• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, расписание

О расписании:

Электричка 6940/6942 по маршруту Кавказская Ставрополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кавказская в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кавказская и Ставрополь составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6940/6942 Кавказская Ставрополь останавливается  на станциях Краснокубанская(14:04), Кармалиновский(14:41), Рыздвяная(15:45), 141 Км Остановочный Пункт(16:23), 146 Км Остановочный Пункт(16:37), Ставрополь(17:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кавказская - Григорополисская(время в пути 0 ч 56 м), Кавказская - Изобильная(1 ч 59 м), Кавказская - 141 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Кавказская - 147 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), Григорополисская - Ставрополь(2 ч 46 м), Изобильная - Ставрополь(1 ч 38 м), 141 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 37 м), 147 Км Остановочный Пункт - Ставрополь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кавказская
13:18
2 Гетмановская
13:33
1 м
13:34
15 м
3 Темижбекская
13:51
2 м
13:53
33 м
4 Краснокубанская
14:04
1 м
14:05
46 м
5 Григорополисская
14:14
1 м
14:15
56 м
6 Расшеватка
14:31
1 м
14:32
1 ч 13 м
7 Кармалиновский
14:41
1 м
14:42
1 ч 23 м
8 Передовая
14:57
1 м
14:58
1 ч 39 м
9 Изобильная
15:17
6 м
15:23
1 ч 59 м
10 Рыздвяная
15:45
1 м
15:46
2 ч 27 м
11 129 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 37 м
12 Палагиада
16:06
15 м
16:21
2 ч 48 м
13 141 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
3 ч 5 м
14 144 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
3 ч 10 м
15 145 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
3 ч 14 м
16 146 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
3 ч 19 м
17 147 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 24 м
18 149 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
3 ч 30 м
19 Ставрополь
17:01
3 ч 43 м
Расписание электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31