• Маршрут
  • Станция

Электричка 6877/6878 Карламан - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6877/6878 по маршруту Карламан Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карламан в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карламан и Уфа составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6877/6878 Карламан Уфа останавливается  на станциях 34 Км Остановочный Пункт(06:44), Уршак(07:06), Дема(07:33), Уфа(07:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карламан - Кабаково(время в пути 0 ч 21 м), Карламан - Дема-Южный-Парк(0 ч 51 м), Кабаково - Уфа(0 ч 56 м), Дема-Южный-Парк - Уфа(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карламан
06:31
2 42 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
5 м
3 Ибрагимовский
06:40
1 м
06:41
9 м
4 34 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
13 м
5 Кабаково
06:52
1 м
06:53
21 м
6 24 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
26 м
7 Уршак
07:06
1 м
07:07
35 м
8 Нижегородка
07:15
1 м
07:16
44 м
9 Дема-Южный-Парк
07:22
1 м
07:23
51 м
10 Дема
07:33
2 м
07:35
1 ч 2 м
11 Левая Белая
07:39
1 м
07:40
1 ч 8 м
12 Правая Белая
07:43
1 м
07:44
1 ч 12 м
13 Уфа
07:49
1 ч 18 м
Расписание электрички 6877/6878 Карламан - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30