график рейса

6182 Кашира-Пассажирская - Москва

(график указан от начальной станции Кашира-Пассажирская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6182 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(10:47), Привалово(11:13), Белые Столбы(11:33), Ленинская(11:50), Бирюлево-Пасс(12:06), Нижние Котлы(12:23), Москва-Павелецкая(12:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 23 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 54 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 16 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 36 м), Кашира-Пассажирская - Верхние Котлы(1 ч 56 м), Жилево - Москва(1 ч 45 м), Барыбино - Москва(1 ч 14 м), Домодедово - Москва(0 ч 52 м), Бирюлево - Москва(0 ч 31 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6182 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кашира-Пассажирская 10:30
2 Белопесоцкий 10:34 1 м 10:35 4 м
3 Акри 10:37 1 м 10:38 7 м
4 Ступино 10:43 1 м 10:44 13 м
5 Ситенка 10:47 1 м 10:48 17 м
6 Жилево 10:53 1 м 10:54 23 м
7 Шугарево 11:01 1 м 11:02 31 м
8 Михнево 11:07 1 м 11:08 37 м
9 Привалово 11:13 1 м 11:14 43 м
10 Вельяминово 11:17 1 м 11:18 47 м
11 Барыбино 11:24 1 м 11:25 54 м
12 52 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 59 м
13 Белые Столбы 11:33 1 м 11:34 1 ч 3 м
14 Востряково 11:38 1 м 11:39 1 ч 8 м
15 Взлетная 11:40 1 м 11:41 1 ч 10 м
16 Домодедово 11:46 1 м 11:47 1 ч 16 м
17 Ленинская 11:50 1 м 11:51 1 ч 20 м
18 Платформа Калинина 11:54 1 м 11:55 1 ч 24 м
19 Расторгуево 11:59 1 м 12:00 1 ч 29 м
20 Булатниково 12:02 1 м 12:03 1 ч 32 м
21 Бирюлево-Пасс 12:06 2 м 12:08 1 ч 36 м
22 Бирюлево-Товарная 12:09 1 м 12:10 1 ч 39 м
23 Чертаново 12:15 1 м 12:16 1 ч 45 м
24 Коломенское 12:19 1 м 12:20 1 ч 49 м
25 Нижние Котлы 12:23 1 м 12:24 1 ч 53 м
26 Верхние Котлы 12:26 1 м 12:27 1 ч 56 м
27 Зил 12:30 1 м 12:31 2 ч
28 Москва-Товарная-Павелецкая 12:34 1 м 12:35 2 ч 4 м
29 Москва-Павелецкая 12:39 2 ч 9 м