график рейса

6310 Каргат - Новосибирск

(график указан от начальной станции Каргат)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Каргат - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Каргат Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каргат в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каргат и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6310 Каргат Новосибирск останавливается  на станциях Тихомирово(15:56), Лесная Поляна(16:26), 3293 Км Остановочный Пункт(16:50), Павино(17:13), Новосибирск-Западный(17:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каргат - Рямок(время в пути 1 ч 5 м), Каргат - 3277 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Каргат - 3307 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Каргат - Западная Площадка(2 ч 34 м), Рямок - Новосибирск(1 ч 51 м), 3277 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 19 м), 3307 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 47 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6310 Каргат - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каргат 14:57
2 Кокошино 15:15 1 м 15:16 18 м
3 Секты 15:25 1 м 15:26 28 м
4 Чулымская 15:33 1 м 15:34 36 м
5 Кабинетное 15:49 1 м 15:50 52 м
6 Тихомирово 15:56 1 м 15:57 59 м
7 Рямок 16:02 1 м 16:03 1 ч 5 м
8 Дупленская 16:07 1 м 16:08 1 ч 10 м
9 Оеш 16:16 1 м 16:17 1 ч 19 м
10 3264 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 25 м
11 Лесная Поляна 16:26 1 м 16:27 1 ч 29 м
12 3273 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 1 ч 33 м
13 3277 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 1 ч 37 м
14 Коченево 16:42 1 м 16:43 1 ч 45 м
15 3290 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 1 ч 49 м
16 3293 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 53 м
17 Шагаловский 16:55 1 м 16:56 1 ч 58 м
18 Чик 17:00 1 м 17:01 2 ч 3 м
19 3307 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 2 ч 9 м
20 Сады 17:10 1 м 17:11 2 ч 13 м
21 Павино 17:13 1 м 17:14 2 ч 16 м
22 Аэрофлот 17:17 1 м 17:18 2 ч 20 м
23 Обь 17:22 1 м 17:23 2 ч 25 м
24 Ипподром 17:28 1 м 17:29 2 ч 31 м
25 Западная Площадка 17:31 1 м 17:32 2 ч 34 м
26 Новосибирск-Западный 17:35 1 м 17:36 2 ч 38 м
27 Жилмассив 17:39 1 м 17:40 2 ч 42 м
28 Левая Обь 17:43 1 м 17:44 2 ч 46 м
29 Правая Обь 17:47 1 м 17:48 2 ч 50 м
30 Новосибирск-Главный 17:54 2 ч 57 м