• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, расписание

О расписании:

Электричка 6226/6230/ по маршруту Кавказская Невинномысская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Невинномысская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6226/6230/ Кавказская Невинномысская останавливается  на станциях 1612 Км Остановочный Пункт(18:29), 1627 Км Остановочный Пункт(18:49), Мясокомбинат(19:29), Коноково(19:52), Овечка(20:20), Невинномысская(20:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Отрадо-кубанская(время в пути 0 ч 40 м), Кавказская - 1643 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Кавказская - Марьино(1 ч 48 м), Кавказская - Овечка(2 ч 25 м), Отрадо-кубанская - Невинномысская(2 ч 17 м), 1643 Км Остановочный Пункт - Невинномысская(1 ч 47 м), Марьино - Невинномысская(1 ч 9 м), Овечка - Невинномысская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
17:55
2 Гирей
18:10
1 м
18:11
15 м
3 Гулькевичи
18:17
1 м
18:18
22 м
4 1609 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
30 м
5 1612 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
34 м
6 Отрадо-кубанская
18:35
1 м
18:36
40 м
7 1621 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
46 м
8 Коцебу
18:45
1 м
18:46
50 м
9 1627 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
54 м
10 Кубанская
18:57
1 м
18:58
1 ч 2 м
11 1643 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
12 Армавир Ростовский
19:20
2 м
19:22
1 ч 25 м
13 Мясокомбинат
19:29
1 м
19:30
1 ч 34 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 39 м
15 Вольный
19:38
1 м
19:39
1 ч 43 м
16 Марьино
19:43
1 м
19:44
1 ч 48 м
17 Коноково
19:52
2 м
19:54
1 ч 57 м
18 Успенская
20:00
1 м
20:01
2 ч 5 м
19 Кургоковский
20:07
1 м
20:08
2 ч 12 м
20 Мичурино
20:11
1 м
20:12
2 ч 16 м
21 Овечка
20:20
1 м
20:21
2 ч 25 м
22 Богословская
20:34
1 м
20:35
2 ч 39 м
23 1725 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 45 м
24 Зеленчук
20:46
1 м
20:47
2 ч 51 м
25 Невинномысская
20:53
2 ч 58 м
Расписание электрички 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31