• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, расписание

О расписании:

Электричка 6940/6942 по маршруту Кавказская Ставрополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Ставрополь составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6940/6942 Кавказская Ставрополь останавливается  на станциях Краснокубанская(13:57), Кармалиновский(14:38), Рыздвяная(15:52), 141 Км Остановочный Пункт(16:51), 146 Км Остановочный Пункт(17:03), Ставрополь(17:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Григорополисская(время в пути 0 ч 58 м), Кавказская - Изобильная(2 ч 7 м), Кавказская - 141 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Кавказская - 147 Км Остановочный Пункт(3 ч 56 м), Григорополисская - Ставрополь(3 ч 11 м), Изобильная - Ставрополь(1 ч 51 м), 141 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 29 м), 147 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
13:10
2 Гетмановская
13:27
1 м
13:28
17 м
3 Темижбекская
13:44
2 м
13:46
34 м
4 Краснокубанская
13:57
1 м
13:58
47 м
5 Григорополисская
14:08
2 м
14:10
58 м
6 Расшеватка
14:27
2 м
14:29
1 ч 17 м
7 Кармалиновский
14:38
1 м
14:39
1 ч 28 м
8 Передовая
14:55
2 м
14:57
1 ч 45 м
9 Изобильная
15:17
13 м
15:30
2 ч 7 м
10 Рыздвяная
15:52
2 м
15:54
2 ч 42 м
11 129 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 54 м
12 Палагиада
16:14
27 м
16:41
3 ч 4 м
13 141 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
3 ч 41 м
14 144 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
3 ч 47 м
15 145 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
3 ч 50 м
16 146 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
3 ч 53 м
17 147 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
3 ч 56 м
18 149 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
4 ч
19 Ставрополь
17:21
4 ч 11 м
Расписание электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30