• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6102 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(04:33), Привалово(04:58), Белые Столбы(05:20), Ленинская(05:40), Бирюлево-Пасс(05:57), Нижние Котлы(06:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 23 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 55 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 19 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 42 м), Кашира-Пассажирская - Зил(2 ч 3 м), Жилево - Москва(1 ч 47 м), Барыбино - Москва(1 ч 15 м), Домодедово - Москва(0 ч 51 м), Бирюлево - Москва(0 ч 28 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кашира-Пассажирская
04:15
2 Белопесоцкий
04:19
1 м
04:20
4 м
3 Акри
04:22
1 м
04:23
7 м
4 Ступино
04:28
1 м
04:29
13 м
5 Ситенка
04:33
1 м
04:34
18 м
6 Жилево
04:38
1 м
04:39
23 м
7 Шугарево
04:45
1 м
04:46
30 м
8 Михнево
04:52
1 м
04:53
37 м
9 Привалово
04:58
1 м
04:59
43 м
10 Вельяминово
05:02
1 м
05:03
47 м
11 Барыбино
05:10
1 м
05:11
55 м
12 52 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
1 ч
13 Белые Столбы
05:20
1 м
05:21
1 ч 5 м
14 Востряково
05:25
1 м
05:26
1 ч 10 м
15 Взлетная
05:28
1 м
05:29
1 ч 13 м
16 Домодедово
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
17 Ленинская
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
18 Платформа Калинина
05:44
1 м
05:45
1 ч 29 м
19 Расторгуево
05:50
1 м
05:51
1 ч 35 м
20 Булатниково
05:53
1 м
05:54
1 ч 38 м
21 Бирюлево-Пасс
05:57
1 м
05:58
1 ч 42 м
22 Бирюлево-Товарная
06:00
1 м
06:01
1 ч 45 м
23 Чертаново
06:06
1 м
06:07
1 ч 51 м
24 Коломенское
06:09
1 м
06:10
1 ч 54 м
25 Нижние Котлы
06:15
1 м
06:16
2 ч
26 Зил
06:18
1 м
06:19
2 ч 3 м
27 Москва-Товарная-Павелецкая
06:22
1 м
06:23
2 ч 7 м
28 Москва-Павелецкая
06:26
2 ч 11 м
Расписание электрички 6102 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30