• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, расписание

О расписании:

Электричка 6226/6230/ по маршруту Кавказская Невинномысская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Невинномысская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6226/6230/ Кавказская Невинномысская останавливается  на станциях 1612 Км Остановочный Пункт(18:31), 1627 Км Остановочный Пункт(18:51), 1661 Км Остановочный Пункт(19:35), Успенская(20:01), Богословская(20:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Отрадо-кубанская(время в пути 0 ч 40 м), Кавказская - 1643 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Кавказская - Коноково(1 ч 56 м), Кавказская - Богословская(2 ч 41 м), Отрадо-кубанская - Невинномысская(2 ч 19 м), 1643 Км Остановочный Пункт - Невинномысская(1 ч 48 м), Коноково - Невинномысская(1 ч 2 м), Богословская - Невинномысская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
17:58
2 Гирей
18:13
1 м
18:14
15 м
3 Гулькевичи
18:20
1 м
18:21
22 м
4 1609 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
30 м
5 1612 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
33 м
6 Отрадо-кубанская
18:38
1 м
18:39
40 м
7 1621 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
46 м
8 Коцебу
18:48
1 м
18:49
50 м
9 1627 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
53 м
10 Кубанская
19:00
1 м
19:01
1 ч 2 м
11 1643 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 11 м
12 Армавир Ростовский
19:22
2 м
19:24
1 ч 24 м
13 1661 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 37 м
14 Вольный
19:39
1 м
19:40
1 ч 41 м
15 Марьино
19:45
1 м
19:46
1 ч 47 м
16 Коноково
19:54
2 м
19:56
1 ч 56 м
17 Успенская
20:01
1 м
20:02
2 ч 3 м
18 Кургоковский
20:09
1 м
20:10
2 ч 11 м
19 Мичурино
20:13
1 м
20:14
2 ч 15 м
20 Овечка
20:22
1 м
20:23
2 ч 24 м
21 Богословская
20:39
1 м
20:40
2 ч 41 м
22 1725 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 47 м
23 Зеленчук
20:51
1 м
20:52
2 ч 53 м
24 Невинномысская
20:58
3 ч
Расписание электрички 6226/6230/ Кавказская - Невинномысская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30