• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6102 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(06:06), Привалово(06:31), Белые Столбы(06:53), Ленинская(07:13), Бирюлево-Пасс(07:30), Нижние Котлы(07:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 23 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 55 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 19 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 42 м), Кашира-Пассажирская - Зил(2 ч 3 м), Жилево - Москва(1 ч 47 м), Барыбино - Москва(1 ч 15 м), Домодедово - Москва(0 ч 51 м), Бирюлево - Москва(0 ч 28 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кашира-Пассажирская
05:48
2 Белопесоцкий
05:52
1 м
05:53
4 м
3 Акри
05:55
1 м
05:56
7 м
4 Ступино
06:01
1 м
06:02
13 м
5 Ситенка
06:06
1 м
06:07
18 м
6 Жилево
06:11
1 м
06:12
23 м
7 Шугарево
06:18
1 м
06:19
30 м
8 Михнево
06:25
1 м
06:26
37 м
9 Привалово
06:31
1 м
06:32
43 м
10 Вельяминово
06:35
1 м
06:36
47 м
11 Барыбино
06:43
1 м
06:44
55 м
12 52 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч
13 Белые Столбы
06:53
1 м
06:54
1 ч 5 м
14 Востряково
06:58
1 м
06:59
1 ч 10 м
15 Взлетная
07:01
1 м
07:02
1 ч 13 м
16 Домодедово
07:07
1 м
07:08
1 ч 19 м
17 Ленинская
07:13
1 м
07:14
1 ч 25 м
18 Платформа Калинина
07:17
1 м
07:18
1 ч 29 м
19 Расторгуево
07:23
1 м
07:24
1 ч 35 м
20 Булатниково
07:26
1 м
07:27
1 ч 38 м
21 Бирюлево-Пасс
07:30
1 м
07:31
1 ч 42 м
22 Бирюлево-Товарная
07:33
1 м
07:34
1 ч 45 м
23 Чертаново
07:39
1 м
07:40
1 ч 51 м
24 Коломенское
07:42
1 м
07:43
1 ч 54 м
25 Нижние Котлы
07:48
1 м
07:49
2 ч
26 Зил
07:51
1 м
07:52
2 ч 3 м
27 Москва-Товарная-Павелецкая
07:55
1 м
07:56
2 ч 7 м
28 Москва-Павелецкая
07:59
2 ч 11 м
Расписание электрички 6102 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30