• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Карамыш - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6303 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(05:13), Буркин(05:51), Гпз(06:20), Саратов-1 Пасс(07:02), Московское Шоссе(07:46), Липовский(08:20), 262 Км Остановочный Пункт(08:44) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Карамыш - Александровка(1 ч 30 м), Карамыш - Саратов(2 ч 15 м), Карамыш - Молодежная(3 ч 4 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 42 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(4 ч 11 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 40 м), Александровка - Тарханы(2 ч 59 м), Саратов - Тарханы(2 ч 14 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 25 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карамыш
04:33
2 79 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
7 м
3 Бобровка
04:46
1 м
04:47
13 м
4 Паницкая
04:59
1 м
05:00
26 м
5 55 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
33 м
6 54 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
36 м
7 52 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
40 м
8 44 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
49 м
9 Власовский
05:29
1 м
05:30
56 м
10 35 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч
11 Ивановский
05:39
1 м
05:40
1 ч 6 м
12 28 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 12 м
13 Буркин
05:51
1 м
05:52
1 ч 18 м
14 19 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 27 м
15 Александровка
06:03
1 м
06:04
1 ч 30 м
16 Багаевка
06:07
1 м
06:08
1 ч 34 м
17 Березина Речка
06:12
1 м
06:13
1 ч 39 м
18 Комсомольская
06:16
2 м
06:18
1 ч 43 м
19 Гпз
06:20
1 м
06:21
1 ч 47 м
20 Примыкание
06:26
15 м
06:41
1 ч 53 м
21 Зуборезный
06:44
1 м
06:45
2 ч 11 м
22 Саратов-3
06:48
1 м
06:49
2 ч 15 м
23 Астраханский Переезд
06:53
1 м
06:54
2 ч 20 м
24 Депо
06:56
1 м
06:57
2 ч 23 м
25 Саратов-1 Пасс
07:02
19 м
07:21
2 ч 29 м
26 Саратов-Вагонное Депо
07:26
1 м
07:27
2 ч 53 м
27 Студенческий Городок
07:29
1 м
07:30
2 ч 56 м
28 Площадь Имени Ленина
07:33
2 м
07:35
3 ч
29 Молодежная
07:37
1 м
07:38
3 ч 4 м
30 Трофимовский 1
07:41
1 м
07:42
3 ч 8 м
31 Московское Шоссе
07:46
1 м
07:47
3 ч 13 м
32 Техстекло
07:50
1 м
07:51
3 ч 17 м
33 Сокурский Тракт
07:53
1 м
07:54
3 ч 20 м
34 Зоринский
08:00
2 м
08:02
3 ч 27 м
35 279 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
3 ч 37 м
36 276 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
3 ч 42 м
37 Липовский
08:20
1 м
08:21
3 ч 47 м
38 Первая Расловка
08:25
1 м
08:26
3 ч 52 м
39 269 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 56 м
40 Кузьминки
08:33
1 м
08:34
4 ч
41 Вязовка
08:37
1 м
08:38
4 ч 4 м
42 263 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
4 ч 8 м
43 262 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
4 ч 11 м
44 Вторая Расловка
08:48
1 м
08:49
4 ч 15 м
45 259 Км Остановочный Пункт
08:52
2 м
08:54
4 ч 19 м
46 257 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 25 м
47 Тарханы
09:03
4 ч 30 м
Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30