• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6325 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(16:47), Буркин(17:25), Гпз(17:54), Саратов-1 Пасс(18:22), Московское Шоссе(18:54), Липовский(19:31), 262 Км Остановочный Пункт(19:58) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Карамыш - Александровка(1 ч 31 м), Карамыш - Саратов(2 ч 2 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 40 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 19 м), Александровка - Тарханы(2 ч 38 м), Саратов - Тарханы(2 ч 7 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 29 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 49 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карамыш
16:06
2 79 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
7 м
3 Бобровка
16:19
1 м
16:20
13 м
4 Паницкая
16:31
1 м
16:32
25 м
5 55 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
33 м
6 54 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
37 м
7 52 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
41 м
8 44 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
50 м
9 Власовский
17:03
1 м
17:04
57 м
10 35 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 1 м
11 Ивановский
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
12 28 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 13 м
13 Буркин
17:25
1 м
17:26
1 ч 19 м
14 19 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 28 м
15 Александровка
17:37
1 м
17:38
1 ч 31 м
16 Багаевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 35 м
17 Березина Речка
17:46
1 м
17:47
1 ч 40 м
18 Комсомольская
17:50
2 м
17:52
1 ч 44 м
19 Гпз
17:54
1 м
17:55
1 ч 48 м
20 Примыкание
18:00
1 м
18:01
1 ч 54 м
21 Зуборезный
18:04
1 м
18:05
1 ч 58 м
22 Саратов-3
18:08
1 м
18:09
2 ч 2 м
23 Астраханский Переезд
18:13
1 м
18:14
2 ч 7 м
24 Депо
18:17
1 м
18:18
2 ч 11 м
25 Саратов-1 Пасс
18:22
8 м
18:30
2 ч 16 м
26 Саратов-Вагонное Депо
18:35
1 м
18:36
2 ч 29 м
27 Студенческий Городок
18:38
1 м
18:39
2 ч 32 м
28 Площадь Имени Ленина
18:41
2 м
18:43
2 ч 35 м
29 Молодежная
18:46
1 м
18:47
2 ч 40 м
30 Трофимовский 1
18:49
1 м
18:50
2 ч 43 м
31 Московское Шоссе
18:54
1 м
18:55
2 ч 48 м
32 Техстекло
18:58
1 м
18:59
2 ч 52 м
33 Сокурский Тракт
19:02
1 м
19:03
2 ч 56 м
34 Зоринский
19:09
2 м
19:11
3 ч 3 м
35 279 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 14 м
36 276 Км Остановочный Пункт
19:25
2 м
19:27
3 ч 19 м
37 Липовский
19:31
1 м
19:32
3 ч 25 м
38 Первая Расловка
19:36
1 м
19:37
3 ч 30 м
39 269 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
3 ч 34 м
40 Кузьминки
19:47
1 м
19:48
3 ч 41 м
41 Вязовка
19:51
1 м
19:52
3 ч 45 м
42 263 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
3 ч 49 м
43 262 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
3 ч 52 м
44 Вторая Расловка
20:02
1 м
20:03
3 ч 56 м
45 259 Км Остановочный Пункт
20:05
2 м
20:07
3 ч 59 м
46 257 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
4 ч 4 м
47 Тарханы
20:16
4 ч 10 м
Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31