график рейса

6542/6842 Карталы - Челябинск

(график указан от начальной станции Карталы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6542/6842 Карталы - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6542/6842 по маршруту Карталы Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карталы 1 в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карталы 1 и Челябинск составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6542/6842 Карталы Челябинск останавливается  на станциях Тамерлан(06:12), Троицк(07:19), 77 Км Остановочный Пункт(07:50), Красноселка(08:09), Челябинск(09:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карталы - Саламат(время в пути 0 ч 53 м), Карталы - Упрун(2 ч 12 м), Карталы - Красноселка(2 ч 36 м), Саламат - Челябинск(2 ч 40 м), Упрун - Челябинск(1 ч 21 м), Красноселка - Челябинск(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6542/6842 Карталы - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карталы 1 05:33
2 Тумак 05:52 1 м 05:53 19 м
3 Гирьял 06:01 1 м 06:02 28 м
4 Тамерлан 06:12 2 м 06:14 39 м
5 Саламат 06:26 1 м 06:27 53 м
6 Золотая Сопка 07:05 1 м 07:06 1 ч 32 м
7 Троицк 07:19 2 м 07:21 1 ч 46 м
8 Кумысное 07:31 1 м 07:32 1 ч 58 м
9 Упрун 07:45 1 м 07:46 2 ч 12 м
10 77 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 2 ч 17 м
11 Нижнеувельская 07:55 1 м 07:56 2 ч 22 м
12 Формачево 08:03 1 м 08:04 2 ч 30 м
13 Красноселка 08:09 1 м 08:10 2 ч 36 м
14 Еманжелинск 08:27 1 м 08:28 2 ч 54 м
15 Дубровка Челябинская 08:40 1 м 08:41 3 ч 7 м
16 Челябинск 09:07 3 ч 34 м