• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Каргат - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Каргат Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Каргат в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Каргат и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6310 Каргат Новосибирск останавливается  на станциях Чулымская(15:35), Дупленская(16:09), 3273 Км Остановочный Пункт(16:32), Шагаловский(16:58), Аэрофлот(17:20), Жилмассив(17:42) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Каргат - Большедорожное(время в пути 0 ч 48 м), Каргат - 3261 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Каргат - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Каргат - Павино(2 ч 18 м), Каргат - Жилмассив(2 ч 44 м), Большедорожное - Новосибирск(2 ч 10 м), 3261 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 35 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 7 м), Павино - Новосибирск(0 ч 40 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каргат
14:58
2 Капралово
15:07
1 м
15:08
9 м
3 Кокошино
15:15
1 м
15:16
17 м
4 3192 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
24 м
5 Секты
15:26
1 м
15:27
28 м
6 Чулымская
15:35
1 м
15:36
37 м
7 Большедорожное
15:46
1 м
15:47
48 м
8 Кабинетное
15:51
1 м
15:52
53 м
9 Тихомирово
15:58
1 м
15:59
1 ч
10 Рямок
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
11 Дупленская
16:09
1 м
16:10
1 ч 11 м
12 Оеш
16:17
1 м
16:18
1 ч 19 м
13 3261 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 23 м
14 3264 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 27 м
15 Лесная Поляна
16:29
1 м
16:30
1 ч 31 м
16 3273 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 34 м
17 3277 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 38 м
18 Коченево
16:45
1 м
16:46
1 ч 47 м
19 3290 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 51 м
20 3293 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 55 м
21 Шагаловский
16:58
1 м
16:59
2 ч
22 Чик
17:03
1 м
17:04
2 ч 5 м
23 3307 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 11 м
24 Сады
17:13
1 м
17:14
2 ч 15 м
25 Павино
17:16
1 м
17:17
2 ч 18 м
26 Аэрофлот
17:20
1 м
17:21
2 ч 22 м
27 Обь
17:25
1 м
17:26
2 ч 27 м
28 Ипподром
17:31
1 м
17:32
2 ч 33 м
29 Западная Площадка
17:34
1 м
17:35
2 ч 36 м
30 Новосибирск-Западный
17:38
1 м
17:39
2 ч 40 м
31 Жилмассив
17:42
1 м
17:43
2 ч 44 м
32 Левая Обь
17:46
1 м
17:47
2 ч 48 м
33 Правая Обь
17:50
1 м
17:51
2 ч 52 м
34 Новосибирск-Главный
17:57
2 ч 59 м
Расписание электрички 6310 Каргат - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30