график рейса

6117 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6117 Кая Черемхово останавливается  на станциях Иркутный Мост(16:53), Батарейная(17:15), Суховская(17:37), Китой(17:55), Мальта(18:28), Гришево(19:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Военный Городок(время в пути 0 ч 20 м), Кая - Мегет(0 ч 48 м), Кая - Майск(1 ч 14 м), Кая - Мальта(1 ч 52 м), Военный Городок - Черемхово(2 ч 23 м), Мегет - Черемхово(1 ч 55 м), Майск - Черемхово(1 ч 29 м), Мальта - Черемхово(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 6117 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 16:36
2 Мельниково 16:38 1 м 16:39 2 м
3 Академическая 16:42 1 м 16:43 6 м
4 Иркутск-Пасс. 16:49 1 м 16:50 13 м
5 Иркутный Мост 16:53 1 м 16:54 17 м
6 Военный Городок 16:56 1 м 16:57 20 м
7 Иркутск-Сортировочный 17:04 1 м 17:05 28 м
8 Заводская 17:08 1 м 17:09 32 м
9 Батарейная 17:15 1 м 17:16 39 м
10 Пмс-45 17:18 1 м 17:19 42 м
11 Мегет 17:24 1 м 17:25 48 м
12 Совхозная 17:32 1 м 17:33 56 м
13 Суховская 17:37 1 м 17:38 1 ч 1 м
14 Южная 17:41 1 м 17:42 1 ч 5 м
15 Ангарск 17:46 1 м 17:47 1 ч 10 м
16 Майск 17:50 1 м 17:51 1 ч 14 м
17 Китой 17:55 1 м 17:56 1 ч 19 м
18 Тельма 18:05 1 м 18:06 1 ч 29 м
19 Усолье-Сибирское 18:14 1 м 18:15 1 ч 38 м
20 Зеленый Городок 18:19 1 м 18:20 1 ч 43 м
21 Мальта 18:28 1 м 18:29 1 ч 52 м
22 Белая 18:35 1 м 18:36 1 ч 59 м
23 Половина 18:49 1 м 18:50 2 ч 13 м
24 Касьяновка 19:01 1 м 19:02 2 ч 25 м
25 Гришево 19:08 1 м 19:09 2 ч 32 м
26 Черемхово 19:20 2 ч 44 м