• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, расписание

О расписании:

Электричка 6940/6942 по маршруту Кавказская Ставрополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Ставрополь составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6940/6942 Кавказская Ставрополь останавливается  на станциях Краснокубанская(13:57), Кармалиновский(14:33), Рыздвяная(15:38), 141 Км Остановочный Пункт(16:24), 146 Км Остановочный Пункт(16:36), Ставрополь(16:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Григорополисская(время в пути 0 ч 57 м), Кавказская - Изобильная(2 ч 0 м), Кавказская - 141 Км Остановочный Пункт(3 ч 14 м), Кавказская - 147 Км Остановочный Пункт(3 ч 29 м), Григорополисская - Ставрополь(2 ч 46 м), Изобильная - Ставрополь(1 ч 38 м), 141 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 29 м), 147 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
13:10
2 Гетмановская
13:27
1 м
13:28
17 м
3 Темижбекская
13:44
2 м
13:46
34 м
4 Краснокубанская
13:57
1 м
13:58
47 м
5 Григорополисская
14:07
1 м
14:08
57 м
6 Расшеватка
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
7 Кармалиновский
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
8 Передовая
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
9 Изобильная
15:10
6 м
15:16
2 ч
10 Рыздвяная
15:38
1 м
15:39
2 ч 28 м
11 129 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 ч 39 м
12 Палагиада
15:59
15 м
16:14
2 ч 49 м
13 141 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
3 ч 14 м
14 144 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
3 ч 20 м
15 145 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
3 ч 23 м
16 146 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
3 ч 26 м
17 147 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
3 ч 29 м
18 149 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
3 ч 33 м
19 Ставрополь
16:54
3 ч 44 м
Расписание электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30