график рейса

6011 Карымская - Чита

(график указан от начальной станции Карымская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Карымская - Чита, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Карымская Чита согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Карымская в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Карымская и Чита 2 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6011 Карымская Чита останавливается  на станциях 6269 Км Остановочный Пункт(05:48), Птицефабрика(06:12), Александровка(06:30), 6224 Км Остановочный Пункт(06:50), Атамановка(07:06), Антипиха(07:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Карымская - Дарасун(время в пути 0 ч 38 м), Карымская - 6244 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Карымская - Глубокая Падь(1 ч 29 м), Карымская - Атамановка(1 ч 49 м), Дарасун - Чита(1 ч 35 м), 6244 Км Остановочный Пункт - Чита(1 ч 10 м), Глубокая Падь - Чита(0 ч 44 м), Атамановка - Чита(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6011 Карымская - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карымская 05:17
2 6293 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 3 м
3 Кадахта 05:29 1 м 05:30 12 м
4 Туринская 05:44 1 м 05:45 27 м
5 6269 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 31 м
6 Дарасун 05:55 1 м 05:56 38 м
7 Сосняк 06:00 1 м 06:01 43 м
8 Маккавеево 06:08 1 м 06:09 51 м
9 Птицефабрика 06:12 1 м 06:13 55 м
10 Орленок 06:16 1 м 06:17 59 м
11 6244 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 1 ч 3 м
12 Новая-забайкальская 06:25 1 м 06:26 1 ч 8 м
13 Александровка 06:30 1 м 06:31 1 ч 13 м
14 Кручина 06:37 1 м 06:38 1 ч 20 м
15 Земляничная 06:41 1 м 06:42 1 ч 24 м
16 Глубокая Падь 06:46 1 м 06:47 1 ч 29 м
17 6224 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч 33 м
18 Каменный Карьер 06:54 1 м 06:55 1 ч 37 м
19 Засопочная 06:57 1 м 06:58 1 ч 40 м
20 Дачный 07:02 1 м 07:03 1 ч 45 м
21 Атамановка 07:06 1 м 07:07 1 ч 49 м
22 Пионерская 07:10 1 м 07:11 1 ч 53 м
23 Песчанка 07:16 1 м 07:17 1 ч 59 м
24 6205 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч 2 м
25 Антипиха 07:22 1 м 07:23 2 ч 5 м
26 Чита 2 07:31 2 ч 14 м