график рейса

6735 Кавказская - Краснодар

(график указан от начальной станции Кавказская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6735 Кавказская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6735 по маршруту Кавказская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6735 Кавказская Краснодар останавливается  на станциях Гречишкино(16:32), Усть-Лабинская(17:25), Васюринская(17:58), 110 Км Остановочный Пункт(18:11), 118 Км Остановочный Пункт(18:35), 128 Км Остановочный Пункт(18:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Потаенный(время в пути 0 ч 51 м), Кавказская - Варилка(1 ч 48 м), Кавказская - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Кавказская - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Кавказская - 130 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Потаенный - Краснодар(2 ч 29 м), Варилка - Краснодар(1 ч 32 м), 108 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 4 м), 118 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 37 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6735 Кавказская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кавказская 15:52
2 7 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 10 м
3 Милованово 16:09 1 м 16:10 17 м
4 Касиновка 16:20 1 м 16:21 28 м
5 Гречишкино 16:32 1 м 16:33 40 м
6 Потаенный 16:43 1 м 16:44 51 м
7 Ладожская 16:56 6 м 17:02 1 ч 4 м
8 Двубратский 17:14 1 м 17:15 1 ч 22 м
9 Усть-Лабинская 17:25 1 м 17:26 1 ч 33 м
10 78 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 37 м
11 Варилка 17:40 1 м 17:41 1 ч 48 м
12 Редутский 17:46 1 м 17:47 1 ч 54 м
13 Васюринская 17:58 1 м 17:59 2 ч 6 м
14 106 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 2 ч 10 м
15 107 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 2 ч 13 м
16 108 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 2 ч 16 м
17 110 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 2 ч 19 м
18 113 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 22 м
19 116 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 38 м
20 117 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 40 м
21 118 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 2 ч 43 м
22 120 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 47 м
23 121 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 2 ч 50 м
24 Пашковская 18:50 1 м 18:51 2 ч 58 м
25 128 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 3 ч 2 м
26 130 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 3 ч 5 м
27 Краснодар-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 3 ч 12 м
28 Краснодар 1 19:13 3 ч 21 м