• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6325 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(16:48), Буркин(17:25), Гпз(17:54), Саратов-1 Пасс(18:22), Московское Шоссе(18:55), Липовский(19:30), 262 Км Остановочный Пункт(19:54) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Карамыш - Александровка(1 ч 29 м), Карамыш - Саратов(2 ч 0 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 38 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 16 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(3 ч 46 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 15 м), Александровка - Тарханы(2 ч 34 м), Саратов - Тарханы(2 ч 3 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 25 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карамыш
16:08
2 79 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
7 м
3 Бобровка
16:21
1 м
16:22
13 м
4 Паницкая
16:33
1 м
16:34
25 м
5 55 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
32 м
6 54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
36 м
7 52 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
40 м
8 44 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
48 м
9 Власовский
17:03
1 м
17:04
55 м
10 35 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
59 м
11 Ивановский
17:13
1 м
17:14
1 ч 5 м
12 28 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 11 м
13 Буркин
17:25
1 м
17:26
1 ч 17 м
14 19 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 26 м
15 Александровка
17:37
1 м
17:38
1 ч 29 м
16 Багаевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 33 м
17 Березина Речка
17:46
1 м
17:47
1 ч 38 м
18 Комсомольская
17:50
2 м
17:52
1 ч 42 м
19 Гпз
17:54
1 м
17:55
1 ч 46 м
20 Примыкание
18:00
1 м
18:01
1 ч 52 м
21 Зуборезный
18:04
1 м
18:05
1 ч 56 м
22 Саратов-3
18:08
1 м
18:09
2 ч
23 Астраханский Переезд
18:13
1 м
18:14
2 ч 5 м
24 Депо
18:17
1 м
18:18
2 ч 9 м
25 Саратов-1 Пасс
18:22
8 м
18:30
2 ч 14 м
26 Саратов-Вагонное Депо
18:35
1 м
18:36
2 ч 27 м
27 Студенческий Городок
18:38
1 м
18:39
2 ч 30 м
28 Площадь Имени Ленина
18:42
2 м
18:44
2 ч 34 м
29 Молодежная
18:46
1 м
18:47
2 ч 38 м
30 Трофимовский 1
18:50
1 м
18:51
2 ч 42 м
31 Московское Шоссе
18:55
1 м
18:56
2 ч 47 м
32 Техстекло
18:59
1 м
19:00
2 ч 51 м
33 Сокурский Тракт
19:02
1 м
19:03
2 ч 54 м
34 Зоринский
19:09
2 м
19:11
3 ч 1 м
35 279 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 ч 11 м
36 276 Км Остановочный Пункт
19:24
2 м
19:26
3 ч 16 м
37 Липовский
19:30
1 м
19:31
3 ч 22 м
38 Первая Расловка
19:35
1 м
19:36
3 ч 27 м
39 269 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
3 ч 31 м
40 Кузьминки
19:43
1 м
19:44
3 ч 35 м
41 Вязовка
19:47
1 м
19:48
3 ч 39 м
42 263 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
3 ч 43 м
43 262 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
3 ч 46 м
44 Вторая Расловка
19:58
1 м
19:59
3 ч 50 м
45 259 Км Остановочный Пункт
20:01
2 м
20:03
3 ч 53 м
46 257 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
3 ч 58 м
47 Тарханы
20:12
4 ч 4 м
Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30