• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6108 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(19:55), Барыбино(20:29), Домодедово(20:51), Булатниково(21:09), Нижние Котлы(21:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 21 м), Кашира-Пассажирская - Востряково(1 ч 3 м), Кашира-Пассажирская - Расторгуево(1 ч 27 м), Кашира-Пассажирская - Нижние Котлы(1 ч 50 м), Жилево - Москва(1 ч 38 м), Востряково - Москва(0 ч 56 м), Расторгуево - Москва(0 ч 32 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кашира-Пассажирская
19:39
2 Белопесоцкий
19:43
1 м
19:44
4 м
3 Акри
19:46
1 м
19:47
7 м
4 Ступино
19:51
1 м
19:52
12 м
5 Ситенка
19:55
1 м
19:56
16 м
6 Жилево
20:00
1 м
20:01
21 м
7 Михнево
20:13
1 м
20:14
34 м
8 Привалово
20:19
1 м
20:20
40 м
9 Барыбино
20:29
1 м
20:30
50 м
10 Белые Столбы
20:37
1 м
20:38
58 м
11 Востряково
20:42
1 м
20:43
1 ч 3 м
12 Взлетная
20:45
1 м
20:46
1 ч 6 м
13 Домодедово
20:51
1 м
20:52
1 ч 12 м
14 Ленинская
20:57
1 м
20:58
1 ч 18 м
15 Платформа Калинина
21:00
1 м
21:01
1 ч 21 м
16 Расторгуево
21:06
1 м
21:07
1 ч 27 м
17 Булатниково
21:09
1 м
21:10
1 ч 30 м
18 Бирюлево-Пасс
21:13
1 м
21:14
1 ч 34 м
19 Бирюлево-Товарная
21:16
1 м
21:17
1 ч 37 м
20 Коломенское
21:24
1 м
21:25
1 ч 45 м
21 Нижние Котлы
21:29
1 м
21:30
1 ч 50 м
22 Москва-Товарная-Павелецкая
21:35
1 м
21:36
1 ч 56 м
23 Москва-Павелецкая
21:39
2 ч
Расписание электрички 6108 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30