• Маршрут
  • Станция

Электричка 6735 Кавказская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6735 по маршруту Кавказская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6735 Кавказская Краснодар останавливается  на станциях Гречишкино(16:52), Усть-Лабинская(17:39), Васюринская(18:12), 110 Км Остановочный Пункт(18:25), 117 Км Остановочный Пункт(18:51), Пашковская(19:07), Краснодар 1(19:41) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Потаенный(время в пути 0 ч 54 м), Кавказская - Варилка(1 ч 44 м), Кавказская - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Кавказская - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Кавказская - 128 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Потаенный - Краснодар(2 ч 36 м), Варилка - Краснодар(1 ч 46 м), 108 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 18 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 49 м), 128 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
16:10
2 7 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
15 м
3 Милованово
16:33
1 м
16:34
23 м
4 Касиновка
16:42
1 м
16:43
32 м
5 Гречишкино
16:52
1 м
16:53
42 м
6 Потаенный
17:04
1 м
17:05
54 м
7 Ладожская
17:16
1 м
17:17
1 ч 6 м
8 Двубратский
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
9 Усть-Лабинская
17:39
1 м
17:40
1 ч 29 м
10 78 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
11 Варилка
17:54
1 м
17:55
1 ч 44 м
12 Редутский
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
13 Васюринская
18:12
1 м
18:13
2 ч 2 м
14 106 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 6 м
15 107 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 9 м
16 108 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 12 м
17 110 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
18 113 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 20 м
19 Стопятый
18:35
10 м
18:45
2 ч 25 м
20 116 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
2 ч 37 м
21 117 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 41 м
22 118 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
23 120 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 48 м
24 121 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 50 м
25 Пашковская
19:07
7 м
19:14
2 ч 57 м
26 128 Км Остановочный Пункт
19:19
3 м
19:22
3 ч 9 м
27 130 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
28 Краснодар-Сортировочный
19:28
3 м
19:31
3 ч 18 м
29 Краснодар 1
19:41
3 ч 31 м
Расписание электрички 6735 Кавказская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30