• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6877/6878 Карламан - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6877/6878 по маршруту Карламан Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карламан в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карламан и Уфа составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6877/6878 Карламан Уфа останавливается  на станциях 34 Км Остановочный Пункт(06:47), 21 Км Остановочный Пункт(07:04), Дема-Южный-Парк(07:26), Правая Белая(07:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карламан - Кабаково(время в пути 0 ч 21 м), Карламан - Нижегородка(0 ч 42 м), Карламан - Правая Белая(1 ч 10 м), Кабаково - Уфа(0 ч 55 м), Нижегородка - Уфа(0 ч 34 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карламан
06:35
2 42 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Ибрагимовский
06:43
1 м
06:44
8 м
4 34 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
12 м
5 Кабаково
06:56
1 м
06:57
21 м
6 24 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
25 м
7 21 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
29 м
8 Уршак
07:10
1 м
07:11
35 м
9 Нижегородка
07:17
1 м
07:18
42 м
10 Дема-Южный-Парк
07:26
1 м
07:27
51 м
11 Дема
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
12 Левая Белая
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
13 Правая Белая
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
14 Уфа
07:52
1 ч 17 м
Расписание электрички 6877/6878 Карламан - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31