• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6325 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(16:41), Буркин(17:19), Гпз(17:48), Саратов-1 Пасс(18:16), Московское Шоссе(18:48), Липовский(19:23), 262 Км Остановочный Пункт(19:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Карамыш - Александровка(1 ч 30 м), Карамыш - Саратов(2 ч 1 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 39 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(3 ч 46 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 15 м), Александровка - Тарханы(2 ч 34 м), Саратов - Тарханы(2 ч 3 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 25 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карамыш
16:01
2 79 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
7 м
3 Бобровка
16:14
1 м
16:15
13 м
4 Паницкая
16:27
1 м
16:28
26 м
5 55 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
33 м
6 54 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
36 м
7 52 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
40 м
8 44 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
49 м
9 Власовский
16:57
1 м
16:58
56 м
10 35 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч
11 Ивановский
17:07
1 м
17:08
1 ч 6 м
12 28 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 12 м
13 Буркин
17:19
1 м
17:20
1 ч 18 м
14 19 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 27 м
15 Александровка
17:31
1 м
17:32
1 ч 30 м
16 Багаевка
17:35
1 м
17:36
1 ч 34 м
17 Березина Речка
17:40
1 м
17:41
1 ч 39 м
18 Комсомольская
17:44
2 м
17:46
1 ч 43 м
19 Гпз
17:48
1 м
17:49
1 ч 47 м
20 Примыкание
17:54
1 м
17:55
1 ч 53 м
21 Зуборезный
17:58
1 м
17:59
1 ч 57 м
22 Саратов-3
18:02
1 м
18:03
2 ч 1 м
23 Астраханский Переезд
18:07
1 м
18:08
2 ч 6 м
24 Депо
18:10
1 м
18:11
2 ч 9 м
25 Саратов-1 Пасс
18:16
8 м
18:24
2 ч 15 м
26 Саратов-Вагонное Депо
18:29
1 м
18:30
2 ч 28 м
27 Студенческий Городок
18:32
1 м
18:33
2 ч 31 м
28 Площадь Имени Ленина
18:35
2 м
18:37
2 ч 34 м
29 Молодежная
18:40
1 м
18:41
2 ч 39 м
30 Трофимовский 1
18:43
1 м
18:44
2 ч 42 м
31 Московское Шоссе
18:48
1 м
18:49
2 ч 47 м
32 Техстекло
18:53
1 м
18:54
2 ч 52 м
33 Сокурский Тракт
18:56
1 м
18:57
2 ч 55 м
34 Зоринский
19:03
2 м
19:05
3 ч 2 м
35 279 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 12 м
36 276 Км Остановочный Пункт
19:18
2 м
19:20
3 ч 17 м
37 Липовский
19:23
1 м
19:24
3 ч 22 м
38 Первая Расловка
19:28
1 м
19:29
3 ч 27 м
39 269 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
3 ч 31 м
40 Кузьминки
19:36
1 м
19:37
3 ч 35 м
41 Вязовка
19:40
1 м
19:41
3 ч 39 м
42 263 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 43 м
43 262 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 46 м
44 Вторая Расловка
19:51
1 м
19:52
3 ч 50 м
45 259 Км Остановочный Пункт
19:55
2 м
19:57
3 ч 54 м
46 257 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
4 ч
47 Тарханы
20:06
4 ч 5 м
Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30