график рейса

6325 Карамыш - Тарханы

(график указан от начальной станции Карамыш)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Карамыш Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карамыш в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карамыш и Тарханы составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6325 Карамыш Тарханы останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(16:47), Буркин(17:25), Гпз(17:54), Саратов-1 Пасс(18:22), Московское Шоссе(18:54), Липовский(19:31), 262 Км Остановочный Пункт(19:58) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карамыш - 44 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Карамыш - Александровка(1 ч 31 м), Карамыш - Саратов(2 ч 2 м), Карамыш - Молодежная(2 ч 40 м), Карамыш - 276 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Карамыш - 262 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), 44 Км Остановочный Пункт - Тарханы(3 ч 19 м), Александровка - Тарханы(2 ч 38 м), Саратов - Тарханы(2 ч 7 м), Молодежная - Тарханы(1 ч 29 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 49 м), 262 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карамыш 16:06
2 79 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 7 м
3 Бобровка 16:19 1 м 16:20 13 м
4 Паницкая 16:31 1 м 16:32 25 м
5 55 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 33 м
6 54 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 37 м
7 52 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 41 м
8 44 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 50 м
9 Власовский 17:03 1 м 17:04 57 м
10 35 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 1 м
11 Ивановский 17:13 1 м 17:14 1 ч 7 м
12 28 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 13 м
13 Буркин 17:25 1 м 17:26 1 ч 19 м
14 19 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 28 м
15 Александровка 17:37 1 м 17:38 1 ч 31 м
16 Багаевка 17:41 1 м 17:42 1 ч 35 м
17 Березина Речка 17:46 1 м 17:47 1 ч 40 м
18 Комсомольская 17:50 2 м 17:52 1 ч 44 м
19 Гпз 17:54 1 м 17:55 1 ч 48 м
20 Примыкание 18:00 1 м 18:01 1 ч 54 м
21 Зуборезный 18:04 1 м 18:05 1 ч 58 м
22 Саратов-3 18:08 1 м 18:09 2 ч 2 м
23 Астраханский Переезд 18:13 1 м 18:14 2 ч 7 м
24 Депо 18:17 1 м 18:18 2 ч 11 м
25 Саратов-1 Пасс 18:22 8 м 18:30 2 ч 16 м
26 Саратов-Вагонное Депо 18:35 1 м 18:36 2 ч 29 м
27 Студенческий Городок 18:38 1 м 18:39 2 ч 32 м
28 Площадь Имени Ленина 18:41 2 м 18:43 2 ч 35 м
29 Молодежная 18:46 1 м 18:47 2 ч 40 м
30 Трофимовский 1 18:49 1 м 18:50 2 ч 43 м
31 Московское Шоссе 18:54 1 м 18:55 2 ч 48 м
32 Техстекло 18:58 1 м 18:59 2 ч 52 м
33 Сокурский Тракт 19:02 1 м 19:03 2 ч 56 м
34 Зоринский 19:09 2 м 19:11 3 ч 3 м
35 279 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 3 ч 14 м
36 276 Км Остановочный Пункт 19:25 2 м 19:27 3 ч 19 м
37 Липовский 19:31 1 м 19:32 3 ч 25 м
38 Первая Расловка 19:36 1 м 19:37 3 ч 30 м
39 269 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 3 ч 34 м
40 Кузьминки 19:47 1 м 19:48 3 ч 41 м
41 Вязовка 19:51 1 м 19:52 3 ч 45 м
42 263 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 3 ч 49 м
43 262 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 3 ч 52 м
44 Вторая Расловка 20:02 1 м 20:03 3 ч 56 м
45 259 Км Остановочный Пункт 20:05 2 м 20:07 3 ч 59 м
46 257 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 4 ч 4 м
47 Тарханы 20:16 4 ч 10 м