(график указан от начальной станции Кашира-Пассажирская)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6076 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6076 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6076 Кашира-Пассажирская Москва останавливается на станциях Ситенка(22:19), Привалово(22:46), Белые Столбы(23:04), Ленинская(23:22), Бирюлево-Пасс(23:38), Нижние Котлы(23:53), Москва-Павелецкая(00:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 23 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 54 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 15 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 36 м), Кашира-Пассажирская - Верхние Котлы(1 ч 54 м), Жилево - Москва(1 ч 43 м), Барыбино - Москва(1 ч 12 м), Домодедово - Москва(0 ч 51 м), Бирюлево - Москва(0 ч 30 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 12 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кашира-Пассажирская | 22:02 | |||
2 | Белопесоцкий | 22:06 | 1 м | 22:07 | 4 м |
3 | Акри | 22:09 | 1 м | 22:10 | 7 м |
4 | Ступино | 22:15 | 1 м | 22:16 | 13 м |
5 | Ситенка | 22:19 | 1 м | 22:20 | 17 м |
6 | Жилево | 22:25 | 1 м | 22:26 | 23 м |
7 | Шугарево | 22:33 | 1 м | 22:34 | 31 м |
8 | Михнево | 22:40 | 1 м | 22:41 | 38 м |
9 | Привалово | 22:46 | 1 м | 22:47 | 44 м |
10 | Вельяминово | 22:50 | 1 м | 22:51 | 48 м |
11 | Барыбино | 22:56 | 1 м | 22:57 | 54 м |
12 | 52 Км Остановочный Пункт | 23:01 | 1 м | 23:02 | 59 м |
13 | Белые Столбы | 23:04 | 1 м | 23:05 | 1 ч 2 м |
14 | Востряково | 23:09 | 1 м | 23:10 | 1 ч 7 м |
15 | Взлетная | 23:12 | 1 м | 23:13 | 1 ч 10 м |
16 | Домодедово | 23:17 | 1 м | 23:18 | 1 ч 15 м |
17 | Ленинская | 23:22 | 1 м | 23:23 | 1 ч 20 м |
18 | Платформа Калинина | 23:26 | 1 м | 23:27 | 1 ч 24 м |
19 | Расторгуево | 23:30 | 1 м | 23:31 | 1 ч 28 м |
20 | Булатниково | 23:34 | 1 м | 23:35 | 1 ч 32 м |
21 | Бирюлево-Пасс | 23:38 | 1 м | 23:39 | 1 ч 36 м |
22 | Бирюлево-Товарная | 23:40 | 1 м | 23:41 | 1 ч 38 м |
23 | Чертаново | 23:45 | 1 м | 23:46 | 1 ч 43 м |
24 | Коломенское | 23:49 | 1 м | 23:50 | 1 ч 47 м |
25 | Нижние Котлы | 23:53 | 1 м | 23:54 | 1 ч 51 м |
26 | Верхние Котлы | 23:56 | 1 м | 23:57 | 1 ч 54 м |
27 | Зил | 23:59 | 1 м | 00:00 | 1 ч 57 м |
28 | Москва-Товарная-Павелецкая | 00:03 | 1 м | 00:04 | 2 ч 1 м |
29 | Москва-Павелецкая | 00:09 | 2 ч 7 м |