график рейса

6182 Кашира-Пассажирская - Москва

(график указан от начальной станции Кашира-Пассажирская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Кашира-Пассажирская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Кашира-Пассажирская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кашира-Пассажирская в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 12:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кашира-Пассажирская и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6182 Кашира-Пассажирская Москва останавливается  на станциях Ситенка(10:49), Привалово(11:12), Белые Столбы(11:33), Ленинская(11:52), Бирюлево-Пасс(12:08), Нижние Котлы(12:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кашира-Пассажирская - Жилево(время в пути 0 ч 21 м), Кашира-Пассажирская - Барыбино(0 ч 52 м), Кашира-Пассажирская - Домодедово(1 ч 14 м), Кашира-Пассажирская - Бирюлево(1 ч 36 м), Кашира-Пассажирская - Верхние Котлы(1 ч 55 м), Жилево - Москва(1 ч 43 м), Барыбино - Москва(1 ч 12 м), Домодедово - Москва(0 ч 50 м), Бирюлево - Москва(0 ч 28 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6182 Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кашира-Пассажирская 10:32
2 Белопесоцкий 10:36 1 м 10:37 4 м
3 Акри 10:39 1 м 10:40 7 м
4 Ступино 10:44 1 м 10:45 12 м
5 Ситенка 10:49 1 м 10:50 17 м
6 Жилево 10:53 1 м 10:54 21 м
7 Шугарево 11:01 1 м 11:02 29 м
8 Михнево 11:07 1 м 11:08 35 м
9 Привалово 11:12 1 м 11:13 40 м
10 Вельяминово 11:16 1 м 11:17 44 м
11 Барыбино 11:24 1 м 11:25 52 м
12 52 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 57 м
13 Белые Столбы 11:33 1 м 11:34 1 ч 1 м
14 Востряково 11:38 1 м 11:39 1 ч 6 м
15 Взлетная 11:40 1 м 11:41 1 ч 8 м
16 Домодедово 11:46 1 м 11:47 1 ч 14 м
17 Ленинская 11:52 1 м 11:53 1 ч 20 м
18 Платформа Калинина 11:55 1 м 11:56 1 ч 23 м
19 Расторгуево 12:01 1 м 12:02 1 ч 29 м
20 Булатниково 12:04 1 м 12:05 1 ч 32 м
21 Бирюлево-Пасс 12:08 1 м 12:09 1 ч 36 м
22 Бирюлево-Товарная 12:10 1 м 12:11 1 ч 38 м
23 Чертаново 12:16 1 м 12:17 1 ч 44 м
24 Коломенское 12:19 1 м 12:20 1 ч 47 м
25 Нижние Котлы 12:25 1 м 12:26 1 ч 53 м
26 Верхние Котлы 12:27 1 м 12:28 1 ч 55 м
27 Зил 12:29 1 м 12:30 1 ч 57 м
28 Москва-Павелецкая 12:37 2 ч 5 м