график рейса

6117 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6117 Кая Черемхово останавливается  на станциях Иркутный Мост(16:53), Батарейная(17:15), Суховская(17:37), Тельма(18:04), Белая(18:33), Черемхово(19:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Военный Городок(время в пути 0 ч 20 м), Кая - Мегет(0 ч 48 м), Кая - Китой(1 ч 17 м), Кая - Белая(1 ч 57 м), Военный Городок - Черемхово(2 ч 21 м), Мегет - Черемхово(1 ч 53 м), Китой - Черемхово(1 ч 24 м), Белая - Черемхово(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6117 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 16:36
2 Мельниково 16:38 1 м 16:39 2 м
3 Академическая 16:42 1 м 16:43 6 м
4 Иркутск-Пасс. 16:49 1 м 16:50 13 м
5 Иркутный Мост 16:53 1 м 16:54 17 м
6 Военный Городок 16:56 1 м 16:57 20 м
7 Иркутск-Сортировочный 17:04 1 м 17:05 28 м
8 Заводская 17:08 1 м 17:09 32 м
9 Батарейная 17:15 1 м 17:16 39 м
10 Пмс-45 17:18 1 м 17:19 42 м
11 Мегет 17:24 1 м 17:25 48 м
12 Совхозная 17:32 1 м 17:33 56 м
13 Суховская 17:37 1 м 17:38 1 ч 1 м
14 Южная 17:41 1 м 17:42 1 ч 5 м
15 Ангарск 17:46 1 м 17:47 1 ч 10 м
16 Китой 17:53 1 м 17:54 1 ч 17 м
17 Тельма 18:04 1 м 18:05 1 ч 28 м
18 Усолье-Сибирское 18:13 1 м 18:14 1 ч 37 м
19 Зеленый Городок 18:18 1 м 18:19 1 ч 42 м
20 Мальта 18:26 1 м 18:27 1 ч 50 м
21 Белая 18:33 1 м 18:34 1 ч 57 м
22 Половина 18:48 1 м 18:49 2 ч 12 м
23 Касьяновка 18:59 1 м 19:00 2 ч 23 м
24 Гришево 19:06 1 м 19:07 2 ч 30 м
25 Черемхово 19:18 2 ч 42 м