
2 ч 9 м
25 Саратов-1 Пасс
07:02
17 м
07:19
2 ч 14 м
26 Саратов-Вагонное Депо
07:24
1 м
07:25
2 ч 36 м
27 Студенческий Городок
07:27
1 м
07:28
2 ч 39 м
28 Площадь Имени Ленина
07:31
2 м
07:33
2 ч 43 м
29 Молодежная
07:35
1 м
07:36
2 ч 47 м
30 Трофимовский 1
07:39
1 м
07:40
2 ч 51 м
31 Московское Шоссе
07:44
1 м
07:45
2 ч 56 м
32 Техстекло
07:48
1 м
07:49
3 ч
33 Сокурский Тракт
07:51
1 м
07:52
3 ч 3 м
34 Зоринский
07:58
2 м
08:00
3 ч 10 м
35 279 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
3 ч 20 м
36 276 Км Остановочный Пункт
08:13
2 м
08:15
3 ч 25 м
37 Липовский
08:19
1 м
08:20
3 ч 31 м
38 Первая Расловка
08:24
1 м
08:25
3 ч 36 м
39 269 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
3 ч 40 м
40 Кузьминки
08:32
1 м
08:33
3 ч 44 м
41 Вязовка
08:36
1 м
08:37
3 ч 48 м
42 263 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
3 ч 52 м
43 262 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 55 м
44 Вторая Расловка
08:47
1 м
08:48
3 ч 59 м
45 259 Км Остановочный Пункт
08:50
2 м
08:52
4 ч 2 м
46 257 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
4 ч 7 м
47 Тарханы
09:01
4 ч 13 м
Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30