• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6106 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(15:21), Привалово(15:46), Белые Столбы(16:07), Ленинская(16:27), Бирюлево-Пасс(16:43), Нижние Котлы(17:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 23 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 55 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 18 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 40 м), Кашира-Пассажирская - Зил(2 ч 1 м), Жилево - Москва(1 ч 44 м), Барыбино - Москва(1 ч 12 м), Домодедово - Москва(0 ч 49 м), Бирюлево - Москва(0 ч 26 м), Зил - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кашира-Пассажирская
15:03
2 Белопесоцкий
15:07
1 м
15:08
4 м
3 Акри
15:10
1 м
15:11
7 м
4 Ступино
15:15
1 м
15:16
12 м
5 Ситенка
15:21
1 м
15:22
18 м
6 Жилево
15:26
1 м
15:27
23 м
7 Шугарево
15:33
1 м
15:34
30 м
8 Михнево
15:40
1 м
15:41
37 м
9 Привалово
15:46
1 м
15:47
43 м
10 Вельяминово
15:50
1 м
15:51
47 м
11 Барыбино
15:58
1 м
15:59
55 м
12 52 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч
13 Белые Столбы
16:07
1 м
16:08
1 ч 4 м
14 Востряково
16:12
1 м
16:13
1 ч 9 м
15 Взлетная
16:15
1 м
16:16
1 ч 12 м
16 Домодедово
16:21
1 м
16:22
1 ч 18 м
17 Ленинская
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
18 Платформа Калинина
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
19 Расторгуево
16:36
1 м
16:37
1 ч 33 м
20 Булатниково
16:40
1 м
16:41
1 ч 37 м
21 Бирюлево-Пасс
16:43
2 м
16:45
1 ч 40 м
22 Бирюлево-Товарная
16:46
1 м
16:47
1 ч 43 м
23 Чертаново
16:52
1 м
16:53
1 ч 49 м
24 Коломенское
16:55
1 м
16:56
1 ч 52 м
25 Нижние Котлы
17:01
1 м
17:02
1 ч 58 м
26 Зил
17:04
1 м
17:05
2 ч 1 м
27 Москва-Товарная-Павелецкая
17:07
1 м
17:08
2 ч 4 м
28 Москва-Павелецкая
17:11
2 ч 8 м
Расписание электрички 6106 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30