• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, расписание

О расписании:

Электричка 6226/6230/ по маршруту Кавказская Невинномысская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Невинномысская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6226/6230/ Кавказская Невинномысская останавливается  на станциях 1612 Км Остановочный Пункт(18:17), 1627 Км Остановочный Пункт(18:37), 1661 Км Остановочный Пункт(19:21), Успенская(19:47), Богословская(20:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Отрадо-кубанская(время в пути 0 ч 40 м), Кавказская - 1643 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Кавказская - Коноково(1 ч 56 м), Кавказская - Богословская(2 ч 41 м), Отрадо-кубанская - Невинномысская(2 ч 19 м), 1643 Км Остановочный Пункт - Невинномысская(1 ч 48 м), Коноково - Невинномысская(1 ч 2 м), Богословская - Невинномысская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
17:44
2 Гирей
17:59
1 м
18:00
15 м
3 Гулькевичи
18:06
1 м
18:07
22 м
4 1609 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
30 м
5 1612 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
33 м
6 Отрадо-кубанская
18:24
1 м
18:25
40 м
7 1621 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
46 м
8 Коцебу
18:34
1 м
18:35
50 м
9 1627 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
53 м
10 Кубанская
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
11 1643 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 11 м
12 Армавир Ростовский
19:08
2 м
19:10
1 ч 24 м
13 1661 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 37 м
14 Вольный
19:25
1 м
19:26
1 ч 41 м
15 Марьино
19:31
1 м
19:32
1 ч 47 м
16 Коноково
19:40
2 м
19:42
1 ч 56 м
17 Успенская
19:47
1 м
19:48
2 ч 3 м
18 Кургоковский
19:55
1 м
19:56
2 ч 11 м
19 Мичурино
19:59
1 м
20:00
2 ч 15 м
20 Овечка
20:08
1 м
20:09
2 ч 24 м
21 Богословская
20:25
1 м
20:26
2 ч 41 м
22 1725 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 47 м
23 Зеленчук
20:37
1 м
20:38
2 ч 53 м
24 Невинномысская
20:44
3 ч
Расписание электрички 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30