график рейса

6544/6844 Карталы - Челябинск

(график указан от начальной станции Карталы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544/6844 Карталы - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544/6844 по маршруту Карталы Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карталы 1 в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карталы 1 и Челябинск составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6544/6844 Карталы Челябинск останавливается  на станциях Троицк(15:00), Карский(15:25), 66 Км Остановочный Пункт(15:51), 43 Км Остановочный Пункт(16:16), 26 Км Остановочный Пункт(16:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карталы - 104 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 50 м), Карталы - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Карталы - 47 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Карталы - 26 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), 104 Км Остановочный Пункт - Челябинск(1 ч 59 м), 77 Км Остановочный Пункт - Челябинск(1 ч 30 м), 47 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 57 м), 26 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6544/6844 Карталы - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карталы 1 13:20
2 Тумак 13:39 1 м 13:40 19 м
3 Тамерлан 13:56 2 м 13:58 36 м
4 Саламат 14:10 1 м 14:11 50 м
5 Троицк 15:00 2 м 15:02 1 ч 40 м
6 104 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч 50 м
7 Кумысное 15:14 1 м 15:15 1 ч 54 м
8 92 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 2 ч 1 м
9 Карский 15:25 1 м 15:26 2 ч 5 м
10 Упрун 15:35 1 м 15:36 2 ч 15 м
11 77 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 2 ч 19 м
12 Нижнеувельская 15:46 1 м 15:47 2 ч 26 м
13 66 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 2 ч 31 м
14 Формачево 15:57 1 м 15:58 2 ч 37 м
15 Красноселка 16:04 1 м 16:05 2 ч 44 м
16 47 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 2 ч 52 м
17 43 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 2 ч 56 м
18 Таянды 16:22 1 м 16:23 3 ч 2 м
19 Борисовка 16:27 1 м 16:28 3 ч 7 м
20 Еманжелинск 16:32 1 м 16:33 3 ч 12 м
21 26 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 3 ч 24 м
22 Дубровка Челябинская 16:47 1 м 16:48 3 ч 27 м
23 Челябинск 17:10 3 ч 50 м